https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Оксана, с подпиской))) Книга настолько увлекает, что купила с удовольствием... Жду проду))))
Вот теперь он захочет Отнять у неё и ребёнка!!(( Интересно как он узнал? Может он на кладбище оказался случайно? Так интересно услышать и его мысли! Спасибо за проду❤️
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Не знаю как автор повернёт сюжет, но самое ужасное будет то, когда Егор поймёт что ошибался и начнёт просить прощения, Даша простит и будут они вместе, это будет полная жесть и разочарование в героине.
Книга очень, очень понравилась Прочитала за один вечер. Большое спасибо автору и желаю Вам новых творческих успехов и надеюсь , что Даша достойно справиться с выпавшими на её долю испытаниями и во второй книге она сможет выйти из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой ??
ждала с нетерпением этого момента..боялась но ждала...догадываюсь,что просто не будет им,но то что Егор узнал о беременности уже хорошо...думаю начнет иначе мыслить...и героине легче должно стать...чуть отпустит ситуацию,а то все переживать одной-это очень страшно
Спасибо. Я согласна на две подписки. Чаще только радуйте продой
Спасибо за проду. Очень жалко Дашу, надеюсь она справится и останется не сломленной .
Книга заслуживает подписки. Она замечательная. Я ее обязательно приобрету. Хотелось уточнить: у книги будет счастливый конец или Вы планируете драму?
Оксана, спасибо за проду))) рада, что Егор узнал о ребенке. Ради малыша ему придётся забыть про свою ненависть, попытаться согреть сердце Даши.
блин быстро он её нашёл, глупо спрашивать чей ребёнок, в то время когда он был первым, я надеюсь он легко не отделается и получит по заслугам... я думала она успеет переехать, увы как говорится... по каким дням продолжение?
Спасибо за продолжение. Оксана, подскажите пожалуйста после подписки как проды будут выходить. спасибо
вещий сон(( теперь он точно от неё не отстанет, конечно надеюсь образумится ведь это его ребёнок, второго ребёнка потерять не захочет и конечно будет угрожать и стараться забрать ребёнка, сколько же боли получила невинная девушка(( но начинается самое интересное)) спасибо за эти 2 книги) очень жду продолжения)
Спасибо за продолжение . Ждём новых глав .
Очень надеюсь, что она проникнется чувствами к еще не родившемуся ребенку до его появления)
Куда пропал Илья? Егор явно не исправится. Он всегда был таким, а горе лишь обнажило его сущность. Если девочка наша чистая и хорошая, то после всего, что с ней сделал Егор, она не мечтает о мести.
Не верю, что она сможет отказаться! Ужасно жаль девочку! ((
В целом-интригующая и увлекательная история..
Спасибо автору за проду и творческого вам вдохновения.. ))))))
Бедная девочка, как ей тяжело, я даже не предстааляю.))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена