https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14298 в Любовные романы
#440 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать продолжение? Книга куплена, но не дописана!!!
Даша как то сказала Егору что-то типа:
Что он будет просить прощения, но будет уже поздно. И я уже хочу на это посмотреть. Надеюсь, что Даша найдёт того человека, который был за отца
Спасибо за продолжение!❤️
Читается легко и с интересом, кроме одного - Вы часто упоминаете “ненавистно “сказала …. и достаточно часто. Режет глаза . Возможно, стоит использовать какие-то другие определения? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, с уважением Н.И.
Опять Илья, или я тоже как и Даша параноик, или у девушки появиться шанс с помощью того человека оправдать папу хоть перед Егором, не верю что удастся его обелить перед всем чесним народом.
очень интересная история ,нравится . Но автор ,очень много ошибок ,и повторяющихся слов ,было бы неплохо если вычитывали перед выкладкой (
Спасибо большое !!! ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!♡♡♡
Вообще-то оплачено, а доступа нет, верните оплату
ох уж надеюсь он своё имя оправдает и будет её богатырëм))) Должна же быть и светлая полоса, хватит ей уже страдать)) слишком много упало на её хрупкие плечи))
Надеюсь Илья ей поможет спасибо большое
Молодчина! Сколько можно всем и каждому об нее ноги вытирать!
Ну хоть душу отвела !! Спасибо!
Мне всегда странно читать, когда пишут, о том, что ополчился прям весь город против девушки?! Все её осуждают, непонятно за что, презирают, «гнобят» (прошу прощения за сленг), отчисляют, не берут на работу и т.д. Так не бывает! Всегда находятся здравомыслящие люди, а ещё равнодушные, которым абсолютно не важно кто ты и откуда. НЕ ВЕРЮ!!!!
Спасибо за продолжение!;)
Молодец Даша сбежала теперь ей сильный защитник нужен Егор мне не нравится он дно а не человек полное разочарована в главном герои спасибо большое Оксана
Молодец девочка, так их всех! Представляю реакцию Егора, вот и поделом ему! Спасибо!!!
Я не защищаю главного героя. НО, есть большое но. Если разобраться, каждое его действие (имею ввиду только вторую книгу) не с проста. Привез к себе домой потому что хотела сбежать. А ведь он хотел с ней договориться тогда. А с квартирой вообще тут ситуация двоякая. Если я правильно поняла риэлтор и так хотел её кинуть. Можно сказать Егор просто обернул все в свою пользу. Даша так или иначе осталась без денег и жилплощади. Он отец ребёнка и имеет право претендовать на него, и зная что Даша собиралась отказаться от дочки сделал ей хорошее предложение. Извините но два с половиной миллиона на дороге не валяются. В каждом его поступке есть две стороны монеты. Это моё мнение, никого не заставляю с ним соглашаться.
Даша мы в тебя верим !!! Спасибо большое !!!
А я рада, что Даша действует. Не она начала войну, но дать себя размазать тоже нельзя. Я против мести, но я за сильную слабую женщину. Что за героизм забрать у ни в чем не повинной девочки квартиру, мотать нервы беременной, при том, что ее якобы виноватого отца уже нет в живых. Кому мстим? я против сюжетов, где Хэппи энд наступает благодаря всплеску гормонов. Должно быть моральное взросление. и тут два пути: через любовь и прощение или через страдания. Мне всегда больше нравилось читать, ту часть книги, где меняется главный герой, благодаря чему он повзрослел)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена