- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная книга, востор.)))Только один момент смутил,что ни один персонаж не спросил про ногу ?♀️
Читала не отрываясь, большое спасибо... Очень нравится ваше творчество....
Зозо Кат, вы самый замечательный автор. Слежу за вашим творчеством с восторгом, каждую книгу ожидаю с нетерпением. Ваши книги можно перечитывать множество раз, при этом не отрываясь. И хочется перечитывать.
И новый взгляд на казалось бы отрицательных героев поражает. Хочу вам написать одно пожелание - творите дальше. Фанаты вашего творчества всегда будут с вами) и любопытно, будет ли продолжение?)
Никогда раньше не писала комментарии на Литнет, но здесь просто не могу не написать! Зозо Кат, я вас просто обожаю! Каждую книгу читала с восторгом в глазах! В душу особенно забралась "Я – дочь Ледяного короля", а уж что говорить про эту... Вот время на часах - три ночи, а я не могла оторваться от приближения концовки. Читала взахлёб, но каждое слово! Я обожаю Ваш слог и поведение Ваших героинь. У них есть то, чего нет ни у одной героини другого автора. Они словно реальны. Вы прописываете все так, что перед глазами встаёт живой фильм.
Больше всего меня поражает то, как Вы мастерски описываете безумцев и тех, кто уже давно живёт на свете, которые ничего более не боятся. Чтение Ваших книг всегда завораживает и увлекает настолько, что напрочь забываешь о времени.
В данной книге, чем больше приближаласл к концу, тем больше трепещало сердце. Признаюсь, ни один автор не смог настолько долго удерживать во мне напряжение. Такой приятный эпилог в конце, и как печально, что я понимаю, что продолжения не будет (представим здесь смайлик со слезой). Однако герои полюбились настолько, что боюсь нескоро смогу начать читать новую книгу.
Творческих успехов Вам и спасибо за Ваши книги!
!!!вау!!!
Захватила до самой последней строчки,браво автору.
Мне книга понравилась, жду продолжения)
Отличная книга получилась. Читала на одном дыхании. ???
ух! вот это приключение) первую половину книги была прям на адреналине (если это можно применить к эмоциям от чтения)) плражает талант автора. вот как можно буквами передать чувство, что проживаешь целую жизнь да еще и такую сумасшедшую))) спасибо огромное!!! с нетерпением жду продолжения. ведь оно будет?))
Спасибо большое, читала,не могла оторваться!
Прикольная концовка, как в пиксаровском мультик про семью супергероев. За книгу - спасибо!
.
Класс. Спасибо. Ждем продолжения очень ждем. Вторую книгу очень ждем.)))
Мощная концовка. ❤️ А вторая часть будет?
Оклиторенная книга!
Авторея,вы просто чудо.
Все книги у вас интереснейшие,перечитала все,единственная горчинка-нехватка феминитивов,а так просто вкуснейшие сюжеты и героини.
На другом портале читала, тут тоже напишу - книга огонь, героиня прям отличная.
Книга супер! И как я её прозевала в процессе?)) Зато сколько удовольствия было прочитать её полностью))) Спасибо!
Классно!!! Мне очень понравилось!!! Я не любитель такой темы, так как обычно мало историй с нормальным сюжетом и адекватными героями. Но вам удалось все просто замечательно!! Спасибо большое!!!
Спасибо, Вам, за ваши сказки! Очень ждала окончания, чтобы начать читать и не зря - как всегда, не оторваться) отличная книга. Спасибо, за Ваш труд! Все ваши книги читала по несколько раз и эта не будет исключением. Лёгкого пера!
Читала все книги автора. ВСЕ книги интересные и понравились. У автора свой стиль, что очень выделяет ее книги из множества книг жанра, в них нет розовых соплей. Автор, пишите больше, пускай муза не покинет Вас. Особенно понравилось книга "Перерождения в атоме игре". Уже 3 раза перечитала.
НЕВЕРОЯТНО, КРУТО! Хочу вторую часть! Пооожааалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена