Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2492 353354

Текущий рейтинг:
#14370 в Любовные романы
#437 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 21:01:45

Ура!!! У меня пошла оплата! Пробуйте девочки...
Оксана, спасибо за прекрасную историю! Наконец-то продолжу чтение.
Очень понравился сюжет! И главное, так проникновенно пишите про одиночество и проблемы героини... В другой книге наверное пролистала бы уже, а Вы цепляете...
Конечно же, надеюсь на хэппи энд))) Спасибо! Удачи Вам в творчестве!

Ну что такое? Уже и в рубли перевели, а все равно оплата не проходит!!! Очень обидно!!!

avatar
25.05.2022, 22:16:49

Как же жалко,что не возможно на этом сайте купить книгу.

Здравствуйте! Когда книга будет опубликована на Литресс? Здесь купить невозможно. Спасибо.

avatar
05.05.2022, 18:33:22

Обе книги очень интересные запоминающийся. Очень эмоционально!
Отвлекала частая смена имён. Она не нужна, так как повествование от третьего лица.
Успехов!

avatar
11.05.2022, 00:21:41

Ну наконец-то нормальная героиня, живая и настоящая. Без всех этих фальшивых ужимок и лицемерного всепрощения. Понравился финал, когда не все сразу, и долго и счастливо наступило не после одной жаркой ночки и не сразу после родов. Помотала героиня нервы герою, заслуженно я считаю. На мой вкус слегка перебор с лихими поворотами сюжета, типа похищений или подлога в роддоме, скорее добавило нереалистичности, роман бы и так получился, мне кажется, без всех этих роялей в кустах. В любом случае, написано интересно, любовь выстрадали, прощение пришлось заслужить, диалоги, опять же, неприлизанные, страстные и полные эмоций. В общем, спасибо, получила удовольствие. Автору - поклон ;-)

avatar
15.04.2022, 11:42:52

Много Ваших книг на ЛитРес, но этой нет, можно ли надеяться, что будет возможность купить книгу там. Здесь оплатить ее невозможно.

avatar
28.03.2022, 19:27:48

Отличная история, огромное спасибо за ваш труд!

avatar
25.03.2022, 02:24:34

Как купить книгу? Не получается оплатить

avatar
21.03.2022, 17:13:11

можно купить промокод на 100 оплату, через он лайн перевод? проблема с оплатой по карте...

avatar
19.01.2022, 20:32:17

Очень нравятся Ваши книги. И эта не исключение. Талантливо, душевно, на острие вся книга. Удачи Вам и большого вдохновения для новых книг.

Очень интересная книга. Спасибо

avatar
11.01.2022, 20:14:56

Потрясающая книга. Описать столько боли это просто невероятно. Читала и плакала. Жаль было обоих, даже не знала на чью сторону встать. Вы превосходно пишите. Хотелось бы мне писать так же. Желаю вам удачи и буду читать дальше ваши книги.

Скажите пожалуйста,первая книга "На крыльях моей боли" или ненависти? чего то я запуталась.

avatar
27.12.2021, 02:18:47

Где-то в возрасте пяти-шести лет мой сын начал настойчиво выпытывать как мы познакомились с мужем,полюбили сразу или долго встречались,дарил ли папа маме цветы и т.д.А теперь представьте сколько лжи всю жизнь будут лить в ушки ребёнку наши ,влюбленные,,!- Мамочка,а папа тебя сразу полюбил? -Нет доченька, сначала заплатил плохим ребятам чтоб меня обижали,потом изнасиловал,ну а потом убил дедушку.У тебя самый лучший папа в мире ,доченька!,,Конец полная печалька!

avatar
06.01.2022, 00:40:51

Очень сильная история, спасибо

avatar
28.12.2021, 20:46:12

Необычная история любви! Все время герои притягивали к себе. Этакий психологический триллер! Рада счастливому исходу всей этой эпопеи.
Спасибо, Оксана!♥️♥️♥️

avatar
27.12.2021, 17:41:51

Спасибо ОГРОМНОЕ за ХЭ!!! Всю книгу читала комменты и переживала вдруг Вы передумаете и не будет его, того самого ХЭ. Человек такое существо, которое приспосабливается ко всему, но зачастую не может игнорировать чувства, они берут верх над разумом. Ещё раз спасибище)))творческих успехов Вам, а нам ещё интересных историй от Вас же❤️

avatar
27.12.2021, 09:55:28

Не пойму! На сайте пишет бесплатно, начала читать, пишет ознакомительный фрагмент , тогда где ссылка на оплату книги?

avatar
26.12.2021, 19:05:38

Большое спасибо за сложную, тяжелую, но от этого не менее интересную историю. Читала с большим удовольствием, не сомневаюсь, что обязательно вернусь к ней еще не раз. Удачи и творческих успехов автору!!!