Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1014 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 08:37:24

Офигенная книга, востор.)))Только один момент смутил,что ни один персонаж не спросил про ногу ?‍♀️
Читала не отрываясь, большое спасибо... Очень нравится ваше творчество....

Зозо Кат, вы самый замечательный автор. Слежу за вашим творчеством с восторгом, каждую книгу ожидаю с нетерпением. Ваши книги можно перечитывать множество раз, при этом не отрываясь. И хочется перечитывать.
И новый взгляд на казалось бы отрицательных героев поражает. Хочу вам написать одно пожелание - творите дальше. Фанаты вашего творчества всегда будут с вами) и любопытно, будет ли продолжение?)

avatar
10.02.2024, 03:05:44

Никогда раньше не писала комментарии на Литнет, но здесь просто не могу не написать! Зозо Кат, я вас просто обожаю! Каждую книгу читала с восторгом в глазах! В душу особенно забралась "Я – дочь Ледяного короля", а уж что говорить про эту... Вот время на часах - три ночи, а я не могла оторваться от приближения концовки. Читала взахлёб, но каждое слово! Я обожаю Ваш слог и поведение Ваших героинь. У них есть то, чего нет ни у одной героини другого автора. Они словно реальны. Вы прописываете все так, что перед глазами встаёт живой фильм.
Больше всего меня поражает то, как Вы мастерски описываете безумцев и тех, кто уже давно живёт на свете, которые ничего более не боятся. Чтение Ваших книг всегда завораживает и увлекает настолько, что напрочь забываешь о времени.
В данной книге, чем больше приближаласл к концу, тем больше трепещало сердце. Признаюсь, ни один автор не смог настолько долго удерживать во мне напряжение. Такой приятный эпилог в конце, и как печально, что я понимаю, что продолжения не будет (представим здесь смайлик со слезой). Однако герои полюбились настолько, что боюсь нескоро смогу начать читать новую книгу.
Творческих успехов Вам и спасибо за Ваши книги!

avatar
04.02.2024, 16:44:15

!!!вау!!!

avatar
18.01.2024, 00:30:56

Захватила до самой последней строчки,браво автору.

avatar
05.01.2024, 13:06:32

Мне книга понравилась, жду продолжения)

avatar
07.12.2023, 14:07:14

Отличная книга получилась. Читала на одном дыхании. ???

avatar
07.12.2023, 10:37:00

ух! вот это приключение) первую половину книги была прям на адреналине (если это можно применить к эмоциям от чтения)) плражает талант автора. вот как можно буквами передать чувство, что проживаешь целую жизнь да еще и такую сумасшедшую))) спасибо огромное!!! с нетерпением жду продолжения. ведь оно будет?))

avatar
04.12.2023, 12:35:16

Спасибо большое, читала,не могла оторваться!

avatar
03.12.2023, 01:57:16

Прикольная концовка, как в пиксаровском мультик про семью супергероев. За книгу - спасибо!

Класс. Спасибо. Ждем продолжения очень ждем. Вторую книгу очень ждем.)))

avatar
15.11.2023, 19:28:13

Мощная концовка. ❤️ А вторая часть будет?

avatar
22.11.2023, 06:01:23

Оклиторенная книга!
Авторея,вы просто чудо.
Все книги у вас интереснейшие,перечитала все,единственная горчинка-нехватка феминитивов,а так просто вкуснейшие сюжеты и героини.

avatar
21.11.2023, 19:41:04

На другом портале читала, тут тоже напишу - книга огонь, героиня прям отличная.

avatar
19.11.2023, 22:58:34

Книга супер! И как я её прозевала в процессе?)) Зато сколько удовольствия было прочитать её полностью))) Спасибо!

Классно!!! Мне очень понравилось!!! Я не любитель такой темы, так как обычно мало историй с нормальным сюжетом и адекватными героями. Но вам удалось все просто замечательно!! Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2023, 23:34:16

Спасибо, Вам, за ваши сказки! Очень ждала окончания, чтобы начать читать и не зря - как всегда, не оторваться) отличная книга. Спасибо, за Ваш труд! Все ваши книги читала по несколько раз и эта не будет исключением. Лёгкого пера!

avatar
18.11.2023, 12:48:05

Читала все книги автора. ВСЕ книги интересные и понравились. У автора свой стиль, что очень выделяет ее книги из множества книг жанра, в них нет розовых соплей. Автор, пишите больше, пускай муза не покинет Вас. Особенно понравилось книга "Перерождения в атоме игре". Уже 3 раза перечитала.

avatar
17.11.2023, 09:52:52

НЕВЕРОЯТНО, КРУТО! Хочу вторую часть! Пооожааалуйста!