Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3881 315672

Текущий рейтинг:
#3329 в Любовное фэнтези
#2037 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивилась тому, что некоторым первая книга понравилась больше, честно. Я их не разделяю, это одна история, красивая, логичная, без супер способностей героев, им всё, как и в жизни, даётся с трудом, над будущим каждый работает в меру ума и сил. Для меня эти книги стали отдыхом для души, ведь герои - обыкновенные люди со своими достоинствами и недостатками, за что автору отдельное СПАСИБО!!!!

avatar
15.07.2017, 09:43:24

Такое захватывающее начало было! А в конце одни розовые сопли ни о чём! Зачем она вообще учится ? Никаких отношений с сокурсниками, приключений. Только " Доминик " и " я буду очень честной"

avatar
15.07.2017, 16:57:12

Светлана, книга понравилась, читала с интересом. Вдохновения и удачи.

avatar
15.07.2017, 16:41:13

а как подписатьчя для прочтения книги?

avatar
15.07.2017, 11:47:38

Светлана , спасибо за книгу ! Напишу честно как есть. Вторая книга уступает первой. Язык приятен для восприятия , жизнеописание героини читать в принципе интересно. Но это не то что ожидаешь от книги с тегом магическая академия, героини почти не применяет то чему учится.

Книга классная, читать про Сориана обязательно буду, но заключительные главы и эпилог (при том почти во всех насыщенных событиями произведениях) слабоват. Хотя мы все хотим Happy End - нам его предлагают и опять плохо)))
Спасибо

Спасибо за увлекательный роман...читала с удовольствием и с нетерпением ждала каждое продолжение...и так не хочется расставаться с Сашей и Домиником... что ж буду ждать "Невыносимого напарника". Удачи.

avatar
15.07.2017, 13:55:40

Спасибо за книгу.

avatar
15.07.2017, 13:23:01

Спасибо !

Спасибо, очень понравилось, будем ждать новую книгу с нетерпением!!!

avatar
15.07.2017, 12:11:19

В восторге от этого произведения! В первые за 3 года хочу перечитать книгу ! С удовольствием их куплю( если выйдет в печати). Спасибо за ваш труд !

avatar
15.07.2017, 11:55:23

Спасибо огромное за замечательную книгу! С самого начала написания обеих книг, мы были все вместе: читатели, герои и автор. И теперь с грустью расстаемся с героями книг. Ждем новых начинаний от автора! Спасибо!

avatar
15.07.2017, 11:52:17

Благодарю за интересную книгу и обязательно буду читать продолжение про Сориана. Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
15.07.2017, 11:07:05

Отличная книга! С интересом почитаю новые произведения)

avatar
15.07.2017, 10:44:54

Добрый день! Первая книга очень понравилась, но не могу прочитать вторую-доступ ограничен...как возможно прочитать? ооочень интересно продолжение)))

avatar
15.07.2017, 10:09:54

Спасибо за хорошую книгу. Читала с удовольствием.)

Спасибо за книгу, всё это время читала ее с удовольствием и удивительной радостью! Желаю Вам не проходящего вдохновения и удовольствия от творчества! И конечно же много новых читателей!))

avatar
15.07.2017, 09:44:25

Спасибо!! ))))

Спасибо! Получила истинное удовольствие от произведения! Приятно было почти каждое утро начинать с чтения.