Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1016 в Фантастика
#106 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 13:41:30

Какое качественное литрпг . Вау

avatar
14.08.2024, 10:24:00

Спасибо за эмоции. Очень рада, что встретила ваши книги.

avatar
03.08.2024, 10:04:23

Вау!!!! Просто влюбилась в это ваше произведение!!! Очень хочется продолжения, но при этом боюсь, что его наличие (как часто случается в жизни) может испортить впечатление от данной книги. На мой вкус книга замечательная, просто огонь! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

avatar
28.03.2024, 21:34:08

Я думаю, что по этой книге можно было бы снять отличный фильм. Мне очень понравилась!

avatar
01.08.2024, 23:57:20

шикарная книга! прочла на одном дыхании и не смогла оторваться, пока не закончила. в итоге сутки не спала и не жалею. очень рекомендую

avatar
21.07.2024, 18:00:33

Спасибо! Это было очень интересно, захватывающе! Благодарю Вас, милый автор! Всем рекомендую к прочтению.

avatar
02.06.2024, 17:29:56

Спасибо за историю! Очередная ваша книга что не дала мне даже нормально поспать ибо отрываться греху подобно! Это первая реалрпг что зашло мне в душу, ибо очень мало кто пишет вообще в таком жанре и теперь ищу хоть чутка что похожи на вашу книгу, ещё раз спасибо и если вам ваша муза захочет ещё в таком жанре написать то знайте многие кто даже не знаком с жанром, прочитают

У каждого своё мнение и всем не угодишь,но мне не хватило искры в любви 😊

avatar
09.05.2024, 22:53:44

Первая лит-рпг что мне зашла.

Спасибо! Чудесная история

Спасибо за увлекательную историю! С удовольствием прочитала, порадовалась за героев в конце. Очень интересная история! Если будет продолжение, буду рада его прочитать))

avatar
03.10.2024, 20:31:24

Мне очень понравилась книга, особенно после десятка историй про драконов, отвергнутых истинных, попаданок и т.п., это просто как глоток свежего воздуха, не могла оторваться)  И да, продолжение просто напрашивается. Буду ждать)                                            
Но есть также и минус: много ошибок, разных. Вам нужен специалист, который вычитает текст и исправит все ошибки. Тогда это безусловно будет конфетка!

avatar
11.08.2024, 10:37:50

Ух, а я надеялась , они родят ребеночка и назовут его Максим 🤣

avatar
29.03.2024, 10:50:55

Спасибо автору за офигенно проведеннное время. Прастити, я не мастак писать отзывы(( но у вас все законченное перечитала и каждая книга оставила под впечатлением.

Шикарная вещь. Спасибо.

avatar
26.03.2024, 01:23:00

Здравствуйте, я только начала читать книгу, поэтому не буду давать комментарии по поводу сюжета или впечатления о ней.
Я хотела акцентировать внимание автора на том, что в сюжете есть маленький косяк, который можно быстро подправить, а именно, в 6 главе при описании браслета, который героиня исправила, сказано, что он лечит внешние повреждения, не выводит яды, не влияет на хронические болезни ..., но в 11 главе героиня думает о том, что браслет выводит её яд из организма и беспокоит её только стрела в ноге...

avatar
19.03.2024, 23:33:13

Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
18.03.2024, 21:42:00

очень крутая книга,спасибо за удовольствие от прочтения, будет ли продолжение?

avatar
14.12.2023, 12:54:46

Мне очень понравилось! Это первое литрпг, которое я прочитала. Девочки, можете порекомендовать, кто ещё что-то в таком духе пишет, и чтобы текст покачественнее и грамотный?

avatar
13.03.2024, 19:03:47

Спасибо большое, замечательная книга!!!!!
Хочется продолжения

avatar
08.03.2024, 11:02:54

Спасибо большое за книгу, читала всю ночь, не могла остановиться, но это того стоило!❤ Пишите, не останавливайтесь, это не первая ваша, прочитанная мной, книга и точно не последняя, успехов вам!❤❤❤