- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Рейтинг:
5594
5594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3393 в Любовное фэнтези
#2081 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1227
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122603
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554273
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13660
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043222
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.Прочла с превеликим удовольствием две книги. Рада за Сашу, что ей повезло встретиться с Домиником, который стал опорой и любовью в её непростой жизни.
Спасибо за интересную историю. Дилогия получилась очень душевной:-)
СПАСИБО. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО.
Спасибо за интересные книги. Это чудо. Читала не отрываясь, так захватил сюжет. Главные герои и события , которые с ними происходят, приключения и любовь. Очень красиво написано.
С нетерпением жду следующих книг.
Удачи вам и вдохновения в вашем творчестве.
Спасибо большое за чудесные книги. Очень приятно было читать, и пусть экшена не было,но становление героини , ее взросления, переживания, то как она вела себя на протяжении двух книг,принято удивили. Очень мало таких произведений. Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве.
Первая книга очень понравилась. Теперь собираюсь получить удовольствие от второй книги.
Вопрос - предполагается ли скидка ? Спасибо))))
спасибо автору за великолепное произведение её пера.Вечного муза вам.
спасибо автору за великолепное произведение её пера.Вечного муза вам.
спасибо за возможность прочесть бесплатно)) легко пера и вдохновения
спасибо за возможность прочесть бесплатно)) легко пера и вдохновения
Спасибо огромное!!!
С удовольствием прочитала, мне все истории понравились которые читала, буду и дальше интересоваться Вашими произведениями.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Спасибо за замечательную дилогию. Так приятно почитать такую милую и добрую сказку, где нет бурной животной страсти, а есть искренняя любовь. Где героиня не супервумен, а обычная девушка со своими комплексами и реальными мечтами. Где герой, не супермачо доказывающий на каждой странице какой он крутой, а настоящий мужчина, также преодолевающий свои проблемы.
СПАСИБО!!!
Спасибо за книги, обе-две. Первая читалась интесеснее, а вторая - эдакая добротная сказка с надёжным счастливым концом о котором мечтают все девушки и женщины любого возраста. Гламурненько и умилительно... ;-)
Спасибо автору за прекрасную историю любви)))
Понравилось как восхитительно Дом ухаживал за Сашей, как по доброму добивался ее!! А отдых в снежном домике был просто чудесен)))
Как повзрослела героиня, смогла и Лекса простить и подружиться с ним, ради Доминика, да и с Китом отношения выяснить, дружбу не потерять)
Спасибо!!))
Вдохновения Вам и новых таких же замечательных книг)))
Спасибо большое за вторую часть. Мне изначально Доминик не нравился, казался каким-то слюнтяем. Но во второй части он раскрылся как мужчина. И, несмотря на то, что во второй части не было приключений ярких, она мне понравилась больше.
Привет. Я бы ещё читала и читала про Доминика и Сашу. Всё так тепло и нежно. Хоть и были в книги неприятные, болезненные моменты, но они как-то быстро уходили на второй план, отношения между главными героями затмевали всё! Спасибо за интересную книгу. Вдохновения!
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Книга как-то с первых строчек легла на душу. Волнения и переживания за героев только усилили желание добраться до заключительного "Хэппи Энда". От всей дилогии осталось приятное послевкусие. С удовольствием прочитаю про Сориана и Аронику
Спасибо автору! Серия очень понравилась, получила удовольствие и от слога автора и от истории!
Замечательно, ярко и нежно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена