- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ влюбилась в Дэна аоаоа
Получается эльфы понимают язык только тогда, когда Ева рядом? Интересно, зачем все ищут Еву.
Очень жду продолжения, хочется узнать ответы на все вопросы. Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, не ожидала, что след глава будет еще быстрее. Раньше главы раз в неделю проверяла, по случайности сейчас зашла и тут на, сюрприз приятный. От этой дуры ничего и не ожидала, кроме как подставы. Но в этом плане у Евы есть преимущества о которых никто не знает, если она скажет, что пробужденная, будет вариант вместе с Дэном подземелья зачищать . Дэн позаботится о ней, и по статусу она будет уже выше чем эта Катерина, а учитывая ее способности переводчика для Эльфов, убрать Еву будет тяжелее, даже отцу Кати.
Катюха никак не угомонится, спасибо за продолжение
"...даже лёгкий огонёк от спички покажется для тебя солнцем, если вокруг одна лишь тьма" - точно сказано, у всех бывают трудные моменты в жизни, и как хорошо, если в эти моменты есть нужные люди рядом, которые смогут стать этим огоньком, благодарю за продолжение
Как быстро главы появляются. Видно вдохновение пошло и время появилось. Ева в своем репертуаре, бьет прямо в яблочко. Какая классная семья будет. Дэн прям мужик, все взял и устроил. И Ева хорошо ситуацию анализирует, очень симпатизирует этим
Интересная собирается команда.
Спасибо за продолжение!!! Три любимых героя вместе!
Главы просто отпад, после учебы самое то расслабиться. И ведь сюжет непредсказуем, люблю такое. Уже и ребенок появился , я так и знала что с ним что-то не то. ну не могли его просто на одну главу прописать и слить. Тот с кем они глазами встретились наверно красавчик еще тот.Пусть с ней эльф подружится, было бы прекрасно, она смогла бы положиться. Можно предположить, что этот эльф может глаз на гг положить, но Дэн первый ее запатентовал и глаз положил, всех ухажеров отпугнет. Кстати Дэна давно не было, я уже соскучилась. Ева большая молодец , очень жду проду.
Как же мне хочется узнать, что же будет дальше.
О, ура, продолжение! Спасибо. Сюжет закручивается и закручивается! С нетерпением жду продолжения!
Максим - немой?
Благодарности за продолжения !!!
И с днём рождения, любимый автор
\(^0^)/❤️❤️❤️
Так захватывающе!!! Спасибо!!!
С днём рождения автор ? Вдохновения Вам и Музу)
спасибо!
ОО, спасибо, мальчик жив. А еще спасибо, что так быстро выложили новый кусочек.
Очень надеюсь на то, что раз автор ввела в расказ малыша, то не только для того, чтобы показать, насколько все плохо и как люди очерствели, и героиня его обязательно спасет. Спасибо за продолжение. Жаль только что оно выходит столь редко.
интересно, что это за мальчик
О, сразу две главы, спасибо большое!
Скажите пожалуйста, а кровавый джек книгу где теперь можно читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена