Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2493 353444

Текущий рейтинг:
#14395 в Любовные романы
#439 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 22:36:28

Я книгу купила, думаю подкопить проды и вечерком насладиться чтением... НО незнаю хватит ли выдержки.... А пока читаю комментарии и жду.... Оксана, спасибо)))

avatar
03.09.2021, 17:01:04

Случайно наткнулась на Вашу книгу, читаю и плачу, как жаль Дашу!!! Такие испытания для девочки. Не хочу ей Егора, не заслуживает он её. Спасибо Вам за книгу и эмоции!

avatar
03.09.2021, 15:54:07

Блин как жалко что я не читаю (((

Вряд ли она спрячется... Где? Друзей нет, родни нет! Её адрес он знает, даже искать не надо! Денег тоже нет... Может, бабуля из церкви приютит? Егор бы изрядно понервничал...

avatar
03.09.2021, 13:49:39

Нуу, мне кажется это глупый поступок. Ей нужно быть Умнее и хитрее, запастись терпением и потом когда он не ожидает херакс!)))))

avatar
03.09.2021, 13:37:33

Давай Даша, давай думай, найди где спрятаться от него! Чем быстрее тем лучше. Быть с ним рядом дойдёт до психушки ((((

avatar
02.09.2021, 14:33:20

Огоо не ждала сегодня)) спасибо ❤️

Спасибо большое , Егор осел упрямый, вижу цель не вижу препятствий.

avatar
02.09.2021, 13:01:10

Если читать две последние главы и не думать что Егор сделала Даше, то кажется между ними прямо витает напряжение. А потом вспоминаешь первую книгу и хочется его задушить!!!

avatar
31.08.2021, 11:19:02

Спасибо Оксана, очень интересно как поведеть себя Егор, надеюсь следующая глава будет от него. Я с вами и с радостью приобрету подписку, каждый труд должен возногрождаться♡♡♡♡

avatar
02.09.2021, 12:51:40

Может быть я буду плохой но, пусть узнает что ребёнок его. Родит его и отдаст " отцу". И очень хочется чтобы она встретила хорошего мужчину и полюбила...рассказала бы ему всё и он бы помог ей выяснить всю правду для её папы...я читала книги и по жёстче и давала шанс главному герою, а в этой истории у меня не получается...((( не вижу я будущего для них ((((

avatar
01.09.2021, 21:47:59

Оксана спасибо большое. а можно в честь подписки дополнительную проду вне графика))) спасибо

avatar
01.09.2021, 21:16:25

Тот момент когда он заволновался за ребёнка было очень трогательно, но потом сразу вспомнила что он сделал и то что он вообще не сожалеет и вся ненависть вернулась!!! F**k если я так злюсь,то представить боюсь как она его ненавидит!!! дорогая Оксана как думаете будет ли ХЭ?))))

avatar
01.09.2021, 21:17:43

Опупеть какая наглость!!!! У меня руки трясутся...лучше бы уехала куда по дальше, каждый раз убеждаюсь что его простить нельзя...
Спасибо большое за промакод!!))))

avatar
01.09.2021, 22:31:54

Эмоции на пределе. Не представляю как такое можно простить. Надеюсь на рыцаря, который поможет Даше:)

avatar
01.09.2021, 22:38:34

Дуже цікава і емоційна книга. Першу частину прочитала на одному диханні. Шкода що не можу зробити підписку. Автору творчих успіхів.❤

Согласна с Дашей ,ад у него впереди !!! Скорей всего везёт в частную клинику на анализ ДНК. Спасибо!!!

Здравствуйте,дорогой автор. Прочитала первую книгу, очень печально,переживаю за героев. Тут две стороны правды. Егору больно от потери любимой и нерожденного ребёнка и он не может не отомстить. Но Даша не виновата,а он сломал ей жизнь,а она итак столько натерпелась. Оба считают себя правыми,не слышат друг друга. Вы,автор,пишите так,что хочется плакать. Переживаю за героиню,да простить можно,но есть вещи и слова,которые невозможно забыть и простить. Вдохновения,Вам и всего самого лучшего

Страшно подумать, что там в голове у Егора. Судя по всему явно не раскаяние и не страх... Осудит, скажет, что она оставила малыша ему на зло, а может успокоится мыслью, что ребенок не от него? Спасибо за продолжение! ❤❤❤

Вух я аж вздохнула, пронесло не узнал . Спасибо большое!!! Держу за Дашу кулачки !!!