Книга. "На обломках хаоса" читать онлайн

На обломках хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:система, ранги силы, литрпг

Читать
Рейтинг:
618
869 48478

Текущий рейтинг:
#1016 в Фантастика
#107 в Постапокалипсис


Полный текст 336 стр.

02.07.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "На обломках хаоса"

После того, как по всей земле появилось бесчисленное количество порталов и оттуда хлынули монстры, мир прекратил быть таким, как прежде.
Никто не знал почему это произошло. Однако на фоне событий произошли изменения не только на земле, но и в людях. У некоторых появились сверхчеловеческие способности и их стали называть «пробуждёнными».
На протяжении десяти лет я отчаянно желала «пробудиться». И делала для этого всё. Да вот только в результате меня ждали одни потери.
Но когда я уже свыклась с этим и адаптировалась к нынешним условиям…
«Поздравляем! Вы пробудились!»
Жизнь преподнесла мне новый сюрприз.
Более того, взглянув на свою Систему, решение было молниеносным: «Никто не должен узнать о моём пробуждении. Никто! Иначе мне конец…»

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2023, 13:32:42

Не удивлена, что Дэн такое предложил . Спасибо.

avatar
23.08.2023, 20:10:10

благодарю за продолжение, Дену явно нравится наша Ева

avatar
16.08.2023, 22:59:33

боевая двойка

avatar
16.08.2023, 20:43:51

Ева сама убила орков, залезла в их деревню, понаставила ловушек, красотка сама все сделала,мужиков фиг дождешься.
Эта девушка жить не может без проблем, они так и липнут к ней .
Мне нравятся ее способности, просто Вау.
Наконец-то Дэн появился, хотя слегка поздно, но вовремя.
"Воспользоваться паутиной и паучьим ядом, тебе тоже твоя женская интуиция помогла " пхахпхахп
Я думаю что Даниэль знает что она пробужденная , но понять не может какие именно у нее способности.
Спасибо за главу ♡♡

avatar
13.08.2023, 10:25:30

Когда ник "капучино " прочитала, мне в голову почему-то песня пришла со словами "пахнет как мужчина". Будем надеяться, что ей пригодится все, что она убирала в свой инвентарь, включая тот усовершенствованный подарок от Дэна и Арахны. Может она от пауков крепкую броню (шерсть) себе забрала, чтобы в одежду на себя как-то преобразовать и защититься от ядов..

avatar
16.08.2023, 18:48:43

Это он еще не представляет, насколько интересный она человек ))

avatar
07.08.2023, 00:28:02

Начало отличное. Мне очень нравится сюжет. Но количество ошибок и опечаток зашкаливает.

avatar
06.08.2023, 23:15:50

История очень интересная, но проды хотелось бы видеть чаще, чем раз в десять дней

avatar
06.08.2023, 20:19:04

Пауки это жуть, я бы уже давно где-нибудь в сторонке в обмороке лежала .
Ай да Дэн, Ай да красавчик, одним рывком оторвал могу и в итоге с командой разорвали ее на кусочки.
Я в шоке от поступка Арахны, не ожидала что она признает ее королевой другого рая .
Еве не нравится Дэн, а мне вот наоборот (я его маленький фанат) . Да и думаю Дэн заинтересован Евой.
Как меня бесит Катерина , столько проблем от нее.
"Псевдоним: мародёр" вот попала, пхпхпхх, интересно какая ее реакция будет
Спасибо большое за главу.

avatar
06.08.2023, 17:28:38

У меня просто шикарный день сегодня. Поход отличный, теперь продолжение такое долгожданное :D я счастлива

avatar
01.08.2023, 09:46:16

А что с выходом прод? Графика нет, как получится?

avatar
30.07.2023, 18:36:32

Обожаю автора ? все книги прочитала

avatar
27.07.2023, 23:43:02

"Взглянув на свою Систему, решение было молниеносным" Такие обороты никого здесь не удивляют. Иногда пишу авторам. Некоторые исправляют, некоторые удаляют коммент. Неужели никого не напрягает? Решение что ли взглянуло на свою систему?

avatar
27.07.2023, 19:39:43

Название главы уже пугает.
Эта маленькая девочка зажала паука, вот жадина. Дочь Арахны, возможно где-то и сын бегает или целая дюжена семейства ей подобных, жуть. Интересно как они будут с ней сражаться, но думаю будет тяжело ее одолеть. Спасибо за главу, буду ждать следующию.

avatar
27.07.2023, 19:17:03

Фу, ненавижу пауков. Надеюсь не будет ситуации, что она их задницы спасет, они узнают что он пробуждения, а потом еще от свидетелей придется избавляться

avatar
26.07.2023, 19:53:05

Есть такие же как я, кто тысячу раз уже сегодня проверил: вышла ли прода? :D

avatar
25.07.2023, 11:14:46

А господин Ли оказывается женский лавилас) А нет это лишь ночная бабочка, я ей тоже как и гг не поверила что она его жена. И да, способности Евы это просто Вау.
Обнаженный Даниэль,ух...остановите мою фантазию.
Можно мне просто забрать его?
Девушка с 2 хвостиками и красными волосами только появилась, а уже бесить начинает, такая высокомерная . Ева показыла им свой характер и поставила на место, обожаю ее.
"Гнездо пауков" подземелье, куда бы никогда не ступила моя нога, ни за какие деньги. Паук размером с кошку, мелкий паук ☠️☠️
Очень интересно какой она ник себе выберет, но ведь она не хочет что бы кто либо знал что она пробужденная, поэтому думаю что что-то невзрачное
С каждой главой все интереснее и интереснее спасибо большое, буду ждать следующию главу.

avatar
24.07.2023, 21:12:05

Во первых, классно Ева уделала Кики . Во вторых, это система и ее способность начинает нравится мне все больше и больше , под стать характеру гг. Я тут подумала, а еще претенденты будут на роль мгг, чтобы можно было с чем сравнить и вообще чтобы появилось новое симпатичное лицо, которое может стать ей хоть не парнем, но другом, помимо этой шайки? Не думала что вторая глава будет так скоро, глаза радуются. Я не успела написать комментарии про прошлую главу с проституткой и как я афигела, а с этой главы я понимаю насколько крутая гг(хорошо, что никому из них не доверяет только себе), признаться честно я приму если она будет одна и только спустя года сможет встретить того самого или вообще не встретить. В общем, мне все нравится, спасибо. Гг технично все присвоила себе и тут вопрос какой ник она выберет, прям любопытство раздирает, что ей могло бы подойти. А можно ли так, что она ник сможет выбрать потом и ходить без ника некоторое время? Столько хотела сказать, в итоге многое забыла. Жду проду.

avatar
24.07.2023, 13:35:44

Эти находки придётся отдать корпорации, или они останутся у неё, раз сразу в её инвентарь забросились?

avatar
24.07.2023, 12:29:57

Отличная продочка, спасибо.