Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353465

Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 17:49:07

Читаешь книгу. Мысли: "Нет, автор, только не это, пожалуйста!".
Автор: "Именно это...")))

avatar
24.11.2021, 15:26:06

Много мыслей в комментах о том что Даша ему отомстила.Я не буду утверждать об обратном,но хочу подчеркнуть один момент,даже если это месть с её стороны, Думаю ей всё же двигало желание уберечь ребёнка, а Егор мстил чтобы уничтожить врага!! Не знаю как для других но я вижу разницу! Да жалко его! Но вспомните как нам было жалко Дашу!!! Как будто это было давно и неправда!!!

avatar
23.11.2021, 00:40:41

Пока читала почти сама родила)
Я как будто на месте Даши побыла, даже дышать тяжелее. Бедная девочка

avatar
24.11.2021, 14:48:48

Ну пусть я буду жестоко, но то как он поступил с Дашей ему же и аукнулось, правда дочка жива и надеюсь всё будет хорошо. Спасибо!

ООО свои роды перед глазами пронеслись , писец как это все больно !! Спасибо надеюсь у Даши не будет осложнения.

Я думаю после встречи Даши с отцом она передумает лишать Егора дочери.Всеже вспомнит ,что родители её воспитывали влюбви.И увидев отца не довольного одумается.

Спасибо за продолжение!

А я думаю засомневаться в правильности своих поступков.Отец был недоволен ею...

avatar
22.11.2021, 13:34:42

Оксана не лишаете Егора шанса на прощение и шанса стать отцом

avatar
20.11.2021, 19:54:34

спасибо за продолжение ,честно говоря ,что бы ни говорили мне Егора жаль ,когда он узнает "новость ". тем более он через это уже проходил. Эх (( очень волнительно,спасибо,Оксана

avatar
20.11.2021, 19:46:08

Ага... вот уж когда точно не до разговоров, больше того скажу вместо мозгов, когда рожаешь, каша, с трудом понимаешь что врачи тебе говорят, одну фразу им приходится тебе по 5 раз повторить, чтобы до тебя смысл дошёл))) у после всё как в тумане помнишь всё очень смутно и забываешь буквально в течении месяца, отдельные детали остаются в памяти только) так этот процесс устроен, гормоны необходимые для процесса рождения ребёнка, влияют так на мозг)

Спасибо за предложение!!!

Спасибо за продолжение❤

avatar
20.11.2021, 19:57:18

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2021, 22:58:51

Читаю и плАчу...

Спасибо за продолжение! План Даши вызывают тревогу и опасения!

avatar
18.11.2021, 22:38:04

Душераздирающая глава. как будто сама пережила всё страдания Даши.

avatar
18.11.2021, 23:00:45

Спасибо, Оксана) я прямо себя узнала, у меня перед родами всегда тоже было ощущение незаконченных дел, мне нужно было успеть сделать всё самое важное...тревожное такое состояние, очень похоже вы описали её порыв съездить к родителям. И эмоции конечно... поглощают.

Спасибо!!! Как же больно за Дашу !!!

avatar
19.11.2021, 08:58:46

Как же єто било больно(((