https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14306 в Любовные романы
#441 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно.Почему ни кому не жалко Чикатило ,ведь детство тоже было ужасным.Жалился что голодали всей семьёй, человечинкой баловались.А Оноприенко тоже ни кто не жалеет,хотя мама тоже умерла и жил он в интернате при живом отце.Головкина тоже пожалеть наверное надо,родители же издевались над малышом.Все эти ,,жалелки,, хороши когда не касаются лично вас.А Даша хлебнула с верхом ,, несчастного одинокого злого ребёнка".Ребёнка, каким был Егор,пожалеть можно,но взрослого,отдающего отчёт в том что делает,просчитавшего все свои действия ,,до мулюметра,, нельзя!
По-моему, что-то должно случиться, чтобы подтолкнуть их друг к другу, иначе никак. Вообще, осознает ли Егор, что он стал отцом и теперь какой-нибудь мстительный урод вполне может отомстить и его дочери, желая насолить Даше-дочери убийцы! Он ведь уже понимает, что боится за ее жизнь больше всего на свете, но понять мотивов отца Даши он не может, легче отрицать и не верить ей... да уж. Тут без хорошей встряски, катастрофы, форс мажора каши не сварить)))).
Я очень-очень жду когда же будут результаты расследования, очень хочется чтобы хоть немного самая большая "завеса тайны" приоткрылась, пусть не сразу полностью, но хоть чуть-чуть бы)))
Оксана, вы хотите свести насс с ума? Пока читала чуть сердце не остановилось. Откуда вылез этот страный брат. Зачем? Что ему надо? Не спроста Егор ему не рад. Ох не спроста. О бедная наша Даша, её теперь съедят сомнения.
Да, а я-то, было, подумала, что в Даше проснулись совесть и жалость... Ан нет... Пора бы топор войны-то зарывать... куда там... На мой взгляд, ведет она себя гадко (шантаж, угрозы оболгать, даже под предлогом благих побуждений, лишить только что обретенного ребенка и пр.), - поведение Егора прямо пропорционально ее поступкам...
Автор, спасибо за третью проду - идем на рекорд, ура :)))
Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения
Мне очень жаль мальчика Егора , теперь я понимаю почему он стал таким замкнутым . А точто не общается с родными значит есть причины . Спасибо большое за проду!
И теперь нелюбители Егора опять скажут ничего страшного. Ничего такого он не пережил. И это не повод становится таким подлым. Сам виноват во всём. Уверена так и будет.
Оксана спасибо за проду.Двоякое ощущение.
Шок, шок, шок.
Здравстуйте, Оксана! Спешу поделиться своей радостью - выиграла Ваш щедрый промокод! Спасибо большое! У Вас всегда такие глубокие по содержанию книги, что аж диву даешься : как можно излагать так проникновенно и драматически-нежно?
Сейчас читаю и гадаю - а возможен ли ХЭ
для героев? Надеюсь на Ваше мастерство!
Ааа, уважаемый автор, спасибо за промокод!
Сегодня будет продолжение?
Оксана, добрый вечер) последнее время вы часто радуете нас продами, подскажите в таком же темпе планируете книгу заканчивать?
Единственное что портит эту книгу , это тот парень на обложке в синей рубашке ))) Я пытаюсь представить Егора красивым ))) а это парень всё портит ))))
Не знаю... эта глава у меня зашла полегче чем предыдущая, так как открылись мотивы наших героев, но я по-прежнему "чувствую" несправедливость. Кричит во мне что-то, что Егор не заслужил этого времени вместе с дочерью и Дашей... Наверное странно было бы если бы я восприняла по-другому, ведь в отличие от многих, я реально "выдохнула" когда он оставил Дашу в покое, кто-то расстраивался, а я вполне искренне радовалась. Так что моё восприятие вполне обосновано)))
А по поводу "я мог бы помочь тебе забыть", ну просто маг и волшебник, взмахнет своей "волшебной палочкой", "трахтибидох-ахалай-махалай" и Даша забыла всё плохое... простите за сарказм, но по-другому не воспринимаю)))
Книга захватывающая. Непредсказуемая с первой части. Каждую главу читаю с напряжением. И радует что герои кремежные, и легко не сдаются. У обоих тяжелая судьба. Никого не оправдываю и не виню. Автор правильно выстроил их отношения. Сколько бы я не старалась спрогнозировать в голове дальнейшие события это просто невозможно.
Спасибо Оксана. Вот и расставилось всё по своим местам. Я нисколько и не сомневалась в Даше. А Егор, думаю дело его исцеления не только в дочери. Пусть он пока этого не понимает. Подозреваю есть у него что-то большее к нашей героине. Придётся сильно ему постараться чтобы заслужить его доверие.
На счёт спойлеров !? Извините друзья , но если под книгой нет комментариев я её читать вообще не берусь . Это говорит о том что книга интересна и читать её стоит. В крайнем случае я читаю первую строчку и уже понимаю что я не зря её начала и читаю дальше . Иначе как авторам поднимать свои рейтинги и тд ?!
На счёт самой книги .. так не честноооо (( на самом интересном ((
И я рада что Егор хоть как то проявил сожаление о сделанном Даше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена