https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#10440 в Любовные романы
#308 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто будет) потираю лапки от нетерпения))
Книга читается на одном дыхании, вчера вечером начала читать первую часть и не могу остановиться
Сюжет интересный, очень хочется узнать что же произошло , авиакатастрофа ?! Судя по тому что отец гг был летчиком , но почему такая травля….
Жду продолжения с нетерпением
Желаю успеха в творчестве
Всё сдаюсь!!!Бог свидетель я старалась!!Но увы! Понятия не имею как она собирается мстить, Но От всего сердца удачи ей!!! Если она включила бы ребёнка в план мести, Я ещё смогла бы понять и принять, Но для него это дно!!!
Спасибо за продолжение! ❤️Егор думал, что все просчитал и ошибся! Надеюсь, Даша сможет и с этим справиться!
Ну где же его дно, он все глубже и глубже падает.... и в первую очередь в глазах Даши.Было бы не плохо если бы она его поставила на колени в прямом и переносном смысле, но ей нужна помощь... Спасибо!
Егору такая ответка долдна прилететь,что я даже не знаю,что должно произойти. Правда,умываться должен кровавыми слезами
Держите нас в тонусе,автор спасиьо!)
Спасибо!!!! Вызов брошен ! Жду продолжения с нетерпением!!!
Правильно Даша сказала, Он такой родился! Он ничего не чувствовал ни к тётке, ни к двоюродных братьев.Он был есть и таковым и останется, бесчувтвенный мужик. Если Даша так хочет оставить себе девочку, то хотябы другу отца пусть позвонит и попросить о помощи, ей одной с ним не справиться...((((
Оксана,сделайте так пожалуйста,чтоб Даша встретила доброго мужчину,который её отогреет и полюбит по настоящему. Не нужно ее с Егором оставлять! Я не смогу принять такую концовку,где она прощает и любит его. Ну не бывает такого и всё
ну нельзя так не любить себя.. нельзя.
Нельзя так позволять вытирать ноги о себя.. ну должно быть уважение и чуточку трепета и заботы по отношению к себе...б
пусть все и всё катится к черту-но женщина должна быть счастливой...
должна идти к этому..
должна стремится..
Оксана добрый день а сегодня прода будет
Вот козел и подонок ему нет оправдания гнилой неа сковозд спасибо большое
Спасибо большое !!! Книга великолепна !!! Жду каждую проду с нетерпением!!
Оксана, спасибо за проду... Мне и Дашу жалко, и к Егору у меня нет негативного отношения.... Хоть сколько можно его ругать и обсуждать его поступки, но не испытав ту боль, которую пережил Егор, нельзя с точностью сказать "Я бы....." Хорошо, что Егор начинает понимать и осознавать, что дети не должны страдать за ошибки своих родителей... Может, ребенок Даши и будет исцелением их израненных душ....
А давай головой об стену?! так сильно, хоп и нету Егора, сам не будешь мучиться, и других оставишь жить спокойно!
Очень хорошая глава, очень!
Мне нравится что Егор начинает сожалеть о ее боли. Когда насиловал, не жалел ее, жалко что она девстенница и все, а тут следи на шее от его рук и уже хочет себя убить. Погоди еще Егорушка, когда узнаешь что в аварии виноват не Дашин отец, вот тогда уже на себе оторвешся!
Спасибо!
Читаю и плачу... Хочется залезть в книгу и убить Егора.
Даша жги,подожги все ее вещи??да и весь дом??
Жесть конечно, слов нет. Пусть он и роскаился но ни сколько не смягчает это его вину. Что вынудило его привезти её домой????? Что будет завтра? Аж страшно.
Меня тоже беспокоит это его "завтра"...может он просто собирается уехать по делам или перевести ее в другой дом?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена