https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10553 в Любовные романы
#315 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Душевное произведение. Хоть и тяжелое
Автор я снова с вами)
Ждала эту часть как никогда )
Даша, бедная Даша( в свои 18 столько перенести и вытерпеть ,очень надеюсь что Игорь более подробно разузнаёт о невиновности её отца и пожалеет о том что сделал . Хотелось бы небольшой главы от лица Егора.
даа,не легко девочке, но надеюсь она его не простит, потому что знал он или не знал, это не оправдывает его скотское поведение...не хотел чтобы её отец умер, чтобы мучила его совесть, за то что он якобы "убил" его *жену*,и наказал его,только он умер и опять таки дочь всё расхлëбывает, только сын то есть дочь за отца не в ответе, слишком много жестокости на её коротком, зелёном пути, ей расти и расти, а она уже столько г.. схавала в прямом смысле этого слова... Это было бы справедливо,если бы он дальше в своëм котле и варился, при том зная чего он опять лишился...считайте меня злопамятной,но прощения Егору нет...ждем проды, хотелось бы чаще...
Хочется чтобы он пожалел о своем поступке до того как узнает правду (про то что отец не виноват), иначе это будет только чувство вины!
Єто так страшно... Єти мисли о ребенке, когда не уверен что сможешь полюбить и отказаться против твоей природи...
И несправедливо все так обернулось, что из-за вини якоби отца, расплачиватся должна дочка...
Оксана, спасибо огромное))) хотелось бы услышать мысли Егора... Я почему то думаю, что он не так жесток, просто ненависть и обида его таким сделали)) Хочется видеть в людях только хорошее... А Даша беременна, надеюсь она не захочет оставить ребёнка в роддоме, это её сломает окончательно... Но это мои предположения, окончательный сюжет и итог знает только автор)))
Оксана спасибо, за книгу очень эмоционально. Очень понравилась вы молодец. Поставила звездочку. Надеюсь что вы тоже оцените мою работу. Мир не без добрых людей. Хотелось знать мне такого , талантливого человека как вы. Спасибо.
не надо подписку)) хотя б пока пишется)) не хочу забрасывать такую книгу((( а то у меня с подпиской что-то не получается, карта не та)
Это сейчас она думает что сможет отдать ребёнка, Но как только она возьмёт его в руки, то всё…А Егор, Когда он узнает, захочет отобрать у неё ребёнка! И нет, не от большой любви а от большой ненависти, Чтобы сделать ей ещё больнее (я так думаю). Спасибо ❤️
Очень часто читатели хотят именно хэ.Не знаю почему такая тяга оправдать и простить моральных инвалидов,ведь они выбирают заведомо более слабую жертву и в данном конкретном случае герой "воспылавший" праведным гневом ,долго выжидал,выведывал чем бы побольней ударить уже не молодого ,с больным сердцем,инвалида на коляске.И наконец нашёл!!!! Молодую девчонку, не искушенную красивой жизнью ,одинокую,преследуемую всеми ,опять же за "грех" отца!Молодец!Герой! И самое поганое в нём что видел какая она на самом деле,понимал,ведь дядя то взросленький!Изнасилованная девочка не вызвала ни грамма жалости,лишь удивление и удовлетворение от получения удовольствия в конце!Ну и Вишенка на торте - рассказать про всё сделанное человеку ,который даже ответить ни чем не сможет!Поступок ребёнка который ломает игрушки в ответ на свои сломанные.Пожалуйста сделайте хэ для героини её ребёнка и щедрого душой человека который действительно полюбит её! Егор ушербен в принципе раз смог пойти на изнасилование!
Спасибо за проду))))
Правда очень проникновенная глава, несколько раз пустила слезу. Остальные тоже тяжёлые ну эта прямо зацепила за душу. Большое спасибо Оксана!!!!
Шикарный диалог!!! Наша девочка просто его уделала. Какая смелость какая видержка после того что он с ней сделал. Просто дух захватывает. Огромное спасибо Оксана!!!!!!Только мы так и не узнали больше всего интересующий вопрос. Она беременна или нет???? Многое говорит на то что да, но блин вы ж можете все вывернуть наоборот
Думаю, Даша не сделала аборт, потому что это единственное родное, живое существо, которое она может любить, защищать и заботиться, у нее ведь вообще никого нет! Ну или был риск больше никогда не иметь детей...
Спасибо за проду)))
Я хочу чтобы он ползал у неё в ногах!!!!!!!!!!!!!! Оксана плиз, пусть он обливается холодным потом!!!!!! Сорри меня занесло)))))просто это его надменность и цинизм просто….
Думаю Егор от неожиданности так грубо себя повел, так еще Даша задела его, напомнив о жене. Думаю что терзают его кошмари уже по ночам, но пока падуется только тому, что его враг свергнут его местью. Интересно прочитать от Егора.
Как мне хотелось дать ему по голове этой шваброй!!!! Понимаю его горе но нету к нему никакого сочувствие...
Спасибо за новые главы . Очень интересно , что же ждёт героев дальше .
В её ситуации оставить ребенка - проявление мужества, но и безрассудства. Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена