- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Фантастика
#108 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! супер поворот!))
Ура, вот она и пробудилась. Интересно какая у неё способность, кажется она связана с холодом. Тот парень наверно ее искать будет. И самый главный вопрос. Как тот полевой цветок назад домой попадет? Сомневаюсь, что она знаток в выживании, да и повезти не может. Не буду удивлена, что даже если ей попадет сфера возврата в руки она не поймет, что это. Может отец постарается, вытащит или умрет? Есть подозрения, что её по головке не по гладят, что она ее прозевала. С другой стороны она уже пробужденная, а они ценятся может и не попасть. Но как было сказано ранее она будет скрывать способности, значит снова старая работа и теперь уже интересно, что ей скажет начальство. СПАСИБО! Очень захватывающе.
А график выхода глав будет определенный или как получится?
Здорово. Так хочется узнать, что было дальше
Ох как интересно!!!!! Жду не дождусь продолжения. Предположения строить не хочу даже. Я так соскучилась по вам что хочеться просто читать!!!
Зозо,с возвращением! Исчезли так надолго. Хорошо,что в приложение заходила,значит - жива. Новую книгу начну читать в отпуске).
Меня только что посетила мысль. Когда внешность гг описывали, то было сказано , что она имеет светлый цвет волос, но не белый. А на обложке она с белым цветом волос, как у того парня с большими способностями. Может ли быть такое что ее способность, это обмен способностями или она просто может их забирать ? Или цвет волос у того парня и гг просто совпадение и с будущим "пробуждением " никак не связаны.
Вааа наконец-то! Круть. Очень захватывающе. Самое то в данное время. Как же я соскучилась по вашим книгам и их тематикой. Эта книга просто шедевр, буду ждать с нетерпением выход каждой главы. Гг очень нравится , прям железная леди, которая естественно все получила своим трудом и стараниями. Задумка супер. Спасибо, Зозо-тян))
СУПЕР
С новинкой!!!
Очень многообещающе начало.) Буду с удовольствием ждать следующего продолжения.
Захватывающее начало. С нетерпением буду ждать продолжение.
Поздравляю с новой книгой!
С возвращением! Ура!
Очень захватывающее начало)))
Возвращение любимого автора с новинкой!!Хорошее начало дня !))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена