Книга. "На отбор вызывали?" читать онлайн

На отбор вызывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1597
4517 301377

Текущий рейтинг:
#1637 в Юмористическое фэнтези
#2873 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 196 стр.

14.07.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "На отбор вызывали?"

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими - особенно.
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!

В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ


292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 19:41:53

Ну нельзя так заканчивать, любопытно ведь, как теперь проду дождаться

avatar
19.07.2020, 21:44:12

Спасибо!
Ага, Света ещё не раз удивит и принца, и мага.

avatar
19.07.2020, 22:23:01

королевство дебилов и упрямцев... жаль Свету, в такую муть угодила... надеюсь, настоящую воровку поймаю и Света сможет над ними всеми поиздеваться) спасибо

avatar
19.07.2020, 18:54:33

Прода на сайте! Приятного чтения и прекрасного вечера!

avatar
19.07.2020, 02:04:07

А мысли-то о воровке не отпускают!))) И грудь её вспомнил, и думает о том, как устроилась....=))
Кажется сеймун сам себе вырыл яму.... глубокуююююю....=)))
Спасибо)

avatar
18.07.2020, 21:44:46

Спасибо!
Вот упертый сеймун! Никак не хочет понять, что Светлана не та девица, что украла артефакт!

avatar
18.07.2020, 23:39:35

Запал на воровку,неказистая как же,это он ее еще при полном параде не видел,тогда глаза все сломает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.07.2020, 20:41:15

Девчонки, с новинкой! Как-то я прозевала и только сейчас заметила книгу :) Сорян. Исправляюсь))))
Вдохновения!

avatar
18.07.2020, 20:00:02

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.07.2020, 15:22:37

Спасибо! Будет весело!

avatar
18.07.2020, 14:45:04

Очень интересно ❤️

avatar
18.07.2020, 14:38:24

Дорогие мои) Продочка на сайте! Приятного чтения! Спасибо за ваши эмоции!!! Нам еще больше нравится творить для вас)

avatar
18.07.2020, 00:41:35

Маг - урод моральный, хоть и объясняется поведение должностью. Белка - предатель. Принц - себе на уме. Блин, куда Светлану принесло? Гадюшник же...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
17.07.2020, 22:36:29

Багет просто мелкий.пакостник, надо же, Сметаной представил первую невесту.... )
А она может ему жизнь спасла, не назвав настоящего имени этого шустрика!)
Спасибо)

avatar
17.07.2020, 20:30:12

Я бы эту белку... Не багетом, битой бейсбольной по макушке чтоб не сбегал больше, той же битой и муна бы пригласила чтоб выслушал, услышал, и принял во внимание.

avatar
18.07.2020, 01:10:55

Спасибо за проду!
Сиена Сметана ахахахах
Вот это дует вырисовывается - багет и сметана))
Драген всё ниже спускается по рейтингу моей читательской и человеческой симпатии: мерзко, что он позволяет себе такие грязные намеки. Чувствуется, что бывал он обиженным женщиной(ами).
А Света, видно, что жутко боится) И хорохорится воробушек, да все равно с ветки слетает)

avatar
18.07.2020, 01:02:57

Большое спасибо!!!

avatar
18.07.2020, 00:57:52

Спасибо!
Ох, и вредная белка!