https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10553 в Любовные романы
#316 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Ещё пожалуйста главу!!!!
Так захватывает, и 1 и 2 прочитала на одном дыхании, жаль, что нету пртдолжения(
купила книгу только ради интереса,чем закончится .буду знать ,что не за чем тратить деньги .звезд мало,а просите за нее столько.знала бы ,купила другую,готовую
спасибо за книгу!
Поздравляю с завершением истории! Спасибо за ваше творчество, рада что когда-то запрятала ее на полочке и наконец смогла дочитать до конца!
Оксана, спасибо Вам большое, это было очень увлекательно, не оторваться)) Вдохновения Вам!!!
Спасибо за такой развёрнутый и не скомканный эпилог! Все таки у них было много времени (не месяц и даже не год), чтобы прийти к тому, что они получили в итоге. Пусть у них все будет хорошо❤️
Спасибо! Сколько эмоций у меня вызвала эта книга! Слов не хватает описать. Рада до восторга, что они вместе, что прошли весь этот ад! Варя - чудо! Спасибо Оксана!
Спасибо от души за книгу! Буду очень скучать за героями!
Огромное Вам спасибо за эту книгу!! Она великолепна!! Всё две части))
Душераздирающая история! Как хорошо, что он и она, после всех сомнений и противоречий, пришли к единому решению - остаться вместе!
Спасибо большое, Оксана, как за прекрасный финал, так и за всю нетривиальную историю!
Буду ждать следующих новинок от Вас, и спасибо за приглашение в Ваш профиль!♥️♥️♥️
Боже как же я буду скучать!!! Мне не хватило хочу ещё!!! Я даже не знаю как у меня рука повернётся закинуть эту книгу в архив ?!((( Спасибо вам за эти эмоций!!!))
спасибо,Оксана !Достойная история и достойный финал !Даже буду скучать по героям
Спасибо, Оксана, я выдохнула с облегчением, от книги в восторге!!! Спасибо!!!
Спасибо за книгу! Спасибо за эмоции!
спасибо за книгу!!)) ждём новинок)!
Замечательная история! Тронула до глубины души, я так переживала вместе с героями... ждала каждый выход проды с замиранием.... даже жалко расставаться с Дашей и Егором. Автор, спасибо за историю, за эмоции, желаю Вам творческих успехов!!!
не могу найти полную версию второй части. только ознакомительный фрагмент....
Ждала и боялась,но вы меня не разочаровали. Спасибо.Так все и должно было закончиться,пусть впереди у них будет новая счастливая жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена