https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ книгу купила, думаю подкопить проды и вечерком насладиться чтением... НО незнаю хватит ли выдержки.... А пока читаю комментарии и жду.... Оксана, спасибо)))
Случайно наткнулась на Вашу книгу, читаю и плачу, как жаль Дашу!!! Такие испытания для девочки. Не хочу ей Егора, не заслуживает он её. Спасибо Вам за книгу и эмоции!
Блин как жалко что я не читаю (((
Вряд ли она спрячется... Где? Друзей нет, родни нет! Её адрес он знает, даже искать не надо! Денег тоже нет... Может, бабуля из церкви приютит? Егор бы изрядно понервничал...
Нуу, мне кажется это глупый поступок. Ей нужно быть Умнее и хитрее, запастись терпением и потом когда он не ожидает херакс!)))))
Давай Даша, давай думай, найди где спрятаться от него! Чем быстрее тем лучше. Быть с ним рядом дойдёт до психушки ((((
Огоо не ждала сегодня)) спасибо ❤️
Спасибо большое , Егор осел упрямый, вижу цель не вижу препятствий.
Если читать две последние главы и не думать что Егор сделала Даше, то кажется между ними прямо витает напряжение. А потом вспоминаешь первую книгу и хочется его задушить!!!
Спасибо Оксана, очень интересно как поведеть себя Егор, надеюсь следующая глава будет от него. Я с вами и с радостью приобрету подписку, каждый труд должен возногрождаться♡♡♡♡
Может быть я буду плохой но, пусть узнает что ребёнок его. Родит его и отдаст " отцу". И очень хочется чтобы она встретила хорошего мужчину и полюбила...рассказала бы ему всё и он бы помог ей выяснить всю правду для её папы...я читала книги и по жёстче и давала шанс главному герою, а в этой истории у меня не получается...((( не вижу я будущего для них ((((
Оксана спасибо большое. а можно в честь подписки дополнительную проду вне графика))) спасибо
Тот момент когда он заволновался за ребёнка было очень трогательно, но потом сразу вспомнила что он сделал и то что он вообще не сожалеет и вся ненависть вернулась!!! F**k если я так злюсь,то представить боюсь как она его ненавидит!!! дорогая Оксана как думаете будет ли ХЭ?))))
Опупеть какая наглость!!!! У меня руки трясутся...лучше бы уехала куда по дальше, каждый раз убеждаюсь что его простить нельзя...
Спасибо большое за промакод!!))))
Эмоции на пределе. Не представляю как такое можно простить. Надеюсь на рыцаря, который поможет Даше:)
Дуже цікава і емоційна книга. Першу частину прочитала на одному диханні. Шкода що не можу зробити підписку. Автору творчих успіхів.❤
Согласна с Дашей ,ад у него впереди !!! Скорей всего везёт в частную клинику на анализ ДНК. Спасибо!!!
Здравствуйте,дорогой автор. Прочитала первую книгу, очень печально,переживаю за героев. Тут две стороны правды. Егору больно от потери любимой и нерожденного ребёнка и он не может не отомстить. Но Даша не виновата,а он сломал ей жизнь,а она итак столько натерпелась. Оба считают себя правыми,не слышат друг друга. Вы,автор,пишите так,что хочется плакать. Переживаю за героиню,да простить можно,но есть вещи и слова,которые невозможно забыть и простить. Вдохновения,Вам и всего самого лучшего
Страшно подумать, что там в голове у Егора. Судя по всему явно не раскаяние и не страх... Осудит, скажет, что она оставила малыша ему на зло, а может успокоится мыслью, что ребенок не от него? Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Вух я аж вздохнула, пронесло не узнал . Спасибо большое!!! Держу за Дашу кулачки !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена