https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10565 в Любовные романы
#318 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,эмоции на разрыв. Надо сначала переварить немного,чтобы появились адекватные мысли.
Спасибо) эпилог был потрясающий.
Да- история на разрыв- спасибо большое-такую не забудешь…!!!!!!
Это лучшее что я читала за последние несколько лет. Преклоняюсь перед вашим талантом. Я честно не ожидал такого крутого эпилога. Спасибо Оксана!!!
Спасибо большое! это просто невероятно, Оксаночка это шедевр!
Уважаемый автор благодарю за глубокое произведение. Книга очень сильно зацепила.
Оксана! Вы сотворили невероятное! Невозможное! Я смеялась и плакала! Эпилог нереальный, расставилось всё по своим места. Тысячу раз спасибо.
Оксана, поздравляю вас и всех читателям завершением этой истории!!! Своё мнение я высказала очень подробно, поэтому не буду сейчас на этом ещё раз останавливаться) Хочу просто вас поблагодарить, за это сложное и неожиданное произведение, спасибо что создали, что-то что во многом отличается от общей массы в жанре СЛР. Оставляю вам награду "платиновый фонд", считаю она заслуженна) Критика с моей стороны, не уменьшается мой признательности к вам как к автору, вы без сомнения талантливы, пишите, пишите и пишите! Спасибо ещё раз)
Спасибо!Очень понравилась книга.Читала с удовольствием.Теперь хочу прочитать уже целиком не отрываясь))))
Спасибо большое Оксана!!! Книга тронула до глубины души , не хочется с ними прощаться !!!
Прощения просят не только потому что надеются что их простят, сожаления о содеянном не даёт нормально жить (есть, пить, спать и т.д.) внутреннее напряжение буквально толкает, облегчить эту "боль", всё существо просит искупить вину, понести "наказание", что бы примириться с собой, найти силы жить с этим. Отсюда и желание встать на колени, самоуничижение это способ наказать себя, и уменьшить тем самым чувство вины. Не знаю что нас ждёт в эпилоге, но на мой взгляд "раскаяние" так и осталось не раскрытой темой, хотя все предпосылки были... Хотелось бы проследить путь от "высокомерного вершителя судеб" до нормального человека. Осознание не просто "ошибки" по отношению к Даше... Не зря я аналогию с Раскольниковым проводила, очень бы хотелось на Егорушку "примерить". Признать себя "дрожащей тварью" очень тяжело, оттого так и ценно. Но у автора очевидно другая задумка) На мой взгляд само произведение заслуживает 5 баллов (ровно до воссоединения семейства), последующие события и концовка 3 балла (на мой взгляд слишком много не логичных и притянутых за уши событий). Не думаю что эпилог способен кардинально что-то изменить. В среднем твёрдая 4)
Он же все понял,так нельзя.Оставьте их вместе.Сердце разрывается
жду с нетерпением, спасибо, Оксана
Я дожжлась почти кровушки Егора))) спасиюо автор!) Даже немного жаль стало его(
Ая хочу продолжения,жаль расставаться с героями) можно потом там бонус какой нибудь? Типа спустя пару лет и т.д.и как Егорушка исправляться будет)
Я зарыдала раньше чем Даша))) я надеюсь у нас не будет «открыти финал» (ненавижу) И все точки будут расставлены над «i»
Я плачу...Оксана огромное спасибо за эмоции.Я не знаю,что вы сделаете ,но я хочу,чтобы Даша нашла силы для прощения.Еще раз спасибо.Вы лучшая:)))
Спасибо за продолжение❤
Спасибо за продолжение истории! Очень хитроумно Даша с картой придумала!
************
Я как понимаю мы приближаемся к финалу.... Жалко расставаться с героями, но как говорится от ненависти до любви один шаг.... Оксана, читаю не первый Ваш роман и каждый раз это потрясающе))) спасибо огромное))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена