Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353444

Текущий рейтинг:
#10427 в Любовные романы
#310 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Егор страшный человек, с таким каши не сваришь и, чтобы обхитрить, надо быть коварнее и хитрее нашей Дарьи раз в десять!))) Я бы тоже не рискнула оказаться в психушке и отказалась от своих слов! Ох, лучше бы ему не спать крепким снов, а то "любимая женушка" ночью подушкой-то и придушит!

Спасибо большое !!!! От их перепалки искры летят !!!

avatar
14.09.2021, 00:41:02

Очень интересно, а как полицейский удостоверился, что девушка жена и её не похитили и ей не угрожают?? Прям бред какой-то!! Помню в году 2001 приходили по звонку соседей, но квартирой ошиблись, так все равно документы проверили, во все комнаты заглянули, включая туалет и ванну!! Так просто от органов не возможно отделаться.

avatar
13.09.2021, 23:32:39

Это стоило чтобы не спать в двенадцати ночи! Я как чувствовала что будет прода. Прям тащусь от их диалога, между ними все кипит. Если бы только можно было забыть прошлое. Из них вышла бы шикарная пара жаль что Егор с Дашей так поступил…

avatar
12.09.2021, 22:26:19

Мне уже страшно, что он еще придумает... Спасибо за проду.

avatar
12.09.2021, 18:36:59

Блин и за что я оплатила? Если не до конца написан Роман?

avatar
12.09.2021, 14:09:46

Ну давай девочка, борись!!! Я на её месте позвонила бы везде, чтобы па портить его безупречную репутацию. Может так найдётся кто-то кто сможет ей помочь!

avatar
12.09.2021, 16:25:34

Я так и знала, когда Егор мстил Даше, что она с отцом не виновата. Их просто оклеветали и подставили.
Дай Бог чтобы до Егора дошла молва что отец Даши не виновен

Спасибо большое!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.09.2021, 15:01:04

Ей нужно найти его слабое место и ударит прямо туда!! Даже если это ребёнок!! Блефовать же никто не запрещал?!!!

avatar
12.09.2021, 14:18:10

Егор удаляет ведёт себя сдержанно. Думаю если бы не ребенок давно бы её придушил. И забота его через силу выглядит смешно. Надеюсь Даша попьет ему крови.

avatar
12.09.2021, 14:16:51

Спасибо за продолжение. Вдохновления.

Ну прямо граф Дракула заточил красавицу в своем замке! Нервишки-то она ему потреплет, но как результат, он наверняка заберет телефон!)

avatar
12.09.2021, 13:31:11

На самом интересном месте!!! А Егорка наш оказывается богатый буратина, ну посмотрим что задумала Даша.

avatar
12.09.2021, 13:08:17

Молодец девчонка, борется как может.

avatar
11.09.2021, 16:01:50

Передумал... Думаю прочел наверное в телефоне, что она квартиру продает, вот и психанул опять.

avatar
10.09.2021, 17:18:08

Спасибо ❤

Спасибо за продолжение! Кое-кто залез в телефон и узнал про риэлтора?

блин на самом интересном((вот сколько говорю себе пока не буду читать, подожду как говорится, но нет ведь, залезла читать) когда продолжение планируется?

Автор не томите... хоть и в архиве, но проверяю по нескольку раз в день!!!