- Литнет
- Фантастика
- На обломках хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698121567_66.jpg
На обломках хаоса
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:система, ранги силы, литрпг
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис
Полный текст
336 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 15.11.2023
Аннотация к книге "На обломках хаоса"
После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивлена, что Дэн такое предложил . Спасибо.
благодарю за продолжение, Дену явно нравится наша Ева
боевая двойка
Ева сама убила орков, залезла в их деревню, понаставила ловушек, красотка сама все сделала,мужиков фиг дождешься.
Эта девушка жить не может без проблем, они так и липнут к ней .
Мне нравятся ее способности, просто Вау.
Наконец-то Дэн появился, хотя слегка поздно, но вовремя.
"Воспользоваться паутиной и паучьим ядом, тебе тоже твоя женская интуиция помогла " пхахпхахп
Я думаю что Даниэль знает что она пробужденная , но понять не может какие именно у нее способности.
Спасибо за главу ♡♡
Когда ник "капучино " прочитала, мне в голову почему-то песня пришла со словами "пахнет как мужчина". Будем надеяться, что ей пригодится все, что она убирала в свой инвентарь, включая тот усовершенствованный подарок от Дэна и Арахны. Может она от пауков крепкую броню (шерсть) себе забрала, чтобы в одежду на себя как-то преобразовать и защититься от ядов..
Это он еще не представляет, насколько интересный она человек ))
Начало отличное. Мне очень нравится сюжет. Но количество ошибок и опечаток зашкаливает.
История очень интересная, но проды хотелось бы видеть чаще, чем раз в десять дней
Пауки это жуть, я бы уже давно где-нибудь в сторонке в обмороке лежала .
Ай да Дэн, Ай да красавчик, одним рывком оторвал могу и в итоге с командой разорвали ее на кусочки.
Я в шоке от поступка Арахны, не ожидала что она признает ее королевой другого рая .
Еве не нравится Дэн, а мне вот наоборот (я его маленький фанат) . Да и думаю Дэн заинтересован Евой.
Как меня бесит Катерина , столько проблем от нее.
"Псевдоним: мародёр" вот попала, пхпхпхх, интересно какая ее реакция будет
Спасибо большое за главу.
У меня просто шикарный день сегодня. Поход отличный, теперь продолжение такое долгожданное :D я счастлива
А что с выходом прод? Графика нет, как получится?
Обожаю автора ? все книги прочитала
"Взглянув на свою Систему, решение было молниеносным" Такие обороты никого здесь не удивляют. Иногда пишу авторам. Некоторые исправляют, некоторые удаляют коммент. Неужели никого не напрягает? Решение что ли взглянуло на свою систему?
Название главы уже пугает.
Эта маленькая девочка зажала паука, вот жадина. Дочь Арахны, возможно где-то и сын бегает или целая дюжена семейства ей подобных, жуть. Интересно как они будут с ней сражаться, но думаю будет тяжело ее одолеть. Спасибо за главу, буду ждать следующию.
Фу, ненавижу пауков. Надеюсь не будет ситуации, что она их задницы спасет, они узнают что он пробуждения, а потом еще от свидетелей придется избавляться
Есть такие же как я, кто тысячу раз уже сегодня проверил: вышла ли прода? :D
А господин Ли оказывается женский лавилас) А нет это лишь ночная бабочка, я ей тоже как и гг не поверила что она его жена. И да, способности Евы это просто Вау.
Обнаженный Даниэль,ух...остановите мою фантазию.
Можно мне просто забрать его?
Девушка с 2 хвостиками и красными волосами только появилась, а уже бесить начинает, такая высокомерная . Ева показыла им свой характер и поставила на место, обожаю ее.
"Гнездо пауков" подземелье, куда бы никогда не ступила моя нога, ни за какие деньги. Паук размером с кошку, мелкий паук ☠️☠️
Очень интересно какой она ник себе выберет, но ведь она не хочет что бы кто либо знал что она пробужденная, поэтому думаю что что-то невзрачное
С каждой главой все интереснее и интереснее спасибо большое, буду ждать следующию главу.
Во первых, классно Ева уделала Кики . Во вторых, это система и ее способность начинает нравится мне все больше и больше , под стать характеру гг. Я тут подумала, а еще претенденты будут на роль мгг, чтобы можно было с чем сравнить и вообще чтобы появилось новое симпатичное лицо, которое может стать ей хоть не парнем, но другом, помимо этой шайки? Не думала что вторая глава будет так скоро, глаза радуются. Я не успела написать комментарии про прошлую главу с проституткой и как я афигела, а с этой главы я понимаю насколько крутая гг(хорошо, что никому из них не доверяет только себе), признаться честно я приму если она будет одна и только спустя года сможет встретить того самого или вообще не встретить. В общем, мне все нравится, спасибо. Гг технично все присвоила себе и тут вопрос какой ник она выберет, прям любопытство раздирает, что ей могло бы подойти. А можно ли так, что она ник сможет выбрать потом и ходить без ника некоторое время? Столько хотела сказать, в итоге многое забыла. Жду проду.
Эти находки придётся отдать корпорации, или они останутся у неё, раз сразу в её инвентарь забросились?
Отличная продочка, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена