Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3881 315656

Текущий рейтинг:
#3369 в Любовное фэнтези
#2079 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 02:36:29

оплатила но книгу не открыли деньги с карты сняли.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Чудесная, трогательная история. Прочитала с огромным удовольствием. Бальзам для души.

avatar
12.09.2019, 16:01:02

Перечитала дилогию с удовольствием. Замечательная история! Спасибо)))

avatar
10.08.2019, 16:03:59

Первая часть понравилась и про магию интересно, и динамичная... вторая же часть... разочарование. Купила и читала по диагонали. Натыканы моментики конечно на пару тройку строк, чтобы читатель не уснул, а в общем 2 часть... тоска зелёная.

avatar
19.07.2019, 18:25:08

не хочется тратить деньги, не могу решиться. вкрации что будет? возможно куплю

Разочаровала

Большое спасибо за интересный цикл "Начертательная магия". Читала и переживала с Сашей всю гамму чувств, вызванных событиями, происходящими в ее жизни в новом для нее магическом мире.

здравствуйте! очень хочу поучаствовать в конкурсе на промокод этой книги.но по техническим причинам,которые техподдержка не может исправить,у меня под блогами комментарии не отправляются.можно я здесь оставлю заявку на участие?

avatar
29.01.2019, 19:41:09

Если вы ждете мировых заговоров, избранных и нереальных приключений, это не сюда. Книга о людях и отношениях. Мы видим начало взросления героини, ее становление в жизни. Ее эмоции. переживания и чувства. Я получила от книги удовольствие. Мне под настроение очень зашло)) Вторая часть несколько спокойнее первой мне показалась. История очень добрая и позитивная. Герои адекватны, все логично и понятно. Качественная работа. Автору большое спасибо!

avatar
10.02.2019, 01:23:04

спасибо!!!

очень понравилась книга

все! дочитала на одном дыхании!! отличная книга!! мне очень понравилось!!! спасибо автору!!

тормозит приложении

не поняла юмора. я купила вторую часть. а мне после 4й главы пишут оплатите заново???? это что за хрень такая?

avatar
03.12.2018, 08:04:05

Не смогла дочитать. Жаль потраченных денег. Пол книги развозят сопли, дошла до посвящения, думала хоть там какое-то движение будет, но нет. Книга на любителя

avatar
23.10.2018, 10:40:59

Спасибо за историю, вдохновения вам и вашему музу :)

avatar
16.09.2018, 13:30:21

Спасибо. Очень понравилось постепенное развитие отношений героев. То, как меняются они и их чувства. Все логично и вытекает из происходящих событий.

avatar
02.09.2018, 23:19:09

г

avatar
02.08.2018, 16:34:32

Очень романтичный и сильный цикл, прочла с удовольствием за пару дней, не могла оторваться... Спасибо =)!