Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353444

Текущий рейтинг:
#10440 в Любовные романы
#308 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что будет) потираю лапки от нетерпения))

Книга читается на одном дыхании, вчера вечером начала читать первую часть и не могу остановиться
Сюжет интересный, очень хочется узнать что же произошло , авиакатастрофа ?! Судя по тому что отец гг был летчиком , но почему такая травля….
Жду продолжения с нетерпением
Желаю успеха в творчестве

avatar
20.09.2021, 19:00:54

Всё сдаюсь!!!Бог свидетель я старалась!!Но увы! Понятия не имею как она собирается мстить, Но От всего сердца удачи ей!!! Если она включила бы ребёнка в план мести, Я ещё смогла бы понять и принять, Но для него это дно!!!

Спасибо за продолжение! ❤️Егор думал, что все просчитал и ошибся! Надеюсь, Даша сможет и с этим справиться!

avatar
19.09.2021, 16:16:15

Ну где же его дно, он все глубже и глубже падает.... и в первую очередь в глазах Даши.Было бы не плохо если бы она его поставила на колени в прямом и переносном смысле, но ей нужна помощь... Спасибо!

avatar
19.09.2021, 16:41:10

Егору такая ответка долдна прилететь,что я даже не знаю,что должно произойти. Правда,умываться должен кровавыми слезами
Держите нас в тонусе,автор спасиьо!)

Спасибо!!!! Вызов брошен ! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
20.09.2021, 11:54:58

Правильно Даша сказала, Он такой родился! Он ничего не чувствовал ни к тётке, ни к двоюродных братьев.Он был есть и таковым и останется, бесчувтвенный мужик. Если Даша так хочет оставить себе девочку, то хотябы другу отца пусть позвонит и попросить о помощи, ей одной с ним не справиться...((((

avatar
20.09.2021, 22:53:57

Оксана,сделайте так пожалуйста,чтоб Даша встретила доброго мужчину,который её отогреет и полюбит по настоящему. Не нужно ее с Егором оставлять! Я не смогу принять такую концовку,где она прощает и любит его. Ну не бывает такого и всё

avatar
21.09.2021, 19:14:33

ну нельзя так не любить себя.. нельзя.
Нельзя так позволять вытирать ноги о себя.. ну должно быть уважение и чуточку трепета и заботы по отношению к себе...б
пусть все и всё катится к черту-но женщина должна быть счастливой...
должна идти к этому..
должна стремится..

avatar
20.09.2021, 15:12:46

Оксана добрый день а сегодня прода будет

avatar
19.09.2021, 17:27:13

Вот козел и подонок ему нет оправдания гнилой неа сковозд спасибо большое

Спасибо большое !!! Книга великолепна !!! Жду каждую проду с нетерпением!!

avatar
18.09.2021, 15:05:12

Оксана, спасибо за проду... Мне и Дашу жалко, и к Егору у меня нет негативного отношения.... Хоть сколько можно его ругать и обсуждать его поступки, но не испытав ту боль, которую пережил Егор, нельзя с точностью сказать "Я бы....." Хорошо, что Егор начинает понимать и осознавать, что дети не должны страдать за ошибки своих родителей... Может, ребенок Даши и будет исцелением их израненных душ....

avatar
18.09.2021, 13:52:10

А давай головой об стену?! так сильно, хоп и нету Егора, сам не будешь мучиться, и других оставишь жить спокойно!

avatar
18.09.2021, 14:10:15

Очень хорошая глава, очень!
Мне нравится что Егор начинает сожалеть о ее боли. Когда насиловал, не жалел ее, жалко что она девстенница и все, а тут следи на шее от его рук и уже хочет себя убить. Погоди еще Егорушка, когда узнаешь что в аварии виноват не Дашин отец, вот тогда уже на себе оторвешся!
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 01:00:04

Читаю и плачу... Хочется залезть в книгу и убить Егора.

avatar
16.09.2021, 22:53:10

Даша жги,подожги все ее вещи??да и весь дом??

avatar
18.09.2021, 11:07:26

Жесть конечно, слов нет. Пусть он и роскаился но ни сколько не смягчает это его вину. Что вынудило его привезти её домой????? Что будет завтра? Аж страшно.

Меня тоже беспокоит это его "завтра"...может он просто собирается уехать по делам или перевести ее в другой дом?
Спасибо за продолжение!