https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#14370 в Любовные романы
#437 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! У меня пошла оплата! Пробуйте девочки...
Оксана, спасибо за прекрасную историю! Наконец-то продолжу чтение.
Очень понравился сюжет! И главное, так проникновенно пишите про одиночество и проблемы героини... В другой книге наверное пролистала бы уже, а Вы цепляете...
Конечно же, надеюсь на хэппи энд))) Спасибо! Удачи Вам в творчестве!
Ну что такое? Уже и в рубли перевели, а все равно оплата не проходит!!! Очень обидно!!!
Как же жалко,что не возможно на этом сайте купить книгу.
Здравствуйте! Когда книга будет опубликована на Литресс? Здесь купить невозможно. Спасибо.
Обе книги очень интересные запоминающийся. Очень эмоционально!
Отвлекала частая смена имён. Она не нужна, так как повествование от третьего лица.
Успехов!
Ну наконец-то нормальная героиня, живая и настоящая. Без всех этих фальшивых ужимок и лицемерного всепрощения. Понравился финал, когда не все сразу, и долго и счастливо наступило не после одной жаркой ночки и не сразу после родов. Помотала героиня нервы герою, заслуженно я считаю. На мой вкус слегка перебор с лихими поворотами сюжета, типа похищений или подлога в роддоме, скорее добавило нереалистичности, роман бы и так получился, мне кажется, без всех этих роялей в кустах. В любом случае, написано интересно, любовь выстрадали, прощение пришлось заслужить, диалоги, опять же, неприлизанные, страстные и полные эмоций. В общем, спасибо, получила удовольствие. Автору - поклон ;-)
Много Ваших книг на ЛитРес, но этой нет, можно ли надеяться, что будет возможность купить книгу там. Здесь оплатить ее невозможно.
Отличная история, огромное спасибо за ваш труд!
Как купить книгу? Не получается оплатить
можно купить промокод на 100 оплату, через он лайн перевод? проблема с оплатой по карте...
Очень нравятся Ваши книги. И эта не исключение. Талантливо, душевно, на острие вся книга. Удачи Вам и большого вдохновения для новых книг.
Очень интересная книга. Спасибо
Потрясающая книга. Описать столько боли это просто невероятно. Читала и плакала. Жаль было обоих, даже не знала на чью сторону встать. Вы превосходно пишите. Хотелось бы мне писать так же. Желаю вам удачи и буду читать дальше ваши книги.
Скажите пожалуйста,первая книга "На крыльях моей боли" или ненависти? чего то я запуталась.
Где-то в возрасте пяти-шести лет мой сын начал настойчиво выпытывать как мы познакомились с мужем,полюбили сразу или долго встречались,дарил ли папа маме цветы и т.д.А теперь представьте сколько лжи всю жизнь будут лить в ушки ребёнку наши ,влюбленные,,!- Мамочка,а папа тебя сразу полюбил? -Нет доченька, сначала заплатил плохим ребятам чтоб меня обижали,потом изнасиловал,ну а потом убил дедушку.У тебя самый лучший папа в мире ,доченька!,,Конец полная печалька!
Очень сильная история, спасибо
Необычная история любви! Все время герои притягивали к себе. Этакий психологический триллер! Рада счастливому исходу всей этой эпопеи.
Спасибо, Оксана!♥️♥️♥️
Спасибо ОГРОМНОЕ за ХЭ!!! Всю книгу читала комменты и переживала вдруг Вы передумаете и не будет его, того самого ХЭ. Человек такое существо, которое приспосабливается ко всему, но зачастую не может игнорировать чувства, они берут верх над разумом. Ещё раз спасибище)))творческих успехов Вам, а нам ещё интересных историй от Вас же❤️
Не пойму! На сайте пишет бесплатно, начала читать, пишет ознакомительный фрагмент , тогда где ссылка на оплату книги?
Большое спасибо за сложную, тяжелую, но от этого не менее интересную историю. Читала с большим удовольствием, не сомневаюсь, что обязательно вернусь к ней еще не раз. Удачи и творческих успехов автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена