Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353461

Текущий рейтинг:
#14306 в Любовные романы
#441 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 18:00:18

Странно.Почему ни кому не жалко Чикатило ,ведь детство тоже было ужасным.Жалился что голодали всей семьёй, человечинкой баловались.А Оноприенко тоже ни кто не жалеет,хотя мама тоже умерла и жил он в интернате при живом отце.Головкина тоже пожалеть наверное надо,родители же издевались над малышом.Все эти ,,жалелки,, хороши когда не касаются лично вас.А Даша хлебнула с верхом ,, несчастного одинокого злого ребёнка".Ребёнка, каким был Егор,пожалеть можно,но взрослого,отдающего отчёт в том что делает,просчитавшего все свои действия ,,до мулюметра,, нельзя!

По-моему, что-то должно случиться, чтобы подтолкнуть их друг к другу, иначе никак. Вообще, осознает ли Егор, что он стал отцом и теперь какой-нибудь мстительный урод вполне может отомстить и его дочери, желая насолить Даше-дочери убийцы! Он ведь уже понимает, что боится за ее жизнь больше всего на свете, но понять мотивов отца Даши он не может, легче отрицать и не верить ей... да уж. Тут без хорошей встряски, катастрофы, форс мажора каши не сварить)))).

avatar
17.12.2021, 21:17:54

Я очень-очень жду когда же будут результаты расследования, очень хочется чтобы хоть немного самая большая "завеса тайны" приоткрылась, пусть не сразу полностью, но хоть чуть-чуть бы)))

avatar
17.12.2021, 15:24:16

Оксана, вы хотите свести насс с ума? Пока читала чуть сердце не остановилось. Откуда вылез этот страный брат. Зачем? Что ему надо? Не спроста Егор ему не рад. Ох не спроста. О бедная наша Даша, её теперь съедят сомнения.

avatar
11.12.2021, 21:36:17

Да, а я-то, было, подумала, что в Даше проснулись совесть и жалость... Ан нет... Пора бы топор войны-то зарывать... куда там... На мой взгляд, ведет она себя гадко (шантаж, угрозы оболгать, даже под предлогом благих побуждений, лишить только что обретенного ребенка и пр.), - поведение Егора прямо пропорционально ее поступкам...
Автор, спасибо за третью проду - идем на рекорд, ура :)))

avatar
17.12.2021, 19:59:42

Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения

Мне очень жаль мальчика Егора , теперь я понимаю почему он стал таким замкнутым . А точто не общается с родными значит есть причины . Спасибо большое за проду!

avatar
17.12.2021, 15:27:53

И теперь нелюбители Егора опять скажут ничего страшного. Ничего такого он не пережил. И это не повод становится таким подлым. Сам виноват во всём. Уверена так и будет.

Оксана спасибо за проду.Двоякое ощущение.

avatar
17.12.2021, 15:20:35

Шок, шок, шок.

avatar
16.12.2021, 18:47:33

Здравстуйте, Оксана! Спешу поделиться своей радостью - выиграла Ваш щедрый промокод! Спасибо большое! У Вас всегда такие глубокие по содержанию книги, что аж диву даешься : как можно излагать так проникновенно и драматически-нежно?
Сейчас читаю и гадаю - а возможен ли ХЭ
для героев? Надеюсь на Ваше мастерство!

avatar
16.12.2021, 21:56:55

Ааа, уважаемый автор, спасибо за промокод!

avatar
17.12.2021, 13:20:08

Сегодня будет продолжение?

avatar
16.12.2021, 20:37:08

Оксана, добрый вечер) последнее время вы часто радуете нас продами, подскажите в таком же темпе планируете книгу заканчивать?

avatar
16.12.2021, 02:10:19

Единственное что портит эту книгу , это тот парень на обложке в синей рубашке ))) Я пытаюсь представить Егора красивым ))) а это парень всё портит ))))

avatar
16.12.2021, 09:47:40

Не знаю... эта глава у меня зашла полегче чем предыдущая, так как открылись мотивы наших героев, но я по-прежнему "чувствую" несправедливость. Кричит во мне что-то, что Егор не заслужил этого времени вместе с дочерью и Дашей... Наверное странно было бы если бы я восприняла по-другому, ведь в отличие от многих, я реально "выдохнула" когда он оставил Дашу в покое, кто-то расстраивался, а я вполне искренне радовалась. Так что моё восприятие вполне обосновано)))
А по поводу "я мог бы помочь тебе забыть", ну просто маг и волшебник, взмахнет своей "волшебной палочкой", "трахтибидох-ахалай-махалай" и Даша забыла всё плохое... простите за сарказм, но по-другому не воспринимаю)))

avatar
16.12.2021, 09:11:04

Книга захватывающая. Непредсказуемая с первой части. Каждую главу читаю с напряжением. И радует что герои кремежные, и легко не сдаются. У обоих тяжелая судьба. Никого не оправдываю и не виню. Автор правильно выстроил их отношения. Сколько бы я не старалась спрогнозировать в голове дальнейшие события это просто невозможно.

avatar
16.12.2021, 08:37:22

Спасибо Оксана. Вот и расставилось всё по своим местам. Я нисколько и не сомневалась в Даше. А Егор, думаю дело его исцеления не только в дочери. Пусть он пока этого не понимает. Подозреваю есть у него что-то большее к нашей героине. Придётся сильно ему постараться чтобы заслужить его доверие.

avatar
15.12.2021, 00:44:47

На счёт спойлеров !? Извините друзья , но если под книгой нет комментариев я её читать вообще не берусь . Это говорит о том что книга интересна и читать её стоит. В крайнем случае я читаю первую строчку и уже понимаю что я не зря её начала и читаю дальше . Иначе как авторам поднимать свои рейтинги и тд ?!

avatar
15.12.2021, 00:46:10

На счёт самой книги .. так не честноооо (( на самом интересном ((
И я рада что Егор хоть как то проявил сожаление о сделанном Даше