Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3884 315743

Текущий рейтинг:
#2507 в Любовное фэнтези
#1574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 17:46:08

Ооооо, это же те дома, о которых я подумала? Феникс с мантикорой, урааааа!))))
Спасибо за проду! Доминик — дипломат! Ловко уходит от неудобных вопросов, да и вообще.)) ох, теперь Сашке терпеть расспросы.) Ничего, я верю в семейство Артинасов, Сашке нечего бояться (ведь да, ведь да?)))

Все просто замечательно

avatar
12.07.2017, 14:54:15

Спасибо большое!

avatar
12.07.2017, 14:15:55

Спасибо)))

avatar
12.07.2017, 13:47:32

Первые шаги сделаны. Посмотрим, что будет дальше)
Но после таких "родственных" стрессов Сашке точно нужен будет отдых вдали от всех вдвоём с Домиником, ибо это лучшее "лекарство" от всего, а Дом - лучший лекарь)))

avatar
11.07.2017, 11:35:20

Сцена, конечно, неприятная. Но, скорей, всего такие "подружки" ещё не раз прорежутся. До встречи с Сашей и до отношений с ней Доминик не жил монахом, что вполне нормально для молодого, здорового, привлекательного мужчины. Надеюсь, Саша поймёт это. И думаю, если подобная (похожая) сцена повторится при нём ( с какой-нибудь другой бывшей) , Доминик сумеет сам поставить на место таких особ.

Спасибо!!!! ну вот, Дом отстрелялся, теперь очередь Саши выдерживать испытание семьей 0))))

avatar
12.07.2017, 13:36:02

Книга понравилась Рада за Сашу и Дома Ждем с нетерпением подолжения

avatar
11.07.2017, 22:58:04

Спасибо большое за проду!
Да, неприятно было! Но Доминик прав - ведь он не был монахом в прошлом ))) А всё что было в прошлом, там должно и остатся )))

А Дом то ещё тот ходок!))) Только записывай всех его поклонниц.))) Спасибо Вам за продолжение, как всегда изумительно, легко и очень приятно читается!

avatar
11.07.2017, 21:34:04

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
11.07.2017, 18:12:42

Все таки Дом сделал бяку в своем же курятнике.
Спасибо большое за продку.

Неприятная, конечно, встреча, да и сам разговор. Но всё это было у Доминика ДО встрече с Сашей, так надо оставить по ту сторону ДО. Спасибо.

avatar
11.07.2017, 08:38:25

Ревнивица))) Ну правильно, нечего всяким девицам рот на чужое раскрывать! Спасибо большое!

avatar
11.07.2017, 05:51:13

гл.21 стр.2 ... мужчина...уставился... на Авелия. Может на Авелию?