Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353461

Текущий рейтинг:
#14298 в Любовные романы
#440 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 06:16:13

Когда ждать продолжение? Книга куплена, но не дописана!!!

avatar
26.09.2021, 14:28:33

Даша как то сказала Егору что-то типа:
Что он будет просить прощения, но будет уже поздно. И я уже хочу на это посмотреть. Надеюсь, что Даша найдёт того человека, который был за отца

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
25.09.2021, 18:57:27

Читается легко и с интересом, кроме одного - Вы часто упоминаете “ненавистно “сказала …. и достаточно часто. Режет глаза . Возможно, стоит использовать какие-то другие определения? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, с уважением Н.И.

avatar
26.09.2021, 18:04:13

Опять Илья, или я тоже как и Даша параноик, или у девушки появиться шанс с помощью того человека оправдать папу хоть перед Егором, не верю что удастся его обелить перед всем чесним народом.

avatar
26.09.2021, 13:38:34

очень интересная история ,нравится . Но автор ,очень много ошибок ,и повторяющихся слов ,было бы неплохо если вычитывали перед выкладкой (

Спасибо большое !!! ❤❤❤❤

Спасибо за продолжение!♡♡♡

avatar
25.09.2021, 09:28:30

Вообще-то оплачено, а доступа нет, верните оплату

ох уж надеюсь он своё имя оправдает и будет её богатырëм))) Должна же быть и светлая полоса, хватит ей уже страдать)) слишком много упало на её хрупкие плечи))

avatar
23.09.2021, 14:56:26

Надеюсь Илья ей поможет спасибо большое

avatar
23.09.2021, 14:48:45

Молодчина! Сколько можно всем и каждому об нее ноги вытирать!

Ну хоть душу отвела !! Спасибо!

avatar
22.09.2021, 12:34:52

Мне всегда странно читать, когда пишут, о том, что ополчился прям весь город против девушки?! Все её осуждают, непонятно за что, презирают, «гнобят» (прошу прощения за сленг), отчисляют, не берут на работу и т.д. Так не бывает! Всегда находятся здравомыслящие люди, а ещё равнодушные, которым абсолютно не важно кто ты и откуда. НЕ ВЕРЮ!!!!

Спасибо за продолжение!;)

avatar
21.09.2021, 21:03:50

Молодец Даша сбежала теперь ей сильный защитник нужен Егор мне не нравится он дно а не человек полное разочарована в главном герои спасибо большое Оксана

avatar
21.09.2021, 21:04:15

Молодец девочка, так их всех! Представляю реакцию Егора, вот и поделом ему! Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 21:14:32

Я не защищаю главного героя. НО, есть большое но. Если разобраться, каждое его действие (имею ввиду только вторую книгу) не с проста. Привез к себе домой потому что хотела сбежать. А ведь он хотел с ней договориться тогда. А с квартирой вообще тут ситуация двоякая. Если я правильно поняла риэлтор и так хотел её кинуть. Можно сказать Егор просто обернул все в свою пользу. Даша так или иначе осталась без денег и жилплощади. Он отец ребёнка и имеет право претендовать на него, и зная что Даша собиралась отказаться от дочки сделал ей хорошее предложение. Извините но два с половиной миллиона на дороге не валяются. В каждом его поступке есть две стороны монеты. Это моё мнение, никого не заставляю с ним соглашаться.

Даша мы в тебя верим !!! Спасибо большое !!!

avatar
22.09.2021, 10:46:43

А я рада, что Даша действует. Не она начала войну, но дать себя размазать тоже нельзя. Я против мести, но я за сильную слабую женщину. Что за героизм забрать у ни в чем не повинной девочки квартиру, мотать нервы беременной, при том, что ее якобы виноватого отца уже нет в живых. Кому мстим? я против сюжетов, где Хэппи энд наступает благодаря всплеску гормонов. Должно быть моральное взросление. и тут два пути: через любовь и прощение или через страдания. Мне всегда больше нравилось читать, ту часть книги, где меняется главный герой, благодаря чему он повзрослел)