- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1407
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554757
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13765
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043295
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122695
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСимпатичная сестричка у Доминика, наверно и родители такие же приятные )))
Спасибо огромное за проду!
Спасибо!!!
Сестра сейчас мило выпытывает у Саши о ней же и её семьи, потом родители будут присматриваться и "принюхиваться" к избраннице Доминика. Надеюсь, всё же, что Сашку они примут.
Все же как здорово,что Саше так повезло с Домиником,ну и конечно ему тоже повезло:-) Спасибо!!
спасибо большое за продку.
Халва-халва
Ндаа... Хо елось бы, чтобы Сашу приняли в семье Доминика... Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Привет. Доминик просто очаровашка! Спасибо.
Спасибо! Отношения к семье и к маленькому племяннику - это еще один штрих к портрету Доминика.А портрет все больше восхищает.
Спасибо
Спасибо большое! Примут ли родители Доминика Сашу?
Надеюсь, его семья не будет против
Спасибочки
Аааа ну почему-то последнее время мне не везёт с книгами где гг остаются с теми с кем я хочу (((почему доминик бесит меня !!! А вот лекс оч нравится ....еххххх
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю радостных мгновений,
Событий ярких и смешных,
Возможностей и вдохновения,
Улыбок добрых, озорных.
Здоровья чтоб на жизнь хватало,
Успехов чтоб не перечесть.
В Ваш день рождения желаю
Всех благ, что в этом мире есть.
******
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересное посвящение! Саша показала себя молодцом!
И бабушка её симпатичная, только тихая, вот и неумела перечить мужу... Надеюсь теперь наладятся отношения и со всей семьёй! Жду встречи с родными Доминика!
Спасибо! С Днем семьи!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пожелаю любви, обаяния,
Шарма, прелести и красоты!
Рядом щедрых мужчин, их внимания,
Чтоб легко исполнялись мечты!
Добиваться успехов невиданных,
Улыбаться и всё успевать,
И всегда сногсшибательно выглядеть,
Заставляя сердца трепетать!!!
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена