Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353461

Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 11:17:24

Держите меня семера я его убью!!!!

avatar
18.09.2021, 11:24:58

Что же Егор сделает завтра а Даша молодец борется как может спасибо большое

Ой, блин, руку поднял - стыдноему... а когда член поднял нормально было?! Что этот.. кхм, человек на завтра придумал?

нас автор сегодня балует))) спасибо, надеюсь он её все-таки отпустит домой, от себя огородить...

avatar
18.09.2021, 13:14:26

Оо интересно что будет завтра?! Прочитав про агонию внутри него, мы вроде должны его чуточку пожалеть(наверное), НО!! Это сработало бы если отец Даши был бы виноват! Хочу правда хочу его пожалеть,НО!))) спасибо ❤️

avatar
16.09.2021, 22:08:15

Даша слишком долго терпела)) я б на ее месте давно его долбанула. Интересно, что он почувствует, если узнаёт, что отец Даши не виноват?

avatar
16.09.2021, 21:45:35

Ох как круто!!! Маладец девочка)) мой внутренние демоны ликуют ))))))

Ну все разбудили лихо !!! Спасибо большое !!!

Я вот думаю, не заберёт ли он у неё ребенка когда она родит? Скажите ребенок умер и всё. С его деньгами он купить врачей. И тогда он действительно её убьёт чего он и добивается.

avatar
16.09.2021, 20:34:54

Как бы хуже не стало, он же неадекватный.... Сам себя заживо похоронил, и девочку зогоняет. Неужели ей никто не поможет. Спасибо!

avatar
14.09.2021, 15:45:36

Не знаю. Не вижу пока, для чего простить Егора. не могу представить, что нужно сделать, чтоб простить человека, причастного к смерти ни в чем не повинного отца и разрушителя жизни героини. из динамики действий мы имеем что: привез, угрожал, купил шмотки, отвез в больницу. Ну и грызутся много и мило по детски. как будто у них не горе за плечами , а мелкие подставы. Пока для прощения не густо. Почему то Егор не симпатичен мне как мужчина. Пока нет. Вот героиня вызывает симпатию. очень жду проду . спасибо.

Кажется, кто-то сейчас взорвется... Дашка играет с огнем!

avatar
16.09.2021, 20:28:26

Спасибо Оксана!

avatar
14.09.2021, 11:03:49

Я вообще-то не кровожадна, но в данном случае очень надеюсь, что Егор останется у разбитого корыта. Мерзопакостнейший герой. Невозможно простить все что он натворил. А еслиДарья прости, то я буду очень разочарована

Не думаю что Даша откажется от дочери , как только возьмет на ручки все изменится , главное что бы Егор не забрал малышку у Даши . Спасибо большое!!!!

avatar
14.09.2021, 14:02:44

Пока все виглядит мило, ссори, перебранки, но до тех пор, пока Егор не огласит, что забирает ребенка. А Даша висказалась и сразу откинула все слова обидние про дочку, ведь так долго в себе держала, запрещала даже думать о таких речах. Ведь права она в том, что мама из нее в 19лет от насильника, єто не мечта всей ее жизни. Но ребенка она не отдаст, точно говорю)

avatar
14.09.2021, 12:30:52

Примите в читатели!

Спасибо за продолжение! Желание придушить умника пока растет в геометрической прогрессии!)

avatar
14.09.2021, 12:15:29

Всегда читая комментарии становилось обидно за героя когда его ругали и хотели чтобы героиня нашла себе кого-то другого и вот весь тот же случай, НО здесь не могу Не согласиться! НО!!! Как же хочется ХЭ для них!!!)

avatar
14.09.2021, 11:50:07

Спасибо большое Оксана купила по скидке вечер книги сразу вот эту и жена на 10лет а Егору прощения нет