Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3881 315672

Текущий рейтинг:
#3319 в Любовное фэнтези
#2029 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 09:29:19

Спасибо!!!!!

Спасибо за замечательную историю!
Побежала читать продолжение;-)))

avatar
15.07.2017, 09:25:07

Как же не хочется расставаться с Артинасами.) спасибо за такую замечательную книгу, спасибо за то, что в ней показаны здоровые отношения. Прямо отдушина, чесслово.)) буду с удовольствием читать и про Сориана.)

avatar
15.07.2017, 09:24:09

Спасибо огромное за книгу! Все было замечательно! С удовольствием почитаю новую...

avatar
15.07.2017, 09:22:02

Спасибо за доставленное удовольствие. Книга читается легко, хорошо и проникновенно раскрыты чувства, переживания, эмоции героев.

Восхитительно! В прочем как всегда) Спасибо!)))

avatar
15.07.2017, 09:06:51

Спасибо БОЛЬШОЕ за замечательно интересную историю! Дай Вам бог вдохновения, удачи и новых книг!!!

avatar
15.07.2017, 08:58:43

Спасибо за замечательную книгу!

Доминик изменил Сашу. Сделал уверенный и научил любить

avatar
15.07.2017, 01:06:43

Спасибо большое за продку.

avatar
14.07.2017, 23:40:54

Какая милая и тёплая прода! Спасибо большое!!!

avatar
14.07.2017, 22:15:18

что-то много стало восхвалений главной героини, приторно

avatar
14.07.2017, 20:52:12

Спасибо за позитивную проду, вдохновения!

avatar
14.07.2017, 20:26:29

А вот деда надо проучить, за его,ну не хороший характер:-) Спасибо.

avatar
14.07.2017, 19:49:17

Хм...если дед прознает о примирении жены с сыном и встанет от этого на дыбы, запрещая, мне кажется, бабушка может и уйти от него. Второй раз предать сына, а заодно и новоприобретённую внучку, она, мне думается уже не сможет. И так столько лет жила с чувством вины за свою слабость и предательство. Так что, если дед не одумается, то может остаться совсем один со своим гонором и характером.

Как трогательно и нежно. Вот и семьи познакомились. Налаживаются отношения с бабушкой.