Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1005 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 06:02:29

Вау, спасибо))

avatar
24.10.2023, 22:41:11

Ух ты, и что же произошло? Очень хочеться прочесть, что будет дальше. Каждую главу жду с нетерпением.

avatar
22.10.2023, 22:34:57

А обузданный гнев вернёте? Очень нравится

avatar
22.10.2023, 08:13:52

У меня так много теорий , но так лень каждую расписывать. Остается ждать , чем все закончится.

avatar
22.10.2023, 00:18:40

Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2023, 19:22:40

Пипец, что это еще за задание. Может он хочет её? Задание по типу "не дай себя изнасиловать ". Бред но все же, кажется переговоры будут проходить труднее

avatar
17.10.2023, 17:18:48

Интересно, что нужно Алиру... Благодарю за продолжение любимой книги.

Очень интересная книга. Спасибо большое

avatar
14.10.2023, 21:42:51

Максим через новости понял про портал? Благодарю за продолжение!!!

avatar
14.10.2023, 21:22:34

Спасибки. Кажется на остров Сахалин откроется порталы с монстрами, как я поняла. А даже если не поняла потом прочитаю. Я кстати так и думала, что шеф бомбить будет. Даже лучше, что ту дуру повысили. У неё опыта никакого, знаний подавно, плюс бесит, а значит взбесит какого-нибудь пробужденного он ее завалить может. На Еву кидались сколько, но она знает как дать отпор, а вот это безобразие явно не справится (на свои же вилы наступит)

avatar
11.10.2023, 08:04:55

Прикольно будет, если она туда вступит. Уже одно поздравление есть, и классно, что она чувствует свободу после увольнения . С ее способностями, у нее намного больше вариантов развития , чем просто быть работником где еще в коллективе одна крыса завелась.

avatar
10.10.2023, 22:59:57

Всё загадочнее и загадочнее, спасибо!!!

avatar
06.10.2023, 18:39:09

Новые главы выходят часто, спасибо большое, все читаю, но времени нет писать комментарий + забываю потом .
Как я обожаю Дэна, такой классный , всегда вовремя приходит.
Жалко Еву, так сильно по голове ударили еще и изнасиловать пытались, но в конце Дэн подоспел и она в безопасности.
Буду ждать следующию главу ???

avatar
07.10.2023, 21:46:42

Как я и думала. Что ж, не велика потеря. Зато теперь у Евы есть люди, которым она может доверять. Плюс раз раскрылось, что она пробужденная, она может пройти тест , узнать с каким рангом и устроиться
на другую работу, только как пробужденная официально .Если узнают, что у нее ник "мародер" уверена, многие захотят с ней сотрудничать , как например те две организации, которые искали её.

avatar
07.10.2023, 17:19:46

Интересно, какие у медвежонка фишки, спасибо за скорое продолжение!!!

avatar
07.10.2023, 16:15:19

Ну что же, теперь мы понимаем, кого стоит благодарить за нападение.

avatar
06.10.2023, 06:41:37

Ура, новая главушка. В следующий раз Еве надо будет браслет носить и др вещи которые восстанавливают силы. И Дэнчик подоспел, интересно как нашел её. Может он какой нибудь подарок ей делал, чтобы отследить ее, вообще не помню. Или чувства, способность помогли? Зуб даю эта та дура ёбнутая. Я читала мне аж самой больно стало. Надеюсь она быстро поправится.

avatar
05.10.2023, 22:32:09

Неужели Катя заказала?
Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2023, 23:26:36

Уважаемый автор, а планируете ли вы дописать Академию отбросов?

avatar
04.10.2023, 06:02:43

Дэнчик пришел и сразу навел хаос. Молодец.