Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353444

Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:34:58

Просто Даша. Просто с каким -то вчера познакомилась с мужиком ,едет куда-то к нему в затрип..здье . Жертва насилия ,которая вообще ничего не боится что -ли . простите за эмоции ,но тут я ее не догоняю

avatar
20.12.2021, 09:31:26

Автору, респект за смелость... Но мнение всё же выскажу честно))) Секс это деятельность пограничного толка, я имею ввиду сознательное и бессознательное, т.е. сознательная деятельность переходящая в инстинктивно поведение, во многих романах это описывают как "её тело её предало" и т.д. вот только современные авторы абсолютно забывают что инстинкт размножения всегда уступает инстинкту самосохранения.... Прошу у автора прощения, но в данном случае я то что называется "не верю", страх перебороть, заставить себя это терпеть - "да", получать хотя бы минимальное удовольствие от происходящего - увы, но "нет". Не даст мозг в таких условиях телу тех бессознательных команд, на которые так усердно надеются многие авторы. Понимаю что всем в это вот верить хочется, но от жизни это так же далеко как например "машина времени".

Бедная Даша.Естественно Глеб завистливое ничтожество,а Даша и так с доверием к Егору не горела.Глеб выхватил из контекста то что ему выгодно,правильно преподнес информацию.Сейчас Даша с дочкой в опасности.Автору огромное спасибо,а нащет ? не растраивайтесь,каждому не угодить.Но ведь верных читателей намного больше.Мы ценим и любим ваш труд:)))

avatar
21.12.2021, 21:06:18

Боже мой, а героиня то глуповата... После того, что ей стало известно о детсве Егора и о родсвенничках, которые его так нежно "любили", поверить совершенно незнакому человеку? А предположить из увиденного видео, что Егор хотел бы вывезти Дашу с дочерью на отдых в теплые страны у нее, видимо, мозгов не хватило... Больше и сказать нечего... печалька.

avatar
21.12.2021, 20:12:03

Удивляет как слепо она доверяет, по сути, абсолютно чужому ей человеку. У нее даже не возникает вопроса: для чего приезжать в гости к столь неоднозначному родственнику? Не исключаю, что все его слова об опеке, это игра против Глеба, чтобы показать его истинное лицо. Да Егор человек со своим прошлым багажом, которое отразилось на его личности, но он умен и этого у него не отнять. Он понимает, что сейчас Даша ему не доверяет и ждет с его стороны подвоха.

avatar
21.12.2021, 18:01:35

Слишком много всего негативного, поэтому и минусов, родственникам хочется наследства.

avatar
21.12.2021, 17:25:09

Вот Глеб - злодей! Откуда и для чего он, вообще, заявился к Егору! Опять одни переживания за Дашу и ее ребенка!
Спасибо за продочку, Оксана!

avatar
21.12.2021, 17:14:55

Разрешение одного родителя!!он имел ввиду её!! Ну почему Даша?!Почему ты веришь этому Глебу?! Вот интересно почему он хотел отправить дочь подальше, ей что-то угрожает?!

avatar
21.12.2021, 17:06:50

100 звезд

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 15:12:41

Почему я не верю что Егор на такое способен??? Ну прямо чувствую не чисто здесь что-то.

avatar
21.12.2021, 15:55:23

Спасибо, Оксана) Я думаю Егор, собирался Дашу вместе с дочкой отправить за границу, из-за того что узнал об угрозах со стороны авиакомпании, а "братец" либо сам не так понял, либо намеренно ввёл Дашу в заблуждение! Зря она так сходу ломанулась надо было подумать хорошенько. Это моё мнение конечно)

вот накипело. Порой читаю и думаю какая же главная героиня ДУРА. Ну просто тупизм зашкаливает. Непонятно кому поверила, при том что уже поняла, что этот тип непроходимый лгун. Это ей ребенка доверять опасно. Безмозглая.

avatar
21.12.2021, 15:48:08

Неожиданно , замерла в ожидании. Не смотря ни на что я хочу для них хэ но и страданий для гг тоже хочу)

avatar
21.12.2021, 15:11:04

Ну братец подсобил конечно... Спасибо за проду!

avatar
21.12.2021, 15:45:48

Автор,не расстаривайтесь пожалуйста! Есть тут ваши верные почитатели,мы бы если можно было,вам еще 100 звездочек доьавили бы!
Я думаю,Глеб будет требовать выкуп за Дашу у Егора. Столтко лет не оьщались и вот он приехал.
А разговор,скорее всего он Дашу с дочкой хотел за границу отправить:либо кто то под Егора роет и (брата полкупили и он пешка) и он в целях безопасности хотел вывезти.
Либо он узнал,что Дашкин отец непричем и чтоьы это доказать,что может быть опасно,решил Дашу к другу отца в Гермсниб отправить. Ну это мои предположения))

avatar
20.12.2021, 17:13:13

Я наверное все-таки циник… и прагматик. У меня есть знакомые девушки пережившие насилие и рассказав эту историю они назвали сказочной сцену из близости. Может в данной ситуации сложились так обстоятельства: нервный стресс у Даши, может она очень чувствительная девушка и очень психически устойчивая … И автор (для меня !) не раскрыл его страдания и я подсознательно жду что после завершения он все равно скажет грубость или как - то ранит ее по другому. Из несчастных детей вырастают очень жестокие взрослые и они могут беззаветно любить своих детей но не их матерей . Случаев знаю много. А любви главного героя к Даше как-то я не увидела.

avatar
20.12.2021, 23:37:46

Ну наконец-то))))

avatar
20.12.2021, 18:39:14

Оксана, спасибо за великолепный роман))) рада за героев, буду надеяться, что они смогут всё таки простить и понять друг друга....

avatar
18.12.2021, 10:42:34

Хотел-нехотел, планировал-непланировал, ответственность за его действия это с него не снимает((( Даше это ни девственность, ни нормальную жизнь, ни отца не вернёт((( какая теперь разница что и как он планировал, если умудрился вот это вот всё наворотить... М-да... не просыпается моё к нему сочувствие, вот как уснуло мёртвым сном после его "подвигов" так и почит доселе... Для Даши счастье хочется уже до зуда во всём теле, а тут опять слезы, ну может хоть чуть-чуть ей полегчает...