Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353442

Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, огромное, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.09.2021, 21:44:04

Безумно ждууу❤️

avatar
06.09.2021, 21:17:43

Ех, а почему не искал? Хотя зачем искать, ведь знает где она живет. Сейчас вскроется почему, не зря ж ждал столько, что-то уже себе напридумал

avatar
06.09.2021, 21:16:08

Очень жду)

avatar
06.09.2021, 20:51:52

Очень хочется главу от Егора... Оксана, спасибо))))

avatar
06.09.2021, 20:36:26

Да, вы правы что это не нормально не любить своего ребёнка, это страшно. Но я могу понять Дашу, и её боязнь, ведь она считает что он её изнасиловал. И ребёнок от него всегда будет напоминать об этом...она сама читая все комментарии в форуме поняла что не сможет оставить дочку, и я горжусь ею. Но от него она должна уйти куда подальше...

avatar
06.09.2021, 20:23:40

жду главу от Егора)

avatar
04.09.2021, 14:20:16

Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что же дальше ждёт наших героев!!

Я не такой активный комментатор, но читалка ище та, очень жаль что книгу поставили платной, понимаю всё потому без обид, и скажете хоть чем закончилась история))), книга и правда супер рекомендуется)))))))))))

avatar
05.09.2021, 07:31:51

Книги впечатляет остротой чувств, мужеством главной героини, ненавистью и верой в правильность своих поступков главного героя. Но закон бумеранга никто не отменял. И похоже бумеранг долетел до Егора. Очень интересно,какой путь он выберет: дальнейшего разрушения себя или все же постарается переосмыслить все то, что он натворил... Очень хочется узнать!

avatar
05.09.2021, 22:32:39

Он довел до смерти ее отца,этому нет и не будет прощения. Не модет быть у них хэппи энда,оазве он где-то пожертвует собой ради нее и их ребенка, мол сердце на пересадку отдаст или в аварии прикроет. Ну и тут будет не хэппи энд.
Тяжёлую Вы задачу поставили и себе и нам,автор....интресно будет почитать дальше.. оправдания пока герою нет?‍♀️и такой отец не нужен будущему ребенку?‍♀️

Спасибо за продолжение!
Да, чудовищная жестокость и нелюбовь матерей к собственным детям, увы, часть нашей реальности(((
Очень хочется почитать главу от Егора!

Ситуация у Даши ужасная , никого нет рядом с ней . Нет никого тыла , все на её хрупкие плечи . И уехать не успела . Я так ни за оду героиню не переживала как за Дашу . Спасибо большое Оксана !!! Очень хочется главу от Егора , жду с нетерпением. Хочется узнать о его намерениях в отношении ребёнка. Ни зря же искал?

avatar
06.09.2021, 13:17:37

Я думаю что он ребенка еще захочет отобрать, все к єтому идет(((

avatar
03.09.2021, 22:21:08

Сейчас Егор не виглядит такой уж скотиной. Хотя все равно не могу понять его єтой ненависти к Даше. Он винил ее отца, отомстил ему через дочь, почему сейчас всю ненависть направил на девочку? Может от безисходности?

Хоть скажите чем закончится, буду очень благодарна, когда книга закончится,

На месте Даши предложила бы отдать дочь такому же как он... просто что бы увидеть реакцию.

avatar
03.09.2021, 21:09:19

Ура!!!
Спасибочки!

Думаю прятаться от него бесполезно, нужно Даше собрать выждать время , вступить в наследство, а потом уехать подальше от него . Спасибо за продолжение!!!! Вдохновения вам !!!! Каждая глава как серпом по сердцу!

Спасибо за продолжение! Какой продуманный товарищ! И срок рассчитал, и обстоятельства учел, и УЗИ, видимо, чтобы припереть Дашку к стенке, чтобы призналась! И ведь со всей очевидностью он еще и беспокойство проявляет... решит забрать ребенка? Надеюсь, там в его черепушечке все же появятся проблески стыда и совести! Может, он хотя бы заметит в каком она состоянии? Девчонка истощена и измучена, а тут еще и некоторые нервы последние треплют! спасибо за продолжение!❤️