Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353465

Текущий рейтинг:
#14405 в Любовные романы
#443 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша Даша.Добрая душа.Кажется мне,что про клятву он забудет сразу,как поймет что его обманули.По крайней мере в первые минуты после новости.Главное , чтобы не наворотил Егор ещё больше.

avatar
11.12.2021, 15:47:20

Этого то я и боялась((( ну всё теперь точно не отстанет((( и мучиться Даше с этим до конца его или её дней( понятно что нервы у неё не канаты, но на эмоциях таких решений принимать нельзя! "Спасибо большое" Татьяне Борисовне, чтобы ей икалось(

avatar
11.12.2021, 13:16:18

Спасибо спасибо спасибо…… Наша Даша вернулась))) даже не знаю, для кого больше она это делает, для успокоение своей совести, для ребёнка или во спасение Егора?! Да мне и по*** если честно)))я просто уже хочу им счастье а потом и любви конечно!!) P.s хотелось бы главу и от Егора тож, узнать что с ним приключился,про что он узнал а что ему ещё предстоит узнать?!))

avatar
11.12.2021, 12:49:01

Жааркоооо

avatar
11.12.2021, 11:46:41

Даша пошла за ребенком.... Если она откроет Егору правду, думаю Даше самой станет легче..... Оксана , спасибо)))

avatar
11.12.2021, 11:03:35

Спасибо-что Даша не взяла грех на душу-стойкая девочка-что-то стали забывать-доброта спасёт мир -озлобленность окружающих поражает-у гг хотя бы есть причина-а остальные?

avatar
11.12.2021, 10:45:01

спасибо за продолжение ) глава очень -очень ! у меня двоякие чувства ,я эту историю конечно же воспринимаю,как книгу ,и мне хочется Хэ ,я верю герою ,что он сожалеет и т.д . Но если брать жизненную ситуацию ,я в жизни таким людям не верю. Поэтому здесь я просто стараюсь не смешивать жизнь и книгу. а книга очень хороша

avatar
11.12.2021, 10:42:07

Он ведь уже знает все правду про ее отца? Чем же закончилась та сцена. Спасибо за проду, так волнительно.

avatar
11.12.2021, 10:42:48

Спасибо Оксана! Уверена Даша не просто так попросила эту клятву. Задумала видать что-то. С нетерпением жду проду.

avatar
10.12.2021, 21:08:38

Когда прода

avatar
08.12.2021, 18:26:39

Даша, конечно, поступает очень жестоко: я имею в виду и факт сокрытия дочери, и нежелание помочь Егору справиться с болью, которую сама же ему и причинила своими поступками. Егора не оправдываю, но он все же порядочный человек: и ребенка хотел, и все подготовил к рождению, и предлагал всяческую помощь Даше после мнимой гибели и пр., - жаль, что она в своем ожесточении этого не видит, - многим "отцам" так называемым ребенок после расставания не нужен совсем (годами не звонят и не интересуются, жив ли, ни копейки денег не присылают и т.д.). В этой ситуации мне жаль Егора и малышку, которая имеет все шансы расти без отца... Дашину боль понимаю, но вышесказанного это не отменяет...
Спасибо и за новую главу, и за промик (очень приятно!).

avatar
08.12.2021, 19:08:25

спасибо за продолжение )))я понимаю Татьяну Борисовну и в тоже время не понимаю ,почему она считает что Даша должна позвонить Егору ,помочь ему. Спросить о чем -то. На минуточку ,это Даша как -бы потеряла ребенка ,кого она может в этой ситуации утешать. я просто представила себя на месте Даши

avatar
09.12.2021, 15:10:00

А ещё между насильником который резко воспылал отцовскими чувствами и решил угрозами, шантажом и деньгами добиться права на ребёнка и среднестатистическим козлом просто потерявшимся на просторах Родины и бросившим ребёнка, я без сомнения выберу второго и ещё "пяткой перекрещусь" что Бог отвёл и с парнокопытным под одной крышей жить не придётся и нервы он мне мотать не сможет))) Лучше быть счастливым в семье из 2х человек, чем глубоко несчастным в якобы "полной" семье!

avatar
08.12.2021, 19:34:09

Да, все таки мужики большие дети. Я могу ломать игрушки (Дашу) , делать ей больно, просто так, потому что захотел. Он хотел ее сломать , сделать больно- вуаля ! Получилось,да так что она боится и за себя и за дочь. Не одна нормальная мать не захочет такого отца своему ребёнку. А если его ещё раз переклинет? Ребёнку мстить начнет, а почему бы нет. А на саму Дашу ему пофигу и наверняка он отобрал бы у неё дочь. Но тут почти у всех начинает просыпаться наш женский русский мазохизм и Вера в мистику… мужика мы ж всегда оправдаем бьет ведь значит любит . И пофигу что он ей жизнь сломал, нормальные отношения ей не светят с таким то опытом, кошмары снятся. Бабе норм, она рождена чтоб страдать. А мужик чуть пострадал, напился и все ,с него хватит ,над прощать.

Снова повторю, отнимите у домработницы телефон. Ей боязно, а Даша почему-то должна звонить Егору. И она не думает, что у Даши тоже может быть плохое самочувствие (тяжёлые роды). А Дашины сны это просто сны. Письмо отца плюс волнение за дочь и никакой мистики. Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2021, 12:34:56

Сколько бы не осуждали Дашу за её решение, я считаю абсолютно правильно она поступила. Да, это не простое решение, так в данном случае оно и принято не потому что "левая нога так захотела". Выбор стоял ростить ребёнка одной, или вместе с отцом социопатом( и не надо писать что Егор нормальный, нормальные люди девушек не насилуют! Так что на мой взгляд выбор был очевиден, и раз уж он не захотел добровольно "свалить в закат" пришлось его подопнуть, ничего в этом такого уж страшного не случилось. Зато ребёнок и мать в безопасности, финансовый вопрос и тот остро не стоит. В чём вообще проблема?

Я считаю что нужно сказать Егору правду , здесь идёт речь уже и о судьбе ребёнка, она имеет права знать кто её отец . Я не оправдываю поступки героя , но его тоже скормили ложной информацией , я уверена что в глубине души Егор сожалеет о содеенном, все мы не без греха Я не люблю судить пусть бог осудет . Пусть Даша его не прощает это её право , но лишать доч отца нельзя . Спасибо за проду .

avatar
08.12.2021, 20:07:17

Оксана, спасибо большое вам за проду) Потрясающе у вас получается дарить эмоции, каждую проду жду и каждый раз вы оправдываете это ожидание сторицей) По поводу сна, лично я считаю что это первый звоночек от постравматического синдрома, уровень стресса снизился вот и началось(((

avatar
08.12.2021, 01:48:46

По сути герой настолько противный сейчас,что даже если в больнице помрет,его и не жалко.
А наследство дочке достанется)
Дашка молодая,еще лучше себе найдет)

avatar
08.12.2021, 18:50:42

Почему Даша должна помогать Егору справиться с болью? Перечитайте 45 главу, где он узнал, как прошли роды. Из-за смерти дочери он сильно расстроился, так как ждал ее, готовился к ее появлению. Но для Даши он ничего не сделал, только нервы мотал. Он даже никак не отреагировал, что она без сознания после родов.