https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14389 в Любовные романы
#440 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть так на войне все средства хороши! Спасибо!
Оксана, спасибо за проду)))) Все таки есть у Егора чувства, вон как волноваться стал из-за ребенка.....Молодец Даша, нашла слабое место у.Егора .... Что же будет....))))
Оксана добрый день а когда будет продолжение жду с нетерпением
Спасибо за продолжение!!!
Оксана, спасибо за проду))) У каждого из наших героев своя правда и боль, думаю придет время, когда перед ними встанет вопрос: как быть, что делать дальше.... (скорее всего это время настанет с рождением дочери)..
Спасибо большое!!! Книга замечательная , каждую главу читаю с замиранием сердца !!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Я мечтаю только об одном, чтобы за ней приехал друг её отца, забрал её спокойно от этого больного и увёз, а уж потом, пусть сначала подлечит свою голову....
Какие точные слова она сказала Егору! Молодец, Кто-то должен был сказать ему это. Спасибо за проду!
Это просто мерзавец, а не мужчина.... ему бы к психотерапевту обратиться.... Не дай Бог, девочка с ним останется в конце... такое ведь прощать нельзя, да просто невозможно!!!!
Ей надо парня хорошего,а Егора...
ну Егора просто лечить надо.
Успехов книге. Она классная очень.
Оксана, добрый день! Книга потрясающая, спасибо Вам! Очень жду продолжения ?
Даже если Илья Найдёт того человека и будет доказано что её отец не виноват вряд ли Егор Будет сожалеть и вымаливать прощение!!! Максимум на что он согласится это на лечение (по нему Психушка плачет)!!!
Пусть все разобьёт он не заслуживает пощады порушит испортить все что можно спасибо большое
Очень хочется, что бы он страдал, причем физически. Хотя он и так не живёт....
Спасибо за продолжение!❤️
Дашка беги , сейчас будет взрыв!! Иностранный
партнёр Егора это не тот ли человек которого ищет Даша ? Жду продолжения с нетерпением!! Спасибо !
ох... беги дорогая, беги... сейчас у кого-то крышу сорвëт по полной... блин ни за что бы не подумала, но мне его жаль, они оба жертвы обстоятельств, но вот память о погибших, самое бесценное, как только дочитала, всю боль его прочувствовала... хоть он и "чудак" через "м", но блин...
В тексте есть:придательство, жестокий гг, борьба за право жить
предательство от слова предать, обмануть доверие. Придать - усилить, прибавить. Придать словам значимость или придать ускорение
Мистика или правда? Вот интрига) Когда же когда Илья найдет этого человека? Спасибо за проду!
Спасибо большое Оксана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена