Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315747

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2017, 23:02:46

Симпатичная сестричка у Доминика, наверно и родители такие же приятные )))
Спасибо огромное за проду!

avatar
10.07.2017, 19:33:20

Сестра сейчас мило выпытывает у Саши о ней же и её семьи, потом родители будут присматриваться и "принюхиваться" к избраннице Доминика. Надеюсь, всё же, что Сашку они примут.

avatar
10.07.2017, 19:27:28

Все же как здорово,что Саше так повезло с Домиником,ну и конечно ему тоже повезло:-) Спасибо!!

avatar
10.07.2017, 18:25:04

спасибо большое за продку.

avatar
10.07.2017, 16:23:43

Халва-халва

avatar
10.07.2017, 16:05:18

Ндаа... Хо елось бы, чтобы Сашу приняли в семье Доминика... Спасибо!

avatar
10.07.2017, 13:46:58

Спасибо за проду.

Привет. Доминик просто очаровашка! Спасибо.

avatar
10.07.2017, 09:37:46

Спасибо! Отношения к семье и к маленькому племяннику - это еще один штрих к портрету Доминика.А портрет все больше восхищает.

avatar
10.07.2017, 09:08:01

Спасибо большое! Примут ли родители Доминика Сашу?

Надеюсь, его семья не будет против

avatar
10.07.2017, 08:22:02

Спасибочки

avatar
09.07.2017, 02:28:58

Аааа ну почему-то последнее время мне не везёт с книгами где гг остаются с теми с кем я хочу (((почему доминик бесит меня !!! А вот лекс оч нравится ....еххххх

avatar
08.07.2017, 18:20:07

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю радостных мгновений,
Событий ярких и смешных,
Возможностей и вдохновения,
Улыбок добрых, озорных.

Здоровья чтоб на жизнь хватало,
Успехов чтоб не перечесть.
В Ваш день рождения желаю
Всех благ, что в этом мире есть.
******
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересное посвящение! Саша показала себя молодцом!
И бабушка её симпатичная, только тихая, вот и неумела перечить мужу... Надеюсь теперь наладятся отношения и со всей семьёй! Жду встречи с родными Доминика!

avatar
08.07.2017, 14:05:03

Спасибо! С Днем семьи!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пожелаю любви, обаяния,
Шарма, прелести и красоты!
Рядом щедрых мужчин, их внимания,
Чтоб легко исполнялись мечты!
Добиваться успехов невиданных,
Улыбаться и всё успевать,
И всегда сногсшибательно выглядеть,
Заставляя сердца трепетать!!!

avatar
08.07.2017, 00:01:40

Спасибо большое за продку.