- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Любовное фэнтези
#1574 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1381
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554719
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13757
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043289
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122695
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо, это же те дома, о которых я подумала? Феникс с мантикорой, урааааа!))))
Спасибо за проду! Доминик — дипломат! Ловко уходит от неудобных вопросов, да и вообще.)) ох, теперь Сашке терпеть расспросы.) Ничего, я верю в семейство Артинасов, Сашке нечего бояться (ведь да, ведь да?)))
Все просто замечательно
Спасибо большое!
Спасибо)))
Первые шаги сделаны. Посмотрим, что будет дальше)
Но после таких "родственных" стрессов Сашке точно нужен будет отдых вдали от всех вдвоём с Домиником, ибо это лучшее "лекарство" от всего, а Дом - лучший лекарь)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Сцена, конечно, неприятная. Но, скорей, всего такие "подружки" ещё не раз прорежутся. До встречи с Сашей и до отношений с ней Доминик не жил монахом, что вполне нормально для молодого, здорового, привлекательного мужчины. Надеюсь, Саша поймёт это. И думаю, если подобная (похожая) сцена повторится при нём ( с какой-нибудь другой бывшей) , Доминик сумеет сам поставить на место таких особ.
Спасибо!!!! ну вот, Дом отстрелялся, теперь очередь Саши выдерживать испытание семьей 0))))
Книга понравилась Рада за Сашу и Дома Ждем с нетерпением подолжения
Спасибо большое за проду!
Да, неприятно было! Но Доминик прав - ведь он не был монахом в прошлом ))) А всё что было в прошлом, там должно и остатся )))
А Дом то ещё тот ходок!))) Только записывай всех его поклонниц.))) Спасибо Вам за продолжение, как всегда изумительно, легко и очень приятно читается!
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Все таки Дом сделал бяку в своем же курятнике.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!!!
Неприятная, конечно, встреча, да и сам разговор. Но всё это было у Доминика ДО встрече с Сашей, так надо оставить по ту сторону ДО. Спасибо.
Умный Доминик
Спасибо!
Ревнивица))) Ну правильно, нечего всяким девицам рот на чужое раскрывать! Спасибо большое!
гл.21 стр.2 ... мужчина...уставился... на Авелия. Может на Авелию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена