Книга. "На отбор вызывали?" читать онлайн

На отбор вызывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1597
4517 301356

Текущий рейтинг:
#1601 в Юмористическое фэнтези
#2851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 196 стр.

14.07.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "На отбор вызывали?"

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими - особенно.
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!

В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ


292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 09:11:26

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))))

Поздравляю с подпиской этой классной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
27.07.2020, 02:13:21

Добила вряд ли, я думаю просто он все силы на нее потратил чтоб она ничего не выкинула на вечере с королем. Что же там с багетом случилось. Спасибо вам за добавку и проду!

avatar
26.07.2020, 23:45:23

Бедный Драген,связался на свою голову с ней,так и без нее можно остаться))) А белку явно кто то скушать хочет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.07.2020, 23:10:05

Спасибо большое!!!
Багета съели7

ждем-с продолжения

avatar
26.07.2020, 22:52:01

Хо! Вот это новости! Прокляла, видать, тетка нашу сиену Сметану) Пролог определенно добавил ясности к началу истории, ну и с характером героини немножко познакомил.
Спасибо за проду! Но мне мало XD как и любому читателю. На обложке и в аннотации заявлен сторожевой дракон...хмммм...не будет ли он спутником нашей дорогой попаданки? Теперь ещё интересней)
Вот уж Драген странный. Как фарфоровая кукла, чуть сшибли с ног, а он уже глазки то и закрыл, что то тут не то))) Зато как эпично она его приложила, не растерялась. Бедная Света, вся на эмоциях и рефлексах, только поспевай реагировать)

avatar
26.07.2020, 10:54:07

Девчата, мы добавили в начало небольшой пролог, и сегодня вечером вас ждет еще прода!
Приятного праздничного воскресения! Мира и добра! Всех причастных поздравляем с Днем Военно-морского флота!

avatar
26.07.2020, 20:48:52

Честно пыталась держаться, чтоб проникнуться болью Драгена, но не смогла. Наверное надо почаще его обезоруживать , чтобы на человека был похож))) А то взяли моду девочку запугивать. Багет походу в беде, раз орёт? Спасибо за продолжение:)

Вроде, не до смеха, но когда Светик, с перепугу, стукнула ужасного муна по голове- хохотала. Только без бешенной белки ей не найти дорогу к месту перехода в свой мир, а Багет, похоже, попал в беду.
Спасибо.

avatar
26.07.2020, 19:43:47

Супер:) Драган и кошка получили на орехи)))

Вроде и надо бы посмеяться, но очень переживаю за тёзку так, что кулаки чешутся.:) И серебряный поднос (бедная киса ни за что пострадала) очень скучает по встрече с макушкой одного "оглохшего" нахала- Драгена, виновника "приятностей" Светика.:)
Спасибо.

avatar
26.07.2020, 10:40:14

Скотина Драген. Достал уже. По морде ему надавать, когда выяснится что она не виновата.

avatar
26.07.2020, 09:49:07

Спасибо вам, жду проду!

avatar
26.07.2020, 01:43:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2020, 22:36:50

Он точно мун,а не сеймун )))Что не ожидал что тебя так вежливо осадят при всех)) Спасибо огромное за продолжение))