- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Рейтинг:
5594
5594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3393 в Любовное фэнтези
#2081 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1240
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122623
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554297
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13661
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043229
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай, шикарная серия! Одна из немногих книг, которая запомнится надолго)
Дорогой автор, надеюсь, что вы и дальше будете радовать прекрасными произведениями своих поклонников! ( и я в их числе)
Немного разочаровала вторая книга.. .
Немного разочаровала вторая книга.. .
Жаль,что не получится дочитать ,так как читаю много ,то почти половина зарплаты уйдет на книги.Первую книгу прочитала на одном дыхании,интересно,написано легко хочется ещё и ещё.Спасибо автору за замечательную историю,успехов в творчестве.
Книжка "на часок", еще и читать "по диагонали", не советую читать.
Спасибо автору! Обе части мне понравились! Желаю дальнейших творческих достижений!! )))
P.S. в процессе чтения отвлекало использование слова "волнительно" вместо классического русского "волнующе". Я думаю, это не к автору, скорее, а к редактору.
Светлана, спасибо за историю. Герои хороши, но слишком уж серьезны для своего возраста и студенчества. Это не недостаток, но постоянно ловила себя на ожидании чего-нибудь эдакого, выбивающегося из привычной для них жизни. Чуть позже перечитаю полностью заново. Вполне возможно, что впечатление от книги станет ярче. Не каждую книгу можно читать от "проды" к "проде". Творческого Вам настроения, новых проектов и вдохновения!
Первую пролистала, начиналась интересно, а дальше наивняк, проблеммы высосаны из пальца, скучный быт. Вторую хотела пролистать, чтобы узнать с кем останется героиня, но за 139р естественно это абсурд. Тем более в комментариях итак это спойлернули, вообщем цена не обоснована, книга слабая, для такого ценника
Выиграла промокод, а интернет сломали - порвали провода строители. Выходит его переиграли?
Первая книга очень понравилась. Вторая - непонятно, но покупать не буду. Откуда такая заоблачная цена и проценты к ней просто офигительные. Около двух сотен за черновик без права скачивания! Как-то совсем не "комильфо". Даже Завойчинская скромнее будет.
Спасибо автору за труд! Получила море приятных впечатлений от прочтения!
Первая книга заинтересовала, отличалась от многих историй о попаданках, обещала интересный сюжет, этим и зацепила. Во второй, к сожалению, этого не произошло: проблемы ( надуманные) все из первой части, сюжет ровный, сиропный. Было скучно. Не хочу никого обидеть, но книга платная, лучше пусть задумаются, покупать ли, чем потом гневные отзывы на несколько страниц разводить.
Автору вдохновения и мудрости, возможно не все негативные коммы лишь желание напакостничать, конструктивную критику тоже воспринимать уметь надо бы, я верю, что вы можете лучше! Желаю вам сытого муза и благодарных читателей.
Несмотря на все возмущения ниже, я думаю, что историю намного правоподобнее, чем другие подобые, в случае еслиб существовал другой мир, а может он и существует, кто знает=Р
Я изначально предполагала, что вдруг Саша воспылает чувствами к Киту или Лексу, как обычно случается в романах. Авторы ггероя обычно выделяют множеством эмоций девушек, но в этой истории, Саша была одинаково эмоцианальна к трем парням, поэтому меня это ввело в некое предвкушения, я не могла точно определить кто же будет с Сашей, сомневалась. Но, я безумно рада, что именно с Домиником у нее сложились теплые отношения. И еще один плюс к этой книги, что сначало были теплые дружеские отношения, а уж притом вспыхнула страсть)) Спасибо большое, деньги потрачены точно не зря
Очень увлекательная история. Вы замечательно пишете!
здесь есть любовный треугольник?
Прочитала-мило,но простовато,не зацепила эта история.
Все как-то слишком гладко.
И эта история в лесу-неправдоподобно.
И огонь не умеют развести,и от голода обмороки на второй день .
А в конце вообще сироп сладкий-все помирились,все хорошо.
Честно говоря,не стоит она этих денег.
Интересно, Доминик бы также мило улыбался, если бы к нему подошел бывший Саши и с сожалением сказал о том что в прошлом году они хорошо провели время и Саша великолепная любовница?!
Дорогой автор, я хочу уточнить фамилию Сориана. В 9-й главе на паре у Лантаса он Зарилас, а в уже в 15-й у Лада - Асилус.
Книга - супер! Получила массу удовольствия.
P.S. Простите, комментарий надо было оставить в первой части книги, несоответствие в первой части.
Доброго времени!
Вы замечательно пишите! Читать Ваши книги сплошное удовольствие. СПАСИБО!
Для меня в этой истории нашлось одно большое НО, которое малость подпортило в целом благоприятное впечатление. Это эпизод в лесу. В первой книге цикла было заявлено, что академия выпускает настоящих профессионалов и Лекс отучился в ней уже целых три курса. Неужели за это время его не научили разводить костёр в лесу и элементарно поддерживать огонь, а также мастерить снегоступы?! Между тем герои двое суток плетутся по зимнему лесу, мёрзнут, страдают почём зря, и не разводят костра, чтобы элементарно погреться, отдохнуть, растопить снег и нормально напиться! И веток (сухостоя) в лесу зимнем днём с огнём не найти. Кроме того, ГГ начинает чуть ли не падать в обморок от голода в первые сутки! Хотя накануне поужинала, и вроде бы она человек тренированный и к тому же маг. Следовательно, стойкости к разным невзгодам у неё должно быть гораздо больше. На мой взгляд, в этом отрезке повествования не выдержана логика. Поведение героев не соответствует заявленным ранее характеристикам. Тем не менее, СПАСИБО, автор, за любопытную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена