https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержите меня семера я его убью!!!!
Что же Егор сделает завтра а Даша молодец борется как может спасибо большое
Ой, блин, руку поднял - стыдноему... а когда член поднял нормально было?! Что этот.. кхм, человек на завтра придумал?
нас автор сегодня балует))) спасибо, надеюсь он её все-таки отпустит домой, от себя огородить...
Оо интересно что будет завтра?! Прочитав про агонию внутри него, мы вроде должны его чуточку пожалеть(наверное), НО!! Это сработало бы если отец Даши был бы виноват! Хочу правда хочу его пожалеть,НО!))) спасибо ❤️
Даша слишком долго терпела)) я б на ее месте давно его долбанула. Интересно, что он почувствует, если узнаёт, что отец Даши не виноват?
Ох как круто!!! Маладец девочка)) мой внутренние демоны ликуют ))))))
Ну все разбудили лихо !!! Спасибо большое !!!
Я вот думаю, не заберёт ли он у неё ребенка когда она родит? Скажите ребенок умер и всё. С его деньгами он купить врачей. И тогда он действительно её убьёт чего он и добивается.
Как бы хуже не стало, он же неадекватный.... Сам себя заживо похоронил, и девочку зогоняет. Неужели ей никто не поможет. Спасибо!
Не знаю. Не вижу пока, для чего простить Егора. не могу представить, что нужно сделать, чтоб простить человека, причастного к смерти ни в чем не повинного отца и разрушителя жизни героини. из динамики действий мы имеем что: привез, угрожал, купил шмотки, отвез в больницу. Ну и грызутся много и мило по детски. как будто у них не горе за плечами , а мелкие подставы. Пока для прощения не густо. Почему то Егор не симпатичен мне как мужчина. Пока нет. Вот героиня вызывает симпатию. очень жду проду . спасибо.
Кажется, кто-то сейчас взорвется... Дашка играет с огнем!
Спасибо Оксана!
Я вообще-то не кровожадна, но в данном случае очень надеюсь, что Егор останется у разбитого корыта. Мерзопакостнейший герой. Невозможно простить все что он натворил. А еслиДарья прости, то я буду очень разочарована
Не думаю что Даша откажется от дочери , как только возьмет на ручки все изменится , главное что бы Егор не забрал малышку у Даши . Спасибо большое!!!!
Пока все виглядит мило, ссори, перебранки, но до тех пор, пока Егор не огласит, что забирает ребенка. А Даша висказалась и сразу откинула все слова обидние про дочку, ведь так долго в себе держала, запрещала даже думать о таких речах. Ведь права она в том, что мама из нее в 19лет от насильника, єто не мечта всей ее жизни. Но ребенка она не отдаст, точно говорю)
Примите в читатели!
Спасибо за продолжение! Желание придушить умника пока растет в геометрической прогрессии!)
Всегда читая комментарии становилось обидно за героя когда его ругали и хотели чтобы героиня нашла себе кого-то другого и вот весь тот же случай, НО здесь не могу Не согласиться! НО!!! Как же хочется ХЭ для них!!!)
Спасибо большое Оксана купила по скидке вечер книги сразу вот эту и жена на 10лет а Егору прощения нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена