https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14365 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго-долго я прокручивала в своей голове все поступки Егора и таки нашла, то что даже мне при всем моем к нему отношении, показалось достойным. Из всех его поступков я оценила отсутствие с его стороны обвинений Даши в смерти дочери т.е. он высказал "если бы ты поехала в другую больницу..." но это было в форме сожаления, а не упрёка! вот где можно сказать что он реально молодец! ни помощь деньгами, ни "забота" его странная, меня не впечатлили, как я уже писала. Но вот такое поведение в такой сложной ситуации, действительно можно назвать мужским и достойным. Пока больше ничего не нашла)
Наконец то я нашла Оксана вашу чудо-книгу. Ну почему в комментариях сплошные спойлеры? Это печально. Нужно обязательно сделать пометку об этом!
Вот и мне интересно, с чего звёздочки убрали ??
Будь моя воля 100 штук бы поставила ❤️
Описание чувств описание потери и горя
Черт , я как будто в Игоря вселилась ( так четко всё описывать и передавать эмоции это талант
Егор правильно действует сейчас: Даше нужно показать, что может быть и по-другому. Что он может по-другому. И она. Ему будет непросто, но я в него верю :)
С дочкой возится :))) Учитывая андеграунд, на седьмом небе от счастья, наверное :))) Рада за него!
Спасибо, автор!
Егор движется в правельном направлении, да вообще живя вместе они узнают друг друга лучше ,научатся говорить, слушать и слышать друг друга . Спасибо большое за проду.
Автор спасибо огромное.Я например вижу ,что герой меняется.Начинает оживать,ведь он был мертв.У него появляются такие эмоции,как сожаление.Естественно это дочь его розмягчила и у него есть влечение к Даше.Нужно время ,чтобы он полностью осознал масштабы содеянного,а потом придёт раскаяние и покаяние.У Даши большое и доброе сердце.Она сможет найти силы простить...Я верю что будет счастливый конец.
Божеее… я думала у меня сердце остановится!!! Я надеюсь это чуточку тронулся лёд с его стороны! как я уже хочу романтики для них (Не надо меня ругать за это) просто на улице снегопад, скоро Рождество, настроение такое что хочется уже тепла и уюта))) Дорогая Оксана а когда будет глава от Егора?!
Спасибо за продолжение! Да, пора бы плавить лёд, если планируют растить ребёнка вместе, но не слишком уж решительно он приступил к этому делу, велика вероятность получить отворот&поворот))
Когда прода?
Он реально думает что у него есть на это всё право((( и мысли не допускает, что всего этого незаслуживает((( дочитаю из уважения к автору, но это треш товарищи((( кто-то писал про нимфоманку-мазохистку... К успеху шли...
Я ничего постыдного в поведении Даши не вижу. Она любила, или по крайней мере так думала. Возможно что-то и осталось к нему. Настоящие чувства порою сложно убить. Растерялась, испугалась, поэтому и позволила ему лишнего. А может просто хотела проверить свою реакцию на него. А вот к Егору у меня есть вопрос: ради кого он так старается? Ради себя любимого или ради Даши? Вот что на мой взгляд сейчас имеет большее значение.
Почему то не верю в страдания Егора. Вот после катастрофы очень даже верю. Сейчас нет. Тем более после стольких усилий уничтожить девушку. Ведь можно считать, что он своего добился. Так что как-то ни в его сострадание, ни в стремление защитить от страшной правды не верится. Приношу глубочайшие извинения Автору, но как-то так. Спасибо за продолжение!
Здорово, что появилась небольшая часть главы от Егора, которая отражает, через что ему пришлось пройти по вине Даши. Я его очень понимаю: самые сильные переживания всегда не за себя даже, а за ребенка, - когда не можешь помочь, с ума сходишь, а уж смерть, да не первая, - не представляю, как он вообще выжил. И сразу начал заботиться (оставил дочку и Дашу у себя, в комфортных условиях, предложил помочь с ремонтом их квартиры и пр.), согласился на все ее требования, только чтобы быть с ребенком... Хороший он мужик, несмотря на андеграунд, и, в общем-то, во многом не виноват, поскольку детектив ввел его в заблуждение... Жаль только, что, к сожалению, большая часть Ваших читателей не способна это разглядеть. Но не все - я с Вами :)
Спасибо за хорошие темпы, в которых пишете :)
Что-то я опять потеряла надежду на искреннее и глубокое раскаяние со стороны Егора... После его признания в роддоме "дети не должны платить за грехи родителей", я уж думала, процесс запущен, понемногу начнет в голове проясняется, а теперь у меня стойкое ощущение что что-то пошло не так... Понятно что серьёзных изменений не могло произойти, слишком мало времени прошло, но что-то уж совсем как-то буксует его раскаяние... Чем опять о себе, да о себе вспомнил бы лучше все через что заставил пройти Дашу, попробовал бы переосмыслить с точки зрения "новых открытий" (имею ввиду что она не должна была платить), может что-то бы хоть поменялось... Вообще на мой взгляд побольше нужно сейчас именно со стороны Егора глав, хочется последить за изменениями в его восприятии действительности. А то всё меньше и меньше веры в успех.
Я верю в Егора , думаю он не поведёт, раскопает все , и заслужит прощение Даши своми поступками , Даша умничка !!! Спасибо большое , жду проду с нетерпением!!!
Ого неожиданная глава. Похоже много чего ещё мы не знаем.
Я ниже уже писала, как глубоко противен мне главный герой.....и, думаю, это будет неизменно.... Ну не смогу я простить ему издевательств над Дашей, ну как такое простить???!!! И я не верю ему, от слова совсем, когда читаю, что он переживал о Даше, о себе, любимом, он переживал о дочери, что все не по его вышло и если человек способен на такие низости, как унижение другого человека, способен мстить подло, то как показывает жизнь, ничего его уже не изменит. Автору спасибо огромное, зацепило, завозмущало, заискрило, а это значит, что роман не оставляет места равнодушие. Удачи Вам!
Ждём продолжения)))
Как мне нравится сейчас Даша, уверенная, смелая как тигрица, что защищает свое дите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена