Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1016 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 22:16:05

Я влюбилась в Дэна аоаоа

avatar
03.10.2023, 22:06:33

Получается эльфы понимают язык только тогда, когда Ева рядом? Интересно, зачем все ищут Еву.
Очень жду продолжения, хочется узнать ответы на все вопросы. Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.10.2023, 07:55:53

Спасибо, не ожидала, что след глава будет еще быстрее. Раньше главы раз в неделю проверяла, по случайности сейчас зашла и тут на, сюрприз приятный. От этой дуры ничего и не ожидала, кроме как подставы. Но в этом плане у Евы есть преимущества о которых никто не знает, если она скажет, что пробужденная, будет вариант вместе с Дэном подземелья зачищать . Дэн позаботится о ней, и по статусу она будет уже выше чем эта Катерина, а учитывая ее способности переводчика для Эльфов, убрать Еву будет тяжелее, даже отцу Кати.

avatar
01.10.2023, 22:19:51

Катюха никак не угомонится, спасибо за продолжение

avatar
30.09.2023, 20:19:50

"...даже лёгкий огонёк от спички покажется для тебя солнцем, если вокруг одна лишь тьма" - точно сказано, у всех бывают трудные моменты в жизни, и как хорошо, если в эти моменты есть нужные люди рядом, которые смогут стать этим огоньком, благодарю за продолжение

avatar
30.09.2023, 20:14:43

Как быстро главы появляются. Видно вдохновение пошло и время появилось. Ева в своем репертуаре, бьет прямо в яблочко. Какая классная семья будет. Дэн прям мужик, все взял и устроил. И Ева хорошо ситуацию анализирует, очень симпатизирует этим

avatar
28.09.2023, 21:16:13

Интересная собирается команда.

avatar
27.09.2023, 22:41:56

Спасибо за продолжение!!! Три любимых героя вместе!

avatar
25.09.2023, 12:51:10

Главы просто отпад, после учебы самое то расслабиться. И ведь сюжет непредсказуем, люблю такое. Уже и ребенок появился , я так и знала что с ним что-то не то. ну не могли его просто на одну главу прописать и слить. Тот с кем они глазами встретились наверно красавчик еще тот.Пусть с ней эльф подружится, было бы прекрасно, она смогла бы положиться. Можно предположить, что этот эльф может глаз на гг положить, но Дэн первый ее запатентовал и глаз положил, всех ухажеров отпугнет. Кстати Дэна давно не было, я уже соскучилась. Ева большая молодец , очень жду проду.

avatar
25.09.2023, 01:29:25

Как же мне хочется узнать, что же будет дальше.

avatar
24.09.2023, 11:33:27

О, ура, продолжение! Спасибо. Сюжет закручивается и закручивается! С нетерпением жду продолжения!
Максим - немой?

avatar
20.09.2023, 17:33:29

Благодарности за продолжения !!!
И с днём рождения, любимый автор
\(^0^)/❤️❤️❤️

avatar
20.09.2023, 16:36:43

Так захватывающе!!! Спасибо!!!

avatar
20.09.2023, 13:24:12

С днём рождения автор ? Вдохновения Вам и Музу)

avatar
20.09.2023, 09:46:41

спасибо!

avatar
20.09.2023, 01:51:49

ОО, спасибо, мальчик жив. А еще спасибо, что так быстро выложили новый кусочек.

avatar
17.09.2023, 20:50:31

Очень надеюсь на то, что раз автор ввела в расказ малыша, то не только для того, чтобы показать, насколько все плохо и как люди очерствели, и героиня его обязательно спасет. Спасибо за продолжение. Жаль только что оно выходит столь редко.

avatar
08.09.2023, 00:55:00

интересно, что это за мальчик

avatar
01.09.2023, 04:48:27

О, сразу две главы, спасибо большое!

Скажите пожалуйста, а кровавый джек книгу где теперь можно читать?