https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10518 в Любовные романы
#320 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!?
С нетерпением жду следующую ?
Сволочь брат ! Спасибо большое!!! Егорка не подвёл !!!!
Молодец Егор. Спасибо своих девочек а Глеб гнила спасибо большое Оксана
Спасибо за предложение!!! Даша умничка !!!
:D что я поняла ,так это то что ,это последняя книга где я буду читать комментарии
Умница Даша. Оксана спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что будет дальше.
Спасибо Оксана.Егор поторопись,девочек нужно спасать.
Спасибо большое!! Что и требовалось доказать, Егор не желает Даше зла .
Автор, скажите пожалуйста, насколько близки мы к завершению?
Для меня так и осталось тайной зачем надо было куда-то ехать с Глебом? Вообще почему нельзя было вернуться в свою квартиру пусть даже временно? Если уж Глеб отвлекает Егора. Чем дальше тем страньше. Спасибо за продолжение!
Я говорю "мы думали достигли дна, но тут к нам снизу постучали"))) Вот какова вероятность, что с одним человеком в течение всего одного года, может случиться столько .... "плохого"? Всё чудесатее и чудесатее)
Я разочарована тупостью Даши....То с мужиком,который её отымел как послежнюю девку,то с братом-недоумком уехала.Молодость не всегда непроходимая дурость.:( Печально.
Наивность Даши удивляет, как можно доверять человеку которого знаешь 3 дня , братец по любому денег хотел от Егора , а не помочь Даше скрытся. Может Егор решил с семьёй в заграницу поехать , чтобы Даша отдохнула сменила обстановку, сюрприз решил сделать . А тут такое . Ну не верю я что он решил ребёнка отобрать . Он тоже устал жить в ненависти, не мог он так подло поступить после всего что у них было . У Егора есть чувство к Даше, Ведь он убрал вещи бывшей девушки ,закрыл дверь в прошлое . Спасибо большое за проду, жду с нетерпением следующую.
Вот крутой поворот! Очень классная и эффектная развязка будет,эмоциональная. Я ждала чего-нибудь такого)))
Очень редко пишу комментарии. Но вдруг захотелось поддерживать Вас Уважаемый Автор. Когда книга подходит к концу, и всё ждут хэ, такие резкие поворотные события воспринимаются в штыки. НО, хочу сказать мне нравится ваша задумка. И я уверена вы развернете всё очень красиво! Большое спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжение.
Пусть теперь герой помучается и покажет на что способен ради того чтобы спасти своих любимых. Надеюсь теперь его чувства всплывут. И он поймёт что для него самое главное в жизни.
Да, уж! ГГ сама себя перехитрила. Влипла по самое не могу.
Даша вроде пытается всё предусмотреть. Поступать обдуманно. Но этот мир слишком сложен для девятнадцатилетней девушки. А насчёт того что поверила в предательство Егора. Вот читаю комменты и диву даюсь. Отдохнуть вывезти он её хотел? Серьёзно? После всего она прямо-таки кинулась с ним отдыхать. Бред полный. У меня например не возникло даже мысли про отдых. И с чему она должна вообще ему верить? Он разве успел ей доказать что это возможно? Нет! Повторюсь поверить в обман человека который уже предавал однажды легче всего. Так же как и сам Егор поверил в видео с признанием её отца. За это же вы его не осуждали!
Честно говоря наивность Даши уже начинает раздражать. Я вполне понимаю, что Егору она не верит и вполне обоснованно, но почему верит человеку которого видит первый раз в жизни? Собирается ехать непонятно куда, непонятно к кому с месячным ребёнком. Причём деточку надо каждый день купать, стирать его вещи, да мало ли что. А там непонятно есть ли отопление, а на дворе уже осень. Но если уж совсем мозг включить можно задуматься в каких таких документах Егор записан отцом Вари? Спасибо за продолжение!
Уже охота ХЭ, а ты всё кота за хвост тянут. Уже не интересно, если бы не купила бросила бы читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена