https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую за продовження. Дуже емоційно ❤❤❤
Очень хочется продолжения❤️❤️❤️ Просто нету слов?
Спасибо за проду, жаль мало. Дальнейшего вдохновления.
Я надеюсь на хеппи ЕНД)))))
Супер. Очень интересно.
Очень интересная история но не могу представить ХЭ. Это, что же надо сделать Егору, чтоб исправить весь тот ужас, который он натворил. И насколько должна быть нереальной любовь , чтоб Даша его простила.
Ух... автор, только ради любопытства по этой истории этот сайт получил мою почту... оооочень жду продолжения.
Оксана, когда порадуете нас продой?
Ну судя по последним мыслям посетивших нашу гг она беременная
Бедная Даша...
Что - то не пойму героиню немного.. Она вроде как беременна, но на это ей все равно. Аборт может быть поздно уже делать. Она решила отказаться от ребёнка?
Очень жаль, что бывают такие мужчины как Егор, которые мстят безобидной девушке. Столько горе на плечах Даши, не знаю как она пройдёт эти испытания. Одна она не справится! Спасибо вам за продолжение истории, буду читать и переживать за судьбу Даши!
бедная Даша сколько перенесла иза несправедливости.как Егор потом будет сожалеть о содеяном
всё таки значит она беременна)) жаль девушку столько стресса, переживаний((( дальше больше) с этой главы начинается самое интересное))) в предвкушении))
с нетерпением жду продолжения) только вчера прочитала первую часть) ох какие книги)) спасибо вам за такие истории, читаешь на одном дыхании ))
С нетерпением жду продолжения. Спасибо море раз ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо!!! Душераздирающая глава !!
Действительно, ЧТО!? Почувствовал, что дело пахнет жареным!?Теперь еще скажет, что она специально устроилась в его фирму? Ну и сволота...бедная Дашка! Спасибо за проду!
Ну блин...она беременна (((( а я надеялась что нет. И сможет встать на ноги и отомстить за всё...а этот теперь поймёт что ребёнок от него и захочет его отобрать...жаль...
Она беременная! Как же ей тяжело, Даша крепись , душу эти главы разрывают ! Спасибо! Жду с нетерпением проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена