https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поверил, не удивительно... но может хоть червячок сомнения начнёт точить... Может всё же решит, по-мужски разобраться и докопаться таки до истины, раньше то даже мысли такой у него не возникло. Интересно) Спасибо, Оксана) ждём дальнейшего развития событий)
Оксаночка, спасибо за главу. очень жде продолжения
Ну, наконец-то, ситуация разъяснилась! С нетерпением ждём продолжения
спасибо за продолжение)) жаль их! жизнь проживают на страданиях, по идеи с психикой уже не всё нормально, столько пережить и переживать это тяжело!! И вот ещё интересно сколько глав ещё будет) просто как бы всё ещё не узнали и перейдём ли мы в третью книгу? или на этой завершим всё)?
Вроде книга ( а вроде и жизнь (
Господи помоги не внедряться и не переживать так сильно за каждую чужую проблему будь то книга будь то жизнь.
Мне их искренне жаль,жаль Игоря что он околдован своей местью настолько что не видел ничего в том что покарал до максимума невинную девочку.
Жаль Дашу что такое пережила и переживает сейчас.
По жизни мне всегда кажется касательно любой вещи или дела ,что чем сложнее оно даётся тем в лучшем виде его получаем. Пусть у них так же будет лучший конец для обоих )
Автору спасибо)
Тяжело было это читать ((( и снова слёзы…. (и я вовсе не плакса). Я вот сижу и думаю что же будет дальше?! И придумала: что если он захочет убедится всё ли с ней хорошо,отыщет её. увидит её с ребёнком и то как они счастливы и решить не Вмешиваться, и уходит в туман!(( И Как я это подумала сразу стало так грустно(( Хочу ХЭ!! А это не ХЭ!!)
Надеюсь Егор действительно оставит в покое девушку (хотя для меня это сомнительно). А Даше видимо придётся уехать. Спасибо за продолжение!
А мне его жаль спасибо большое Оксана
Неужели он наконец оставил Дашу в покое и она сможет "выдохнуть". Сама своему счастью не верю. Неужели действительно, в Дашиной жизни начинается "белая полоса"? Ну и по закону мироздания, если где-то прибыло... у Егора соответственно наоборот, должна начаться "черная", пришла я так понимаю пора "пожинать плоды", а учитывая то что он "посеял", ох и горько должно быть. Это я так ситуацию увидела)))
Спасибо Оксана. Захватывающе. Как теперь дожить до следующей проды?
А мне его жаль, где то очень глубоко, но я думала он умнее
Зачем я купила? Эта мыльная опера на долго. Теперь она будет себе цену набивать.Сто раз пожалела.
Дашуля!!!так держать!!!!
Спасибо за продолжение,так поделом этому Егорушке)
Ждем дальнейших приключений))
Спасибо огромное!!! Очень жду продолжения , история очень тяжёлая, и безумно интересная !! Вдохновения вам !!!
Когда ХЭ? Затягиваете.....
Автор, не теряйтесь! Ваши подписчики ждут продолжения. Мы ж переживаем)) когда прода? Чего там завернете, все на пике эмоций, что дальше будет?
Спасибо. С нетерпением жду её в свечи с Егором!
Зря потратила своё время ) Разочарование и только
Первая встреча матери и ребенка - єто очень прекрасно, єто любовь с первого взгляда и навсегда. Самое трудное для Даши только начинается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена