Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353465

Текущий рейтинг:
#14374 в Любовные романы
#445 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 19:00:39

Огооо .. столько много проди?! Спасибо огромное!!)) я вот только не поняла, Этот друг же Приходил к нему? Неужели это не заставило его хоть чуточку засомневается? Или хотя бы захотеть узнать про это побольше?! Или он таким образом прячет голову в песок?

avatar
12.12.2021, 18:34:17

Ну как? спокойно Даше в этом доме живётся? очень мудрое говорите решение? ну-ну... сколько лет жизни он у неё уже отобрал вот этими нервотрёпками, ни о чём другом я уже даже не говорю? сколько можно то? и так уже своим "нимбом" все потолки и косяки оцарапала, может хватит уже этого благородства? пора бы и о себе подумать! То что наш "герой" не в состоянии сделать нормально ничего мы и так знали, правду вот тоже не смог нормально раскопать, почему после этого провала Даша решила эту миссию ему доверить? если один раз уже не смог откуда мысль что сейчас сможет? И опять все мысли о собственных страданиях... и ни слова об единственной нормальной мысли "дети не должны платить за грехи родителей". Признать хотябы то что Дашу точно напрасно во все это вмешал, уже пора бы, но что-то не торопится он это делать(((

avatar
12.12.2021, 13:39:16

Господи ,у меня такое чувство что снова по кругу все у этого Егора :D

avatar
12.12.2021, 18:42:27

с нетерпением жду продолжения!!! История суперррр!!!

Спасибо большое!

avatar
12.12.2021, 17:57:49

Спасибочки огромное за такие частые проды!! Как же хочется добраться до истины!

avatar
12.12.2021, 14:03:42

Не выстоять Даше в прямом столкновении как бы нам с вами этого не хотелось((( У Егора как ни крути больше и связей, и денег, а ещё намного меньше совести, а соответственно он не будет в борьбе за дочь гнушаться и нечестных методов (что например мешает заплатить соседке, чтобы та на суде сказало что видела Дашу несколько раз пьяной? а что мешает подкупить соц.опеку?) очень зря Даша так необдуманно начала действовать. Реально верит в его "клятву"? Как после такого предательства можно позволить себе такую "роскошь"? И ведь рискует не чем-то материальным или абстрактным, а собственным ребёнком!!! Неужели желание "преподать урок" одному зарвавшемуся му...жчине того стоит?

avatar
09.12.2021, 18:58:39

Мне его не жалко, и я её понимаю полностью! Мне жаль Дашу, которая в свои 19 столько всего перенесла. Но не его. Я думала, когда обвиняли её отца в гибели люде, что люди считали, что виновата его халатность, ошибка, пренебрежение. Но потом стало известно, что у него якобы случился приступ и из-за этого пострадали люди. Скажите, это нормально? За это их гнобили? За это Егор мстит? Серьёзно!!!? За это он направил на неё однокурсников, а позже весь универ, обманул, опаил, изнасиловал? Но и это не все, позже он решил ей ещё напакостить, её исключили и т.д. прям всего и не перечислить... И кому-то после этого его жалко? Вы серьёзно!!!!?

спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2021, 17:29:17

Будет обидно если автор 150 страниц описывал страдания Даши и всего будет 20 страниц страданий героя . И как в сказке за 5 страниц он одумался исправился и вуаля стал мужчина мечты. Так не бывает . Вся книга суровый реализм и конец как в сказке….

охх... страсти накаляются, пошла за вениками здесь скоро будет жарко)))

avatar
11.12.2021, 21:55:41

Спасибо Оксаночка, за три шикарные проды! Я прям горжусь Дашей в последней главе, не просто уделала Егора а разнесла в хлам. Только что он ей хочет показать какую правду???? Очень напряжённо.

avatar
11.12.2021, 20:35:35

Ну зачем Даша дала слабину. Прибить и Егору и его домработницу надо,чтоб не лезла куда не надо!)

avatar
11.12.2021, 19:22:43

Ну что ж, "добро пожаловать обратно в ад"((( то что на окнах нет решёток не означает что дом Егора это не тюрьма((( только в этот раз Даша с дури села туда абсолютно добровольно((( пошла поплачу что ли(

avatar
11.12.2021, 19:25:54

ох ,сегодня прям праздник какой-то)) спасибо за продолжение

avatar
11.12.2021, 19:05:19

Как же я рада за всех троих, в особенности за Егора!
Спасибо, автор, за подарок - целых 2 главы сегодня. Так держать :)))

avatar
11.12.2021, 19:01:23

Тут Даша молодец мудро поступила спасибо большое Оксана

avatar
11.12.2021, 16:57:51

Егор просто опустил руки, без Даши он не виберется...

Чересчур Даша совестливая. Не думаю, что это всегда хорошо. Даша ничего не должна Егору, и ничем ему не обязана. Спасибо за продолжение!