- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Фантастика
#108 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от этой истори. Спасибо.
Обалденная история!))
Начало эпилога сначала вызывало лёгкую грусть.. но его завершение очень порадовало!))
Большое спасибо!)))
ААА КАК КРУТО. Мне очень понравилась отсылка. Как я рада, что Максимка вернулся. Очень хочу книгу с ним, от мужского лица. (или от девушки, но с парнем Максимом) И как эта система вернулась? Не похоже что ее вновь создали те боги , может сама система как-то пробудилась из-за воспоминаний, частички сохранились? Или баланс был сам по себе нарушен, где-то дал трещину. А еще мне любопытно, что там с Катей(может она причастна, и они будут спасать мир эльфов ?). Блин, столько теорий. Мне нравится конец, и в принципе нравятся отсылки ко 2 части, во всех ваших книгах . Уже жду "академию отбросов",хотя уже весь сюжет забыла.
Вау, это очень круто, концовка понравилась. Неожиданно было когда Максим вернулся и сказал про старый мир и что нужна помощь. Как я поняла будет 2 часть( очень надеюсь) . Книга классная, жалко что закончилась. Спасибо за такой шедевр.
Спасибо большое!!!!! История очень интересная!! Скорее всего чуть позже еще раз перечитаю, чтобы просмаковать детали)))))
Интересно очень, думала так все и останеться, но поворот какой XD
Классно, спасибо))))
Книга очень понравилась, огромное спасибо!!! Очень жду продолжения. Отдельное спасибо за happy end :)
Очень интересно . В принципе эта система всегда была сомнительной. Непонятно, когда появилась, и почему есть определенные "запреты".
Это что ИИ весь мир поработил? Спасибо за продолжение!!!
Так жалко Максима :( Может мира эльфов и не существует уже, куда они попадут? Когда Ева вернётся, Максим уже состарится и умрёт? Спасибо большое за продолжение.
вот это поворот
Без маны разве Алир не сможет передвигаться? Ева же восстановила себе ногу, и Алир сможет восстановить зрение, если повезёт. Спасибо большое за продолжение.
Ура, глава вышла. Спасибо.
Команда вышла надёжная, всем можно доверять, а это главное.
Благодарю за продолжение.
А где Макс? Спасибо за продолжение :)
Спасибо большое. Быть может Ева теперь вне рангов системы? Как мятежник?
Чууумаааа!!!!!!
Спасибо за продолжение
Теперь Ева - бог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена