https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория мне очень нравится, но буду ждать всю книгу. Спасибо! Желаю Вам вдохновения!
Спасибо!!! Чего и ледового ожидать .
Спасибо за продолжение! Ненависть и неуемное желание вылить свою боль и яд на кого-нибудь другого, действительно превращают людей в монстров, и Егор, кажется, только начинает это осознавать, начинает понимать, что именно сделал и чем это может ему обернуться! Страх, что Даша будет мстить ему через ребенка заставляет его начать видеть и чувствовать больше... посмотрим, как он будет разгребать все, что успел натворить и хватит ли силенок!
Вот не покидает меня чувство,а после этой главы тем более, что жива его невеста, достал он её и конкретно... Карта легла и девочка решила умереть для всех.
Отличное описание одержимого человека с психопатическим складом личности. Такие люди в прошлом становились религиозными фанатиками.
Спасибо за проду! Куда он везёт её? И почему передумал или изначально был такой план???
Правильно! Нужно её затащить домой и не выпускать пока не простить! Хах))) Я понимаю что это её единственный щит, но говорить что это не его ребёнок уже глупо! Или она имеет ввиду что «даже если в нём течёт твоя кровь, он никогда не будет твоим!» ??!
Ну вот, то что и ждали...закроет её в своём доме и будет выводить как собаку на прогулки и в клинике на приём ((((
Спасибо♡
Каждая глава держить в напряжение, хочется читать и читать.
Какой же Егор лживый. Как ему вообще можно верить! Я только подумала что он хочет как лучше и херак специально навешал ей лапши чтобы заманить в машину.
Какой же он кончиный, бесит прям, простите мне мой французский! Хочется его прибить, вообще не считает Дашу за человека! Зла не хватает!!!!!!
не могу понять, когда героиню начинают таскать по врачам, а она как телок на заклании все терпит. Одно дело изнасиловал, никуда не сбежать, другое дело больница, люди вокруг, полиция наконец.
А ещё, не люблю таких самодовольных Козлов, девочке бы надёжного парня встретить, а Егорка пусть живёт дальше. Как бог послал. Мститель. нашел кому мстить.
Ахринеть...простите но по другому у меня ни как ...((( ей что не хватит то что пережила все это время? все её сомнения по поводу ребёнка, да я понимаю что ребёнок не виноват но её так сильно понимаю, жить с ним и всегда вспоминать как он у неё появился, и если честно хочется чтобы она его родила и отдала отцу...и пусть уезжает куда по дальше из этого города...(((( будет ли у них ХЭ не знаю...но как можно простить его? когда узнает правду, что скажет ей ? Ой прости ,я был плохо информирован? Ну умер твой отец, но мы же живы у нас общий ребёнок давай жить дружно? ....
Сейчас он её ещё заставит жить с ним, видеть его каждый день и вспоминать отца на полу....((((
Простите, отправила в архив. Читать частями не возможно... хотя по опыту все равно буду...)))
Вот автор преоткрыл завесу и теперь не знаю что думать . У каждого из героев своя трагедия , своя правда и боль. Что же ждёт их впереди? Спасибо большое !!! Жду с нетерпением проду.
Мне кажется Егор думает о себе хуже чем он есть на самом деле. Не смотря на отношение к Даше он уже спытывает тёплое чувства к ребёнку. Не просто так же он часами смотрит на снимок???????
Оксана вы описали так эмоции героя что того нехотя я начала ему сочувствовать. Хоть он и не заслуживает этого. Все ждут что он раскается, только не может раскаяться человек которому пофиг. Причём таким он не стал из-за смерти любимой а был с рождения. Очень запутано все и тяжело но ещё больше интересно.
Очень тяжело читать. У каждого своя правда. Девочку безумно жалко, столько пережить... очень жду продолжения...
Даже не знаю что сказать… Ну теперь понимаю почему он такой?! Нееет! И Любит он с какой-то одержимостью и ненавидит слепо! это же всё-таки жизнь а в нём все бывает и вот Сижу и думаю что может случиться такое чтобы она его простила(Про любовь я вообще молчу)?! И Захочет ли он вообще чтобы она его прощала?! Потому что чтобы попытаться простить нужно сначала раскаяться и Извиниться! Не люблю читать книги где нет ХЭ(Хочется чтобы хотя бы в книгах все было хорошо) это для меня очень важно! НО Как бы я не старалась придумывать, увы все равно выходит только замок из песка, А если не будет ХЭ, То это будет для меня отдельная трагедия(( спасибо большое за проду❤️ Было интересно узнать чуть побольше про него!
То, что и как он делал, сделал, продолжает делать, совершенно отвратительно. Весь этот мрак, в котором оказалась девочка, не сможет ни исправить, ни искупить именно этот мужчина. Ему воздастся, несомненно. Но в их совместный счастливый финал я ни за что не поверю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена