- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- На отбор вызывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674497_45.jpg
На отбор вызывали?
Ольга Коротаева, Надежда Олешкевич
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой
Рейтинг:
1597
1597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1637 в Юмористическое фэнтези
#2873 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 11.09.2020
Аннотация к книге "На отбор вызывали?"
Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими - особенно.
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!
В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!
В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190350
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957709
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499969
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133091
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158179
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493133
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82332
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090579
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236900
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нельзя так заканчивать, любопытно ведь, как теперь проду дождаться
Спасибо ❤️
Спасибо!
Ага, Света ещё не раз удивит и принца, и мага.
королевство дебилов и упрямцев... жаль Свету, в такую муть угодила... надеюсь, настоящую воровку поймаю и Света сможет над ними всеми поиздеваться) спасибо
Прода на сайте! Приятного чтения и прекрасного вечера!
А мысли-то о воровке не отпускают!))) И грудь её вспомнил, и думает о том, как устроилась....=))
Кажется сеймун сам себе вырыл яму.... глубокуююююю....=)))
Спасибо)
Спасибо!
Вот упертый сеймун! Никак не хочет понять, что Светлана не та девица, что украла артефакт!
Запал на воровку,неказистая как же,это он ее еще при полном параде не видел,тогда глаза все сломает))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо ❤️
Девчонки, с новинкой! Как-то я прозевала и только сейчас заметила книгу :) Сорян. Исправляюсь))))
Вдохновения!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Будет весело!
Очень интересно ❤️
Дорогие мои) Продочка на сайте! Приятного чтения! Спасибо за ваши эмоции!!! Нам еще больше нравится творить для вас)
Маг - урод моральный, хоть и объясняется поведение должностью. Белка - предатель. Принц - себе на уме. Блин, куда Светлану принесло? Гадюшник же...
Спасибо за продочку и вдохновения
Багет просто мелкий.пакостник, надо же, Сметаной представил первую невесту.... )
А она может ему жизнь спасла, не назвав настоящего имени этого шустрика!)
Спасибо)
Я бы эту белку... Не багетом, битой бейсбольной по макушке чтоб не сбегал больше, той же битой и муна бы пригласила чтоб выслушал, услышал, и принял во внимание.
Спасибо за проду!
Сиена Сметана ахахахах
Вот это дует вырисовывается - багет и сметана))
Драген всё ниже спускается по рейтингу моей читательской и человеческой симпатии: мерзко, что он позволяет себе такие грязные намеки. Чувствуется, что бывал он обиженным женщиной(ами).
А Света, видно, что жутко боится) И хорохорится воробушек, да все равно с ветки слетает)
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Ох, и вредная белка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена