Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3881 315672

Текущий рейтинг:
#2547 в Любовное фэнтези
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Диология получилась замечательная, светлая и теплая

avatar
17.07.2017, 10:54:36

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
17.07.2017, 08:48:44

Добрый день ! Подскажите, где продолжить чтение? Начиная с 5 главы доступ закрыт...

avatar
17.07.2017, 01:34:15

Здравствуйте у меня вопрос а вы на Призрачных Мирах книги не выставите на продажу хотелосьбы в свою библиотеку скачать. И спасибо у вас интересные книги удачи!!!

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Вот только доступ к дальнейшему прочтению закрыт. Как можно приобрести доступ?

Спасибо!!!! От души поздравляю с завершением! Книга получилась чудесной!!! очень буду ждать третью про Сориана.

avatar
16.07.2017, 10:15:15

ну наконец-то!!!
сколько можно переживать за ребенка? с вашей-то извращенной фантазией... )))
финал? ПОРАДОВАЛ. правда. на фоне того, что творится снаружи, в нашем мире, сила, стойкость, вера, мужество и женственность, что сплелись в этой девочке, спаялись в алмаз, дают веру в то, что наш дух, русский (даже в малых дозах), поможет выжить и обрести счастье.
спасибо!

avatar
15.07.2017, 23:21:38

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Очень полюбились герои ))) Саша и Доминик - прекрасная пара !!! Интересно и увлекательно было следить как они меняются, раскрываются на протяжении истории )))
Удачи Вам, вдохновения, творческих успехов!!!
Обязательно буду читать про Сориана )))

avatar
15.07.2017, 20:43:19

Спасибо большое. Книга просто шикарная получилась.
Нескончаемого вам вдохновения и удачи во всех начинаниях.

avatar
15.07.2017, 18:43:35

Окончание не очень.Всё как-то схематично.Не верится,что у Саши с Домиником всё ванильно-сахарно.Доминик очень авторитарный человек,поэтому неизбежны конфликты.А тут получается,что он подмял Сашу под себя и она с этим согласна.Не верю!!! Первая книга больше понравилась.Это моё мнение и надеюсь,что следующая книга будет лучше.Творческих успехов.

avatar
16.07.2017, 13:30:08

Спасибо) Мне всё понравилось и с удовольствием прочитаю про Сориана)

avatar
16.07.2017, 13:29:01

Будет бесплатная вычитка?

Спасибо за очень очень интересную книгу!

Спасибо за интересную историю.

Светлана, огромное спасибо Вам за книги. Очень рада за ребят и надеюсь, что новые приключения Сориана будут также увлекательны.

avatar
15.07.2017, 22:01:07

Книга просто супер! Первую часть прочитал а на одном дыхании. Начала читать вторую и тут... Автор ограничил доступ. Как так то???

Спасибо!!! Буду ждать книгу про Сориана, очень интересно)))

avatar
15.07.2017, 19:34:28

Большое спасибо за книгу. Удачи в творчестве.

Спасибо. ИСТОРИЯ очень понравилась. Вдохновения вам и удачи.