https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, огромное, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения!
Безумно ждууу❤️
Ех, а почему не искал? Хотя зачем искать, ведь знает где она живет. Сейчас вскроется почему, не зря ж ждал столько, что-то уже себе напридумал
Очень жду)
Очень хочется главу от Егора... Оксана, спасибо))))
Да, вы правы что это не нормально не любить своего ребёнка, это страшно. Но я могу понять Дашу, и её боязнь, ведь она считает что он её изнасиловал. И ребёнок от него всегда будет напоминать об этом...она сама читая все комментарии в форуме поняла что не сможет оставить дочку, и я горжусь ею. Но от него она должна уйти куда подальше...
жду главу от Егора)
Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что же дальше ждёт наших героев!!
Я не такой активный комментатор, но читалка ище та, очень жаль что книгу поставили платной, понимаю всё потому без обид, и скажете хоть чем закончилась история))), книга и правда супер рекомендуется)))))))))))
Книги впечатляет остротой чувств, мужеством главной героини, ненавистью и верой в правильность своих поступков главного героя. Но закон бумеранга никто не отменял. И похоже бумеранг долетел до Егора. Очень интересно,какой путь он выберет: дальнейшего разрушения себя или все же постарается переосмыслить все то, что он натворил... Очень хочется узнать!
Он довел до смерти ее отца,этому нет и не будет прощения. Не модет быть у них хэппи энда,оазве он где-то пожертвует собой ради нее и их ребенка, мол сердце на пересадку отдаст или в аварии прикроет. Ну и тут будет не хэппи энд.
Тяжёлую Вы задачу поставили и себе и нам,автор....интресно будет почитать дальше.. оправдания пока герою нет?♀️и такой отец не нужен будущему ребенку?♀️
Спасибо за продолжение!
Да, чудовищная жестокость и нелюбовь матерей к собственным детям, увы, часть нашей реальности(((
Очень хочется почитать главу от Егора!
Ситуация у Даши ужасная , никого нет рядом с ней . Нет никого тыла , все на её хрупкие плечи . И уехать не успела . Я так ни за оду героиню не переживала как за Дашу . Спасибо большое Оксана !!! Очень хочется главу от Егора , жду с нетерпением. Хочется узнать о его намерениях в отношении ребёнка. Ни зря же искал?
Я думаю что он ребенка еще захочет отобрать, все к єтому идет(((
Сейчас Егор не виглядит такой уж скотиной. Хотя все равно не могу понять его єтой ненависти к Даше. Он винил ее отца, отомстил ему через дочь, почему сейчас всю ненависть направил на девочку? Может от безисходности?
Хоть скажите чем закончится, буду очень благодарна, когда книга закончится,
На месте Даши предложила бы отдать дочь такому же как он... просто что бы увидеть реакцию.
Ура!!!
Спасибочки!
Думаю прятаться от него бесполезно, нужно Даше собрать выждать время , вступить в наследство, а потом уехать подальше от него . Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения вам !!!! Каждая глава как серпом по сердцу!
Спасибо за продолжение! Какой продуманный товарищ! И срок рассчитал, и обстоятельства учел, и УЗИ, видимо, чтобы припереть Дашку к стенке, чтобы призналась! И ведь со всей очевидностью он еще и беспокойство проявляет... решит забрать ребенка? Надеюсь, там в его черепушечке все же появятся проблески стыда и совести! Может, он хотя бы заметит в каком она состоянии? Девчонка истощена и измучена, а тут еще и некоторые нервы последние треплют! спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена