- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- На отбор вызывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674497_45.jpg
На отбор вызывали?
Ольга Коротаева, Надежда Олешкевич
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой
Рейтинг:
1597
1597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1601 в Юмористическое фэнтези
#2851 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2020 — 11.09.2020
Аннотация к книге "На отбор вызывали?"
Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими - особенно.
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!
В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ
Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!
Что, принца воспитать надо? Так, это... не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря...
Сами напросились!
В романе:
- властный, вредный и саркастичный маг
- бойкая попаданка
- наглая белка
- сторожевой дракон
- забавные ситуации
- от ненависти до любви
- любовный треугольник?
- ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190212
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499911
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957568
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158000
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 492977
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 132956
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82305
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090524
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))))
Поздравляю с подпиской этой классной книги! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо ❤️
Добила вряд ли, я думаю просто он все силы на нее потратил чтоб она ничего не выкинула на вечере с королем. Что же там с багетом случилось. Спасибо вам за добавку и проду!
Бедный Драген,связался на свою голову с ней,так и без нее можно остаться))) А белку явно кто то скушать хочет))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое!!!
Багета съели7
ждем-с продолжения
Хо! Вот это новости! Прокляла, видать, тетка нашу сиену Сметану) Пролог определенно добавил ясности к началу истории, ну и с характером героини немножко познакомил.
Спасибо за проду! Но мне мало XD как и любому читателю. На обложке и в аннотации заявлен сторожевой дракон...хмммм...не будет ли он спутником нашей дорогой попаданки? Теперь ещё интересней)
Вот уж Драген странный. Как фарфоровая кукла, чуть сшибли с ног, а он уже глазки то и закрыл, что то тут не то))) Зато как эпично она его приложила, не растерялась. Бедная Света, вся на эмоциях и рефлексах, только поспевай реагировать)
Девчата, мы добавили в начало небольшой пролог, и сегодня вечером вас ждет еще прода!
Приятного праздничного воскресения! Мира и добра! Всех причастных поздравляем с Днем Военно-морского флота!
Честно пыталась держаться, чтоб проникнуться болью Драгена, но не смогла. Наверное надо почаще его обезоруживать , чтобы на человека был похож))) А то взяли моду девочку запугивать. Багет походу в беде, раз орёт? Спасибо за продолжение:)
Вроде, не до смеха, но когда Светик, с перепугу, стукнула ужасного муна по голове- хохотала. Только без бешенной белки ей не найти дорогу к месту перехода в свой мир, а Багет, похоже, попал в беду.
Спасибо.
Супер:) Драган и кошка получили на орехи)))
Вроде и надо бы посмеяться, но очень переживаю за тёзку так, что кулаки чешутся.:) И серебряный поднос (бедная киса ни за что пострадала) очень скучает по встрече с макушкой одного "оглохшего" нахала- Драгена, виновника "приятностей" Светика.:)
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо ❤️
Скотина Драген. Достал уже. По морде ему надавать, когда выяснится что она не виновата.
Спасибо вам, жду проду!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Он точно мун,а не сеймун )))Что не ожидал что тебя так вежливо осадят при всех)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена