Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2492 353373

Текущий рейтинг:
#10565 в Любовные романы
#318 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,эмоции на разрыв. Надо сначала переварить немного,чтобы появились адекватные мысли.

avatar
25.12.2021, 12:11:28

Спасибо) эпилог был потрясающий.

avatar
25.12.2021, 11:26:23

Да- история на разрыв- спасибо большое-такую не забудешь…!!!!!!

avatar
25.12.2021, 11:20:02

Это лучшее что я читала за последние несколько лет. Преклоняюсь перед вашим талантом. Я честно не ожидал такого крутого эпилога. Спасибо Оксана!!!

avatar
25.12.2021, 11:16:46

Спасибо большое! это просто невероятно, Оксаночка это шедевр!

avatar
25.12.2021, 11:16:37

Уважаемый автор благодарю за глубокое произведение. Книга очень сильно зацепила.

avatar
25.12.2021, 11:13:01

Оксана! Вы сотворили невероятное! Невозможное! Я смеялась и плакала! Эпилог нереальный, расставилось всё по своим места. Тысячу раз спасибо.

avatar
25.12.2021, 11:12:44

Оксана, поздравляю вас и всех читателям завершением этой истории!!! Своё мнение я высказала очень подробно, поэтому не буду сейчас на этом ещё раз останавливаться) Хочу просто вас поблагодарить, за это сложное и неожиданное произведение, спасибо что создали, что-то что во многом отличается от общей массы в жанре СЛР. Оставляю вам награду "платиновый фонд", считаю она заслуженна) Критика с моей стороны, не уменьшается мой признательности к вам как к автору, вы без сомнения талантливы, пишите, пишите и пишите! Спасибо ещё раз)

Спасибо!Очень понравилась книга.Читала с удовольствием.Теперь хочу прочитать уже целиком не отрываясь))))

Спасибо большое Оксана!!! Книга тронула до глубины души , не хочется с ними прощаться !!!

avatar
24.12.2021, 08:32:53

Прощения просят не только потому что надеются что их простят, сожаления о содеянном не даёт нормально жить (есть, пить, спать и т.д.) внутреннее напряжение буквально толкает, облегчить эту "боль", всё существо просит искупить вину, понести "наказание", что бы примириться с собой, найти силы жить с этим. Отсюда и желание встать на колени, самоуничижение это способ наказать себя, и уменьшить тем самым чувство вины. Не знаю что нас ждёт в эпилоге, но на мой взгляд "раскаяние" так и осталось не раскрытой темой, хотя все предпосылки были... Хотелось бы проследить путь от "высокомерного вершителя судеб" до нормального человека. Осознание не просто "ошибки" по отношению к Даше... Не зря я аналогию с Раскольниковым проводила, очень бы хотелось на Егорушку "примерить". Признать себя "дрожащей тварью" очень тяжело, оттого так и ценно. Но у автора очевидно другая задумка) На мой взгляд само произведение заслуживает 5 баллов (ровно до воссоединения семейства), последующие события и концовка 3 балла (на мой взгляд слишком много не логичных и притянутых за уши событий). Не думаю что эпилог способен кардинально что-то изменить. В среднем твёрдая 4)

avatar
24.12.2021, 15:29:12

Он же все понял,так нельзя.Оставьте их вместе.Сердце разрывается

жду с нетерпением, спасибо, Оксана

avatar
24.12.2021, 03:29:38

Я дожжлась почти кровушки Егора))) спасиюо автор!) Даже немного жаль стало его(
Ая хочу продолжения,жаль расставаться с героями) можно потом там бонус какой нибудь? Типа спустя пару лет и т.д.и как Егорушка исправляться будет)

avatar
24.12.2021, 00:30:41

Я зарыдала раньше чем Даша))) я надеюсь у нас не будет «открыти финал» (ненавижу) И все точки будут расставлены над «i»

Я плачу...Оксана огромное спасибо за эмоции.Я не знаю,что вы сделаете ,но я хочу,чтобы Даша нашла силы для прощения.Еще раз спасибо.Вы лучшая:)))

Спасибо за продолжение❤

avatar
23.12.2021, 18:57:31

Спасибо за продолжение истории! Очень хитроумно Даша с картой придумала!

avatar
23.12.2021, 18:19:53

************

avatar
23.12.2021, 17:34:19

Я как понимаю мы приближаемся к финалу.... Жалко расставаться с героями, но как говорится от ненависти до любви один шаг.... Оксана, читаю не первый Ваш роман и каждый раз это потрясающе))) спасибо огромное))))