https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#10551 в Любовные романы
#317 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько вопросов,а ответов всё нет)) Я предполагаю что он увидел швабру,отсюда и его вопрос! Мы конечно пока не в курсе беременна ли она но если даже ДА, Вряд ли бы он заметил бы её живот(Если Даша сильно похудела и Одежда на ней висит). Я больше не могу)автор скажите пожалуйста беременна ли она????)))))
Наверное увидел живот, если Даша сильно похудела, то животик хорошо видно...Очень много тайн.. Много вопросов, на которые ответит только Оксана... Спасибо Вам огромное за чудесный роман, читаю с большим удовольствием))) Вам Оксана желаю вдохновения и чтобы муза всегда была рядом))))
Спасибо за продолжение
Оксана, будет глава от Егора?
Не беременна ли Даша? Оксана, спасибо))))
Спасибо за продолжение♡
Очень трогательно. Душераздирающий разговор с отцом ((( спасибо Оксана. Меня одну заинтересовал намёк на то что Егор оставил Даше???? Неужели остались чувства ещё??? Или он оставил ей ребёнка???? Так хочется чтобы так и было.
Мне кажется она беременна)) несправедливость убивает в тебе человека! Спасибо за проду❤️
Как же хочется чтобы Даша стала сильной, нашла бы какую-то опору для себя, чтобы отомстила! Может быть кто-то ей и поможет? Сделав из неё стальную женщину ?! Спасибо!
спасибки большое за проду!
здравствуйте а книга будет платной или нет?
Оксана, Вы так ярко показали страдания девочки, всю боль Даши пропускаешь через себя, проживаешь каждую строчку Вашего романа)))) Огромное спасибо Оксана))))
❤❤❤
Спасибо за продвижение!! То что нас неу убивает , делает нас сильнее !! Даша как птица феникс, воскреснет, поднимется с колен .
Я жду продолжения, книга замечательна и чувствительна, очень хочется что бы вы если могли, пока пишете её не ставить платной. Я бедная и читаю книги только бесплатные. Вы автор большой молодец, очень талантливый человек,
Как я ревела, когда читала о потере Даши, словно чувствувала всю ту боль. Очень проникновенно! хочу дальше)
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Очень ждала пролжения! Спасибо, что не заставили долго ждать)))
Оксана спасибо, очень эмоционально!!! прям так и хочется чтобы бы проды были каждый день. спасибо
Спасибо за долгожданную вторую часть ! Лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена