- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, спасибо))
Ух ты, и что же произошло? Очень хочеться прочесть, что будет дальше. Каждую главу жду с нетерпением.
А обузданный гнев вернёте? Очень нравится
У меня так много теорий , но так лень каждую расписывать. Остается ждать , чем все закончится.
Спасибо за продолжение
Пипец, что это еще за задание. Может он хочет её? Задание по типу "не дай себя изнасиловать ". Бред но все же, кажется переговоры будут проходить труднее
Интересно, что нужно Алиру... Благодарю за продолжение любимой книги.
Очень интересная книга. Спасибо большое
Максим через новости понял про портал? Благодарю за продолжение!!!
Спасибки. Кажется на остров Сахалин откроется порталы с монстрами, как я поняла. А даже если не поняла потом прочитаю. Я кстати так и думала, что шеф бомбить будет. Даже лучше, что ту дуру повысили. У неё опыта никакого, знаний подавно, плюс бесит, а значит взбесит какого-нибудь пробужденного он ее завалить может. На Еву кидались сколько, но она знает как дать отпор, а вот это безобразие явно не справится (на свои же вилы наступит)
Прикольно будет, если она туда вступит. Уже одно поздравление есть, и классно, что она чувствует свободу после увольнения . С ее способностями, у нее намного больше вариантов развития , чем просто быть работником где еще в коллективе одна крыса завелась.
Всё загадочнее и загадочнее, спасибо!!!
Новые главы выходят часто, спасибо большое, все читаю, но времени нет писать комментарий + забываю потом .
Как я обожаю Дэна, такой классный , всегда вовремя приходит.
Жалко Еву, так сильно по голове ударили еще и изнасиловать пытались, но в конце Дэн подоспел и она в безопасности.
Буду ждать следующию главу ???
Как я и думала. Что ж, не велика потеря. Зато теперь у Евы есть люди, которым она может доверять. Плюс раз раскрылось, что она пробужденная, она может пройти тест , узнать с каким рангом и устроиться
на другую работу, только как пробужденная официально .Если узнают, что у нее ник "мародер" уверена, многие захотят с ней сотрудничать , как например те две организации, которые искали её.
Интересно, какие у медвежонка фишки, спасибо за скорое продолжение!!!
Ну что же, теперь мы понимаем, кого стоит благодарить за нападение.
Ура, новая главушка. В следующий раз Еве надо будет браслет носить и др вещи которые восстанавливают силы. И Дэнчик подоспел, интересно как нашел её. Может он какой нибудь подарок ей делал, чтобы отследить ее, вообще не помню. Или чувства, способность помогли? Зуб даю эта та дура ёбнутая. Я читала мне аж самой больно стало. Надеюсь она быстро поправится.
Неужели Катя заказала?
Спасибо за продолжение.
Уважаемый автор, а планируете ли вы дописать Академию отбросов?
Дэнчик пришел и сразу навел хаос. Молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена