https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь книгу. Мысли: "Нет, автор, только не это, пожалуйста!".
Автор: "Именно это...")))
Много мыслей в комментах о том что Даша ему отомстила.Я не буду утверждать об обратном,но хочу подчеркнуть один момент,даже если это месть с её стороны, Думаю ей всё же двигало желание уберечь ребёнка, а Егор мстил чтобы уничтожить врага!! Не знаю как для других но я вижу разницу! Да жалко его! Но вспомните как нам было жалко Дашу!!! Как будто это было давно и неправда!!!
Пока читала почти сама родила)
Я как будто на месте Даши побыла, даже дышать тяжелее. Бедная девочка
Ну пусть я буду жестоко, но то как он поступил с Дашей ему же и аукнулось, правда дочка жива и надеюсь всё будет хорошо. Спасибо!
ООО свои роды перед глазами пронеслись , писец как это все больно !! Спасибо надеюсь у Даши не будет осложнения.
Я думаю после встречи Даши с отцом она передумает лишать Егора дочери.Всеже вспомнит ,что родители её воспитывали влюбви.И увидев отца не довольного одумается.
Спасибо за продолжение!
А я думаю засомневаться в правильности своих поступков.Отец был недоволен ею...
Оксана не лишаете Егора шанса на прощение и шанса стать отцом
спасибо за продолжение ,честно говоря ,что бы ни говорили мне Егора жаль ,когда он узнает "новость ". тем более он через это уже проходил. Эх (( очень волнительно,спасибо,Оксана
Ага... вот уж когда точно не до разговоров, больше того скажу вместо мозгов, когда рожаешь, каша, с трудом понимаешь что врачи тебе говорят, одну фразу им приходится тебе по 5 раз повторить, чтобы до тебя смысл дошёл))) у после всё как в тумане помнишь всё очень смутно и забываешь буквально в течении месяца, отдельные детали остаются в памяти только) так этот процесс устроен, гормоны необходимые для процесса рождения ребёнка, влияют так на мозг)
Спасибо за предложение!!!
Спасибо за продолжение❤
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Читаю и плАчу...
Спасибо за продолжение! План Даши вызывают тревогу и опасения!
Душераздирающая глава. как будто сама пережила всё страдания Даши.
Спасибо, Оксана) я прямо себя узнала, у меня перед родами всегда тоже было ощущение незаконченных дел, мне нужно было успеть сделать всё самое важное...тревожное такое состояние, очень похоже вы описали её порыв съездить к родителям. И эмоции конечно... поглощают.
Спасибо!!! Как же больно за Дашу !!!
Как же єто било больно(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена