Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353444

Текущий рейтинг:
#14389 в Любовные романы
#440 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть так на войне все средства хороши! Спасибо!

avatar
05.10.2021, 22:52:55

Оксана, спасибо за проду)))) Все таки есть у Егора чувства, вон как волноваться стал из-за ребенка.....Молодец Даша, нашла слабое место у.Егора .... Что же будет....))))

avatar
05.10.2021, 14:18:41

Оксана добрый день а когда будет продолжение жду с нетерпением

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2021, 19:16:54


Оксана, спасибо за проду))) У каждого из наших героев своя правда и боль, думаю придет время, когда перед ними встанет вопрос: как быть, что делать дальше.... (скорее всего это время настанет с рождением дочери)..

Спасибо большое!!! Книга замечательная , каждую главу читаю с замиранием сердца !!! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
02.10.2021, 18:22:32

Я мечтаю только об одном, чтобы за ней приехал друг её отца, забрал её спокойно от этого больного и увёз, а уж потом, пусть сначала подлечит свою голову....

avatar
02.10.2021, 17:53:27

Какие точные слова она сказала Егору! Молодец, Кто-то должен был сказать ему это. Спасибо за проду!

avatar
02.10.2021, 17:40:39

Это просто мерзавец, а не мужчина.... ему бы к психотерапевту обратиться.... Не дай Бог, девочка с ним останется в конце... такое ведь прощать нельзя, да просто невозможно!!!!
Ей надо парня хорошего,а Егора...
ну Егора просто лечить надо.

avatar
02.10.2021, 12:47:54

Успехов книге. Она классная очень.

avatar
02.10.2021, 09:51:33

Оксана, добрый день! Книга потрясающая, спасибо Вам! Очень жду продолжения ?

avatar
28.09.2021, 22:33:32

Даже если Илья Найдёт того человека и будет доказано что её отец не виноват вряд ли Егор Будет сожалеть и вымаливать прощение!!! Максимум на что он согласится это на лечение (по нему Психушка плачет)!!!

avatar
30.09.2021, 16:07:07

Пусть все разобьёт он не заслуживает пощады порушит испортить все что можно спасибо большое

avatar
30.09.2021, 17:32:46

Очень хочется, что бы он страдал, причем физически. Хотя он и так не живёт....

Спасибо за продолжение!❤️

Дашка беги , сейчас будет взрыв!! Иностранный
партнёр Егора это не тот ли человек которого ищет Даша ? Жду продолжения с нетерпением!! Спасибо !

ох... беги дорогая, беги... сейчас у кого-то крышу сорвëт по полной... блин ни за что бы не подумала, но мне его жаль, они оба жертвы обстоятельств, но вот память о погибших, самое бесценное, как только дочитала, всю боль его прочувствовала... хоть он и "чудак" через "м", но блин...

В тексте есть:придательство, жестокий гг, борьба за право жить

предательство от слова предать, обмануть доверие. Придать - усилить, прибавить. Придать словам значимость или придать ускорение

avatar
28.09.2021, 19:37:44

Мистика или правда? Вот интрига) Когда же когда Илья найдет этого человека? Спасибо за проду!

avatar
28.09.2021, 19:33:45

Спасибо большое Оксана