Книга. "На отбор вызывали?" читать онлайн

На отбор вызывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1597
4517 301377

Текущий рейтинг:
#1637 в Юмористическое фэнтези
#2873 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 196 стр.

14.07.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "На отбор вызывали?"

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими - особенно.
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!

В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ


292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 23:56:43

Белка явно принцу понравилась)) А какой мелкий засранец,тут же подколол ее))А как же их сделка о помощи)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.07.2020, 23:51:14

Почему она молчит и не говорит, что белка не её. Тем более этот рыжий бестий особо помогать не хочет.

avatar
17.07.2020, 20:35:56

Что то мне кажется, что принц не такой уж оболтус. Ощущение, что он играет такую роль.

avatar
17.07.2020, 14:17:52

Да уж. Света пожалела белку по доброте душевной и назвала ее тем именем, что в голову взбрело. А этот Драген походу подумал, что Света испугалась за "своего" фамильяра и назвала "настоящее" имя, тем самым "признавшись" и подтвердив подозрения, что она украла ключ. Доброта Светы её до добра не доведёт (как бы масло-маслено это ни звучало).
Я понимаю, что узколобое и высокомерное поведение Драгена вписывается в сюжет, НО совсем не вписывается в логику. Личности, занимающие высокие должности умеют смотреть на ситуацию с разных сторон и точек зрения, иначе они эти должности быстро теряют. Так что, пожалуйста, прошу, уважаемые авторы, дайте этому Драгену побольше мозгов.
А героиня, видать, сильно зацепила этого сильнейшего всея мага. Иначе бы он не реагировал так остро. Но если это не так - есть и другое объяснение - Драген просто спесивец в пубертатном периоде XD, не способный контролировать собственные эмоции. В таком случае я заранее буду разочарована в герое(ях)

avatar
17.07.2020, 20:37:32

Нравится! Очень нравится! Эх, Багет-Багет! Тебе имя дали, а ты мстить! Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2020, 20:26:20

как же я жду момента, когда Драгон поймет, сто поймал не ту девушку... спасибо

avatar
17.07.2020, 20:17:35

Прода на сайте! Приятного чтения и замечательных выходных!!!

avatar
16.07.2020, 21:24:24

одна я уже ненавижу этого Драгена или нас таких много??? как он умудрился занять такую должность, если является таким придурком, не способным слушать и воспринимать информацию??? уже даже готова подписаться на избалованного принца, хотя баловней тоже не люблю. удачи героине, пусть всех порвёт!) спасибо

avatar
17.07.2020, 13:52:11

Драка багетом была впечатляющий)) но как же бесит маг и его издевательства. Прям урод. И он в нашем треугольнике будет? Можно принца, а? Он поумней будет, судя по всему. И зверёк у него приятный.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
17.07.2020, 11:11:17

Какой неприятнейший тип! Так и норовит уязвить-унизить! Но мы не сдаемся! Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2020, 10:35:55

Прода на сайте! Приятного чтения и отличной пятницы!!!

avatar
17.07.2020, 00:50:59

Драген просто раздувается от самомнения и гордости! Такой сильный, такой крутой маг...=(
Вот будет удар по его самолюбию, когда выясниться, что воровку он упустил и издевался над ни в чём не повинной девушкой!
Ей бы эту бешеную белку приручить как-нибудь, а то ведь спутник всё время будет стремиться удрать к истинной хозяйке...=)
Спасибо)

avatar
16.07.2020, 23:41:07

Как же она его ненавидит,зря он думает что такой крутой,еще не раз пожалеет что сделал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.07.2020, 21:36:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2020, 20:24:45

Круто! И яростно! Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2020, 19:57:31

Вот козел самоуверенный и самовлюблённый. Мама ему не объяснила для чего человеку (или кто он там) уши и мозги даны от природы. Ушки для того, чтобы слушать, а мозги для того, чтобы слышать. А после анализировать и оценивать. Балбес.

avatar
16.07.2020, 18:29:53

Да кто нибудь остановит этого придурка,да что он так над ней издевается)) Так и хочется ему настучать по голове,что мозги встали на место))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
16.07.2020, 18:56:50

❤❤❤ Прода на сайте) Приятного чтения и ждем ваших эмоций! ❤❤❤

avatar
16.07.2020, 11:56:44

Драген, конечно, туповат и жесток, явно женщин не очень то уважает и совсем не ценит, наверняка какая-нибудь ему уже подпортила характер!

avatar
16.07.2020, 15:13:22

Козёл, потом ещё будет извиняться. Когда поймёт, что она не воровка.