Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1008 в Фантастика
#108 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 03:56:29

Я в восторге от этой истори. Спасибо.

avatar
17.11.2023, 01:21:19

Обалденная история!))
Начало эпилога сначала вызывало лёгкую грусть.. но его завершение очень порадовало!))
Большое спасибо!)))

avatar
15.11.2023, 19:18:44

ААА КАК КРУТО. Мне очень понравилась отсылка. Как я рада, что Максимка вернулся. Очень хочу книгу с ним, от мужского лица. (или от девушки, но с парнем Максимом) И как эта система вернулась? Не похоже что ее вновь создали те боги , может сама система как-то пробудилась из-за воспоминаний, частички сохранились? Или баланс был сам по себе нарушен, где-то дал трещину. А еще мне любопытно, что там с Катей(может она причастна, и они будут спасать мир эльфов ?). Блин, столько теорий. Мне нравится конец, и в принципе нравятся отсылки ко 2 части, во всех ваших книгах . Уже жду "академию отбросов",хотя уже весь сюжет забыла.

avatar
16.11.2023, 06:40:41

Вау, это очень круто, концовка понравилась. Неожиданно было когда Максим вернулся и сказал про старый мир и что нужна помощь. Как я поняла будет 2 часть( очень надеюсь) . Книга классная, жалко что закончилась. Спасибо за такой шедевр.

Спасибо большое!!!!! История очень интересная!! Скорее всего чуть позже еще раз перечитаю, чтобы просмаковать детали)))))

avatar
15.11.2023, 06:36:28

Интересно очень, думала так все и останеться, но поворот какой XD

avatar
15.11.2023, 00:41:09

Классно, спасибо))))

avatar
15.11.2023, 00:36:19

Книга очень понравилась, огромное спасибо!!! Очень жду продолжения. Отдельное спасибо за happy end :)

avatar
14.11.2023, 08:06:57

Очень интересно . В принципе эта система всегда была сомнительной. Непонятно, когда появилась, и почему есть определенные "запреты".

avatar
13.11.2023, 21:06:23

Это что ИИ весь мир поработил? Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.11.2023, 17:54:11

Так жалко Максима :( Может мира эльфов и не существует уже, куда они попадут? Когда Ева вернётся, Максим уже состарится и умрёт? Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.11.2023, 22:40:47

вот это поворот

avatar
08.11.2023, 22:19:37

Без маны разве Алир не сможет передвигаться? Ева же восстановила себе ногу, и Алир сможет восстановить зрение, если повезёт. Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.11.2023, 20:34:13

Ура, глава вышла. Спасибо.

avatar
05.11.2023, 19:25:53

Команда вышла надёжная, всем можно доверять, а это главное.
Благодарю за продолжение.

avatar
01.11.2023, 23:46:32

А где Макс? Спасибо за продолжение :)

avatar
29.10.2023, 21:46:38

Спасибо большое. Быть может Ева теперь вне рангов системы? Как мятежник?

avatar
29.10.2023, 21:43:34

Чууумаааа!!!!!!

avatar
29.10.2023, 20:21:13

Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2023, 18:23:53

Теперь Ева - бог?