Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353389

Текущий рейтинг:
#10518 в Любовные романы
#320 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 17:11:36

Спасибо за продолжение!?
С нетерпением жду следующую ?

Сволочь брат ! Спасибо большое!!! Егорка не подвёл !!!!

avatar
23.12.2021, 15:09:43

Молодец Егор. Спасибо своих девочек а Глеб гнила спасибо большое Оксана

Спасибо за предложение!!! Даша умничка !!!

avatar
23.12.2021, 09:42:11

:D что я поняла ,так это то что ,это последняя книга где я буду читать комментарии

avatar
23.12.2021, 11:39:18

Умница Даша. Оксана спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что будет дальше.

Спасибо Оксана.Егор поторопись,девочек нужно спасать.

Спасибо большое!! Что и требовалось доказать, Егор не желает Даше зла .

avatar
22.12.2021, 20:37:09

Автор, скажите пожалуйста, насколько близки мы к завершению?

Для меня так и осталось тайной зачем надо было куда-то ехать с Глебом? Вообще почему нельзя было вернуться в свою квартиру пусть даже временно? Если уж Глеб отвлекает Егора. Чем дальше тем страньше. Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2021, 13:56:34

Я говорю "мы думали достигли дна, но тут к нам снизу постучали"))) Вот какова вероятность, что с одним человеком в течение всего одного года, может случиться столько .... "плохого"? Всё чудесатее и чудесатее)

Я разочарована тупостью Даши....То с мужиком,который её отымел как послежнюю девку,то с братом-недоумком уехала.Молодость не всегда непроходимая дурость.:( Печально.

Наивность Даши удивляет, как можно доверять человеку которого знаешь 3 дня , братец по любому денег хотел от Егора , а не помочь Даше скрытся. Может Егор решил с семьёй в заграницу поехать , чтобы Даша отдохнула сменила обстановку, сюрприз решил сделать . А тут такое . Ну не верю я что он решил ребёнка отобрать . Он тоже устал жить в ненависти, не мог он так подло поступить после всего что у них было . У Егора есть чувство к Даше, Ведь он убрал вещи бывшей девушки ,закрыл дверь в прошлое . Спасибо большое за проду, жду с нетерпением следующую.

avatar
22.12.2021, 15:08:22

Вот крутой поворот! Очень классная и эффектная развязка будет,эмоциональная. Я ждала чего-нибудь такого)))

avatar
22.12.2021, 15:03:55

Очень редко пишу комментарии. Но вдруг захотелось поддерживать Вас Уважаемый Автор. Когда книга подходит к концу, и всё ждут хэ, такие резкие поворотные события воспринимаются в штыки. НО, хочу сказать мне нравится ваша задумка. И я уверена вы развернете всё очень красиво! Большое спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжение.

avatar
22.12.2021, 14:42:53

Пусть теперь герой помучается и покажет на что способен ради того чтобы спасти своих любимых. Надеюсь теперь его чувства всплывут. И он поймёт что для него самое главное в жизни.

avatar
22.12.2021, 12:29:37

Да, уж! ГГ сама себя перехитрила. Влипла по самое не могу.

avatar
22.12.2021, 12:06:03

Даша вроде пытается всё предусмотреть. Поступать обдуманно. Но этот мир слишком сложен для девятнадцатилетней девушки. А насчёт того что поверила в предательство Егора. Вот читаю комменты и диву даюсь. Отдохнуть вывезти он её хотел? Серьёзно? После всего она прямо-таки кинулась с ним отдыхать. Бред полный. У меня например не возникло даже мысли про отдых. И с чему она должна вообще ему верить? Он разве успел ей доказать что это возможно? Нет! Повторюсь поверить в обман человека который уже предавал однажды легче всего. Так же как и сам Егор поверил в видео с признанием её отца. За это же вы его не осуждали!

Честно говоря наивность Даши уже начинает раздражать. Я вполне понимаю, что Егору она не верит и вполне обоснованно, но почему верит человеку которого видит первый раз в жизни? Собирается ехать непонятно куда, непонятно к кому с месячным ребёнком. Причём деточку надо каждый день купать, стирать его вещи, да мало ли что. А там непонятно есть ли отопление, а на дворе уже осень. Но если уж совсем мозг включить можно задуматься в каких таких документах Егор записан отцом Вари? Спасибо за продолжение!

Уже охота ХЭ, а ты всё кота за хвост тянут. Уже не интересно, если бы не купила бросила бы читать.