Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353451

Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 01:23:59

История мне очень нравится, но буду ждать всю книгу. Спасибо! Желаю Вам вдохновения!

Спасибо!!! Чего и ледового ожидать .

Спасибо за продолжение! Ненависть и неуемное желание вылить свою боль и яд на кого-нибудь другого, действительно превращают людей в монстров, и Егор, кажется, только начинает это осознавать, начинает понимать, что именно сделал и чем это может ему обернуться! Страх, что Даша будет мстить ему через ребенка заставляет его начать видеть и чувствовать больше... посмотрим, как он будет разгребать все, что успел натворить и хватит ли силенок!

avatar
08.09.2021, 21:26:45

Вот не покидает меня чувство,а после этой главы тем более, что жива его невеста, достал он её и конкретно... Карта легла и девочка решила умереть для всех.

avatar
08.09.2021, 17:18:37

Отличное описание одержимого человека с психопатическим складом личности. Такие люди в прошлом становились религиозными фанатиками.

avatar
10.09.2021, 10:27:12

Спасибо за проду! Куда он везёт её? И почему передумал или изначально был такой план???

avatar
10.09.2021, 10:34:50

Правильно! Нужно её затащить домой и не выпускать пока не простить! Хах))) Я понимаю что это её единственный щит, но говорить что это не его ребёнок уже глупо! Или она имеет ввиду что «даже если в нём течёт твоя кровь, он никогда не будет твоим!» ??!

avatar
10.09.2021, 10:49:27

Ну вот, то что и ждали...закроет её в своём доме и будет выводить как собаку на прогулки и в клинике на приём ((((

avatar
10.09.2021, 10:58:06

Спасибо♡
Каждая глава держить в напряжение, хочется читать и читать.
Какой же Егор лживый. Как ему вообще можно верить! Я только подумала что он хочет как лучше и херак специально навешал ей лапши чтобы заманить в машину.

Какой же он кончиный, бесит прям, простите мне мой французский! Хочется его прибить, вообще не считает Дашу за человека! Зла не хватает!!!!!!

avatar
09.09.2021, 17:16:56

не могу понять, когда героиню начинают таскать по врачам, а она как телок на заклании все терпит. Одно дело изнасиловал, никуда не сбежать, другое дело больница, люди вокруг, полиция наконец.

avatar
09.09.2021, 17:20:37

А ещё, не люблю таких самодовольных Козлов, девочке бы надёжного парня встретить, а Егорка пусть живёт дальше. Как бог послал. Мститель. нашел кому мстить.

avatar
31.08.2021, 12:58:56

Ахринеть...простите но по другому у меня ни как ...((( ей что не хватит то что пережила все это время? все её сомнения по поводу ребёнка, да я понимаю что ребёнок не виноват но её так сильно понимаю, жить с ним и всегда вспоминать как он у неё появился, и если честно хочется чтобы она его родила и отдала отцу...и пусть уезжает куда по дальше из этого города...(((( будет ли у них ХЭ не знаю...но как можно простить его? когда узнает правду, что скажет ей ? Ой прости ,я был плохо информирован? Ну умер твой отец, но мы же живы у нас общий ребёнок давай жить дружно? ....
Сейчас он её ещё заставит жить с ним, видеть его каждый день и вспоминать отца на полу....((((

Простите, отправила в архив. Читать частями не возможно... хотя по опыту все равно буду...)))

Вот автор преоткрыл завесу и теперь не знаю что думать . У каждого из героев своя трагедия , своя правда и боль. Что же ждёт их впереди? Спасибо большое !!! Жду с нетерпением проду.

avatar
08.09.2021, 16:22:01

Мне кажется Егор думает о себе хуже чем он есть на самом деле. Не смотря на отношение к Даше он уже спытывает тёплое чувства к ребёнку. Не просто так же он часами смотрит на снимок???????

avatar
08.09.2021, 16:01:00

Оксана вы описали так эмоции героя что того нехотя я начала ему сочувствовать. Хоть он и не заслуживает этого. Все ждут что он раскается, только не может раскаяться человек которому пофиг. Причём таким он не стал из-за смерти любимой а был с рождения. Очень запутано все и тяжело но ещё больше интересно.

avatar
08.09.2021, 15:54:01

Очень тяжело читать. У каждого своя правда. Девочку безумно жалко, столько пережить... очень жду продолжения...

avatar
08.09.2021, 15:52:27

Даже не знаю что сказать… Ну теперь понимаю почему он такой?! Нееет! И Любит он с какой-то одержимостью и ненавидит слепо! это же всё-таки жизнь а в нём все бывает и вот Сижу и думаю что может случиться такое чтобы она его простила(Про любовь я вообще молчу)?! И Захочет ли он вообще чтобы она его прощала?! Потому что чтобы попытаться простить нужно сначала раскаяться и Извиниться! Не люблю читать книги где нет ХЭ(Хочется чтобы хотя бы в книгах все было хорошо) это для меня очень важно! НО Как бы я не старалась придумывать, увы все равно выходит только замок из песка, А если не будет ХЭ, То это будет для меня отдельная трагедия(( спасибо большое за проду❤️ Было интересно узнать чуть побольше про него!

avatar
08.09.2021, 14:22:52

То, что и как он делал, сделал, продолжает делать, совершенно отвратительно. Весь этот мрак, в котором оказалась девочка, не сможет ни исправить, ни искупить именно этот мужчина. Ему воздастся, несомненно. Но в их совместный счастливый финал я ни за что не поверю