https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)) жду каких-то переломных моментов)
Спасибо за продолжение!❤
Оксана,спасибки за проду .Вдохновения вам:))
Быстрей бы открылась правда про отца ,чтоб этот бронелобый Егор начал осознавать масштабы своего сволочизма.Но в идеале все же живехонькая жена....)))
Что совсем все плохо когда же ужепросветление будет а то аж читать что то больше тяжело
Ох...прям в напряжении держите читателей))) что же дальше, как же дальше, когда же дальше)))
Ну вот как не вовремя!
Но било понятно, что так случится, не мог Егор просто ее отпустить и поверить на слово.
Теперь Даша берегись, он тебе устроит!
Надеюсь что вместе с гневом там будет присутствовать еще и капля ревности)))
Хммм...может, кое-кто решит, что ребенок все-таки не от него?) В любом случае он сейчас наверняка опять взорвется! бедная Дашка, как бы не решил на цепь посадить, а то с этого психа и не такое станется!
Спасибо большое , Егор дракона огнедышащий!!! Ой что будет ....
сейчас проснется ревность Егора . а люлей думаю Даша уже не получит. просто Егору придет полное осознание ,что Даше он уже никак боком не слался
Добрый вечер ,а продолжение скоро ?(
А, что она ничего... ну не сбежала же) А Егора пусть колбасит от бешенства. Спасибо за проду)
Заглотнула главу.Опять буду ждать и сходить с ума,что дальше. Подсела конкретно . Спасибо огромное автору.Будьте здоровы и выкладывайтесь почаще))))
Выздоравливайте скорее Оксана жду с нетерпением продолжение
Меня прям крутит и ломит от нетерпения .Выздоравливайте
Когда будет продолжение?
Просто очень долго ждёт ?????
Только сегодня начала читать вторую часть...проглотила, что есть и все равно осталась "голодной"!)))очень жду продолжения. И пофиг на ошибки - здесь же процесс написания в живую, так сказать! Жду, жду, жду продолжения❤️
Книга нравиться, но пожалела что купила так рано, надо было месяца через 2
Егор оттаивает ,это видно. и говоря о наказании для Егора. когда правда всплывёт и узнается ,никто так не наказывает человека, как он сам себя. и даже после хэ,и долгих лет я думаю он будет корить себя за то что причинил Даше
Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена