Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353442

Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.09.2021, 19:17:39

Оксана, с подпиской))) Книга настолько увлекает, что купила с удовольствием... Жду проду))))

avatar
31.08.2021, 12:21:15

Вот теперь он захочет Отнять у неё и ребёнка!!(( Интересно как он узнал? Может он на кладбище оказался случайно? Так интересно услышать и его мысли! Спасибо за проду❤️

avatar
01.09.2021, 16:40:00

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
31.08.2021, 22:59:36

Не знаю как автор повернёт сюжет, но самое ужасное будет то, когда Егор поймёт что ошибался и начнёт просить прощения, Даша простит и будут они вместе, это будет полная жесть и разочарование в героине.

avatar
31.08.2021, 20:49:10

Книга очень, очень понравилась Прочитала за один вечер. Большое спасибо автору и желаю Вам новых творческих успехов и надеюсь , что Даша достойно справиться с выпавшими на её долю испытаниями и во второй книге она сможет выйти из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой ??

avatar
31.08.2021, 15:46:54

ждала с нетерпением этого момента..боялась но ждала...догадываюсь,что просто не будет им,но то что Егор узнал о беременности уже хорошо...думаю начнет иначе мыслить...и героине легче должно стать...чуть отпустит ситуацию,а то все переживать одной-это очень страшно

avatar
31.08.2021, 19:21:52

Спасибо. Я согласна на две подписки. Чаще только радуйте продой

avatar
31.08.2021, 17:00:40

Спасибо за проду. Очень жалко Дашу, надеюсь она справится и останется не сломленной .

Книга заслуживает подписки. Она замечательная. Я ее обязательно приобрету. Хотелось уточнить: у книги будет счастливый конец или Вы планируете драму?

avatar
31.08.2021, 16:09:25

Оксана, спасибо за проду))) рада, что Егор узнал о ребенке. Ради малыша ему придётся забыть про свою ненависть, попытаться согреть сердце Даши.

блин быстро он её нашёл, глупо спрашивать чей ребёнок, в то время когда он был первым, я надеюсь он легко не отделается и получит по заслугам... я думала она успеет переехать, увы как говорится... по каким дням продолжение?

avatar
31.08.2021, 12:18:19

Спасибо за продолжение. Оксана, подскажите пожалуйста после подписки как проды будут выходить. спасибо

avatar
31.08.2021, 12:41:23

вещий сон(( теперь он точно от неё не отстанет, конечно надеюсь образумится ведь это его ребёнок, второго ребёнка потерять не захочет и конечно будет угрожать и стараться забрать ребёнка, сколько же боли получила невинная девушка(( но начинается самое интересное)) спасибо за эти 2 книги) очень жду продолжения)

Спасибо за продолжение . Ждём новых глав .

avatar
27.08.2021, 14:32:57

Очень надеюсь, что она проникнется чувствами к еще не родившемуся ребенку до его появления)

avatar
27.08.2021, 15:11:40

Куда пропал Илья? Егор явно не исправится. Он всегда был таким, а горе лишь обнажило его сущность. Если девочка наша чистая и хорошая, то после всего, что с ней сделал Егор, она не мечтает о мести.

Не верю, что она сможет отказаться! Ужасно жаль девочку! ((

В целом-интригующая и увлекательная история..

Спасибо автору за проду и творческого вам вдохновения.. ))))))

avatar
28.08.2021, 02:37:10

Бедная девочка, как ей тяжело, я даже не предстааляю.))) Спасибо