Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353461

Текущий рейтинг:
#14306 в Любовные романы
#438 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 08:28:10

Если забыть первую книгу то тогда это просто шикарная глава. От описания просто мурашки. И я понимаю Даша. Мне ясны её мотивы. Но не думаю что это любовь, со стороны героини точно.

Спасибо за главу.Я не думаю,что это почти хепиэнд.Сейчас Даша избавилась и переборола страх близости.Но это не значит,что всё пойдёт как по маслу.Теперь Егору нужно своими поступками шаг за шагом доказывать,что он достоин своих девочек.Окружить заботой.Заслужить доверие.Доказать,в первую очередь себе,что он справится с ролью мужа и отца.Держу за них кулачки....

avatar
20.12.2021, 08:04:06

спасибо большое, глава просто огонь, очень жду продолжения

avatar
20.12.2021, 08:02:35

спасибо,Оксана !очень красиво и нежно у вас все получилось

Умопомрачительная глава, так ждала этого, мурашки по коже...

avatar
20.12.2021, 03:59:24

Жизнь победила-спасибо!!!

avatar
20.12.2021, 02:53:11

Герои приятно удивили в новой главе: Даша - тем, что решилась преодолеть страхи и боль прошлого (это дорогого стоит и далеко не каждому под силу), Егор - тем, что открылся, позволил заглянуть себе в душу (на что, увы, не каждый мужчина способен и не каждый вообще считает нужным это делать для своей женщины), а дальше сделал все от него зависящее, чтобы избавить от негативных воспоминаний и ощущений, которые, увы, сам когда-то и принес. Очень радостно за обоих героев! Сейчас важно, чтобы утро не унесло ту близость, которой они начали достигать во всех смыслах, чтобы они (и Даша в первую очередь) не замкнулись опять в себе, в своем одиночестве...
Автор, спасибо за главу. Хотя, если честно, то, что Даша позволила Егору физическую близость, выглядело для меня довольно неожиданно... несколько неподготовленно предшествующим что ли... С эмоциональной стороной более понятно: откровения брата подтолкнули и к разговору, и к пониманию, и к сочувствию, а вот подоплека физической стороны осталась все же не до конца понятна... Да, Вы постарались объяснить желанием Даши преодолеть кошмары прошлого, но учитывая, в каком она ужасе перед физической близостью с Егором, такой рывок не вполне объясним

avatar
20.12.2021, 02:50:19

Сам убил. Сам воскресил. Такое только в романах возможно.... Печалька.

avatar
20.12.2021, 02:16:50

Подобное лечится подобным.Что бы нейтрализовать отравляющие действие метанола ,в вену вводят этанол.Даша очень сильная личность!Она вылечивает себя сама,переступая через страх и ужас близости с гг.В принципе он ей уже как поддержка не нужен, спасибо папе,к смерти которого гг имеет непосредственное отношение.Может он и был смертельно болен, но несколько месяцев с любимым человеком бесценный.А Егор лишил Дашу этого времени. И это простить невозможно.А если у Егорушки хватит духа признаться во всей остольной грязи что он развёл в её жизни,то вряд ли Даша сможет простить.

avatar
20.12.2021, 02:11:04

Спасибо за эту красивую главу, но чувствую что дальше будет не всё так красиво, часики т тыкают!

avatar
20.12.2021, 02:00:26

Оксана, Вы, как опытный психолог мастерски растопили душевные муки героини, избавили ее от них! Дальше ждем взаимных признаний в любви!
Спасибо!

Спасибо большое! Читала с замиранием сердца, Даша такая смелая ,поборола страх , заменила воспоминания другими . Егор тоже не подвёл , все у наших героев получилось . Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
18.12.2021, 19:39:38

Впервые за 2 части захотелось написать комментарий. Последние 2 главы прочла с удовольствием, зашли))) Ну не испытываю я неприязни к Егору,как пишут другие. Не оправдываю,но ХЭ желаю. Даша любила его, а он полюбит её,а может уже любит давно,но боится признаться. Все у них будет хорошо. По крайней мере я надеюсь и так чувствую.

avatar
19.12.2021, 02:46:43

Наконец то процесс какой то пошёл !
Хочется уже чувств признании .жду следующей главы с нетерпением.)))

avatar
18.12.2021, 22:09:05

Надеюсь на скорый ХЭ, вижу Дашу и Егора вместе.... Им кроме друг друга никто не нужен.

Диалог.Наконецто.Ну Я примерно так себе и представляла его детство.Жаль ли мне Егора -" НЕТ".Но теперь я его хоть немного могу понять.Всю жизнь был одинок ,но встретив Лену стал одержим.Ее потеря запустила механизм самоуничтожения.Сейчас они нужны друг другу как лекарство.У Даши огромное доброе и сострадательное сердце,она сможет его простить.А он отпустит прошлое,вымолит прощения у своих девочек.И будет жить настоящим.

avatar
18.12.2021, 15:13:41

решила прочитать снова 1 часть и согласна с теми комментариями где Егор не достоин прощения и ХЭ! А ещё её слова что не простит! какой бы добрый человек не был, но всё прощать это слишком больно!!! И вот ещё вопросик куда делся Илья?)

avatar
18.12.2021, 13:42:39

Я даже не знаю как это комментировать последний пару раз когда у неё происходит коннект, Я перестаю дышать и соответственно от этого мозг перестаёт работать и мой устные возможности становится похожими с «репликами» Дани Милохина с проекта «танцы» : круто, у меня мурашки, круто, я умер,круто,я умер опять,круто, Я умер опять и сильнее чем тогда,круто, жестко ребята, я умер блин!)))))))

avatar
18.12.2021, 12:17:40

М-да... понятно конечно, трудное детство и т. д., но.... что-то моя симпагия к нему спит и в ус не дует...Ну а Даша..... наверное, она добрая и всепрощающая..

Прав Егор не было у него детства, отсюда и проблемы , всех кого любил потерял ,ожесточился . Даша человек с широкой душой и большим сердцем . Я надеюсь на х.э. .Спасибо Оксана.