https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#10427 в Любовные романы
#310 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор страшный человек, с таким каши не сваришь и, чтобы обхитрить, надо быть коварнее и хитрее нашей Дарьи раз в десять!))) Я бы тоже не рискнула оказаться в психушке и отказалась от своих слов! Ох, лучше бы ему не спать крепким снов, а то "любимая женушка" ночью подушкой-то и придушит!
Спасибо большое !!!! От их перепалки искры летят !!!
Очень интересно, а как полицейский удостоверился, что девушка жена и её не похитили и ей не угрожают?? Прям бред какой-то!! Помню в году 2001 приходили по звонку соседей, но квартирой ошиблись, так все равно документы проверили, во все комнаты заглянули, включая туалет и ванну!! Так просто от органов не возможно отделаться.
Это стоило чтобы не спать в двенадцати ночи! Я как чувствовала что будет прода. Прям тащусь от их диалога, между ними все кипит. Если бы только можно было забыть прошлое. Из них вышла бы шикарная пара жаль что Егор с Дашей так поступил…
Мне уже страшно, что он еще придумает... Спасибо за проду.
Блин и за что я оплатила? Если не до конца написан Роман?
Ну давай девочка, борись!!! Я на её месте позвонила бы везде, чтобы па портить его безупречную репутацию. Может так найдётся кто-то кто сможет ей помочь!
Я так и знала, когда Егор мстил Даше, что она с отцом не виновата. Их просто оклеветали и подставили.
Дай Бог чтобы до Егора дошла молва что отец Даши не виновен
Спасибо большое!! Жду с нетерпением продолжения.
Ей нужно найти его слабое место и ударит прямо туда!! Даже если это ребёнок!! Блефовать же никто не запрещал?!!!
Егор удаляет ведёт себя сдержанно. Думаю если бы не ребенок давно бы её придушил. И забота его через силу выглядит смешно. Надеюсь Даша попьет ему крови.
Спасибо за продолжение. Вдохновления.
Ну прямо граф Дракула заточил красавицу в своем замке! Нервишки-то она ему потреплет, но как результат, он наверняка заберет телефон!)
На самом интересном месте!!! А Егорка наш оказывается богатый буратина, ну посмотрим что задумала Даша.
Молодец девчонка, борется как может.
Передумал... Думаю прочел наверное в телефоне, что она квартиру продает, вот и психанул опять.
Спасибо ❤
Спасибо за продолжение! Кое-кто залез в телефон и узнал про риэлтора?
блин на самом интересном((вот сколько говорю себе пока не буду читать, подожду как говорится, но нет ведь, залезла читать) когда продолжение планируется?
Автор не томите... хоть и в архиве, но проверяю по нескольку раз в день!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена