https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня насторожило этот сон,конечно можно всё списать на совесть, но… Я человек который верить что мысли материализуются!!! Не дай бог с ребёнком что-то на самом деле Случится!!!
Эх Даша, Даша, не твоё это, ты же светлый и добрый человек, не сломала тебя жизнь! Спасибо, так трогательно!
Автор Как вы пишите это нечто, так передавать эмоции героев, и вызывать их у нас! Спасибо. Что этот бедолажный, Наконец-то правду узнал.... жалко его стало..
Очень, просто чрезвычайно, до слез трогательное письмо! Сразу видно любящего отца. А у домработницы отнимите уже кто нибудь телефон. Зачем она звонит с такими вопросами? Не понимаю, что Даша должна делать в этой ситуации. Разве Даша врач? Пусть Егор сам решает свои проблемы. Большой мальчик уже. Спасибо за продолжение!
Оксана! Официально заявляю!! Вы должны мне коробку салфеток!!))) спасибо за проду))
Ну что сказать?!"Первые сорок лет самые трудные в жизни мальчиков"Игравший живыми человечками "мальчик" ,уничтожил целую семью!И его жалко!ЖАЛКО!!!Найдите хоть ОДИН хороший бескорыстный поступок у этого морального инвалида за целых полтора года повествования!Ах да ,собачку в дом забрал!Только что-то не было её в доме когда Дашу привёз насильно!И как писала Светлана,,заберите телефон у домработницы,,Господи,Дашенька,хватай дочку,заключай с нормальным агентством контракт на квартиру,и улепетывай из этого болота а то за сосёт!!!!! В своём человеколюбие пожалеешь домработницу,утешать начнёшь,выслушаешь какой замечательный человек проподаёт,поедешь в больницу,пожалеешь ,,человека при смерти,, наслушавшьсь крокодиловых слёз, раскажешь про дочь и всё..... Егору только повод дать ,он добавит как в прошлый раз- катком! Что-то я прям разволновалась и обписа'лась! Простите!
Спасибо за продолжение! Чего это с Егором приключилось? не уж-то совесть грызть начала? напился? переволновался?
Спасибо за проду) очень трогательное письмо, просто нереально сдержать эмоции. Папа у Даши без сомнений был потрясающий, очень жаль что всё в их жизни так сложилось((( а Татьяне Борисовне кто-нибудь пусть уже объяснит, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать... почему со всеми трудностями Егора она "бежит" к Даше? у неё самой дочь примерно такого же возраста неужели не понятно, что Даша здесь не помощник? со своими бы проблемами разобраться девочке, нет надо ещё мужика бестолкового ей на шею вешать! я бы с этой Татьяной Борисовной поговорила бы!
У меня не показывает сегодняшнюю проду((
Спасибо!!! Очень трогательная глава ! До слез !!!
Оксаночка вы нас сегодня порадуете?
Спасибо за главу.Это конечно не оправдывает Егора,но возможно для Даши легче будет его в итоге простить.Хотя ему ещё многое нужно переосмыслить.Опережая коменты о том ,что Егора простить нельзя,Я понимаю,но все же.Жду письмо...Автору спасибо огромное)))
А ещё я совершенно не воспринимаю Егора как отца ребёнка, для меня отец - это не тот кто участвовал в зачатии, отец - тот кто заботится и обеспечивает благополучие ребёнка. Егор просто не может быть отцом, по крайней мере, до тех пор пока не начнёт ставить благополучие ребенка (а это в том числе и спокойствие и здоровье его матери) выше собственных идиотских потребностей. Собственно по-этому он и остался без дочери, успокоил бы Дашу, дал бы ощущение безопасности, имел бы шанс увидеть своего ребёнка. Так что на месте Даши я бы продолжила его воспринимать как случайного знакомого негодяя сыгравшего ужасную роль с судьбе, но уж точно ни как отца своего ребёнка((( ибо это бред!
Я хочу со своей стороны сказать ,читая бурные обсуждения. Что простит Даша Егора ,или не простит ,полюбит или нет. Это ее путь. и в жизни часто так бывает ,что кто-то может простить невозможное ,а кто -то нет. У меня в жизни были такие ситуации ,где дура была я ,и меня судили. Бывало ,что я видела другие ситуации у кого -то и говорила Да я бы никогда не. Поэтому я тут уже не осуждаю ни Егора ,ни Дашу если она его простит
Жалко что они никак не могут найти общий язык, вроде и хотят а все какие трудности возникают. Спасибо милый автор за продолжение такое эмоциональное и волнительное.
Ну вот чувствую снова будут слёзы((эх письмо ((( долго думала что написать,даже не представляю что на её месте человек может почувствовать?! С одной стороны он всё равно умер бы но с другой стороны то что это случилось именно тогда в этом виноват Егор (неоспоримо)! Мы Люди всегда склонны винить кого-то или чего-то если теряем близкого человека(карму, судьбу, врача, бога, дьявола и так до бесконечности)! Единственное что даёт Даше эта новость, то что она теперь может винить не только Егора (и себя), но и болезь, отца из за того что он отказался от операции, врача из за того что он не смог уговорить его или то что он не рассказал ей(она потом сама его уговорила бы). Теперь этот груз разделили многие и соответсвенно она будет ненавидеть Отца своего ребёнка в разы меньше! (Я По крайней мере надеюсь на это)! Спасибо))
Спасибо за продолжение. Неа, это не отменяет того факта, что поступок Егора добил ее отца, лишил возможности умереть спокойно!
Оксаночка, спасибо!
Очень странно что родители рассказали про вклад соседке а дочь нечего не знала. Даже тогда когда у неё могли бы возникнуть проблемы с учёбой,он не рассказал. вопрос: на что тогда отец откладывал деньги ей если не на учёбу?! вряд ли он мог Предположить что она внезапно забеременеет и у неё Возникнет вот такая вот ситуация и будет вот так нуждаться в деньгах?! Тем боле он был болен и в любой момент мог умереть (если я правильно поняла ситуации с его здоровьем). Может он оставил ей письмо где-то, завещание например?!но уже год прошел…………. А Егор это отдельная тема!! Если не думать про Дашу, так жалко его(((( как только расставляю по полочкам всё того что он пережил, прям в дрожь бросает((( но потом мозг подкидывает мне подставу виде Даши и всё…… (Опять короткое замыкание)))). Но Несмотря на всё это сердце все равно кричит про ХЭ)) спасибо))
Ого я в шоке. Нужно же было так задумать. Сюрприз за сюрпризом. Что ещё ждать даже не представляю. Оксана вы гений, браво!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена