- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Рейтинг:
5594
5594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3359 в Любовное фэнтези
#2052 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1243
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554305
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122629
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13663
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043230
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините не могу дочитать книгу. Можете написать с кем останется Саша ??? Спасибо.
Ну что за безобразие?! Деньги списались, транзакций прошла, а доступ не открылся. Это как вообще?
Большое спасибо! Замечательная история!
Деньги списались, а доступ не открылся ((( Расстройство одно...
Спасибо автору за отличную книгу. Читала на одном дыхании. И с нетерпением буду ждать продолжения. Ещё раз спасибо.
Книги, что первая, что вторая - великолепны. Благодарю за истинное удовольствие от прочтения. Успехов автору. Жду продолжения.))
Есть вопрос: почему книга про Сориана идёт как самостоятельная, не в цикле?
Спасибо Вам и Лит-эре за эту возможность!!!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу и за Библионочь и за возможность дочитать диологию до конца.
Обе книги шикарные! Вдохновения вам крылатого!
Спасибо, Светлана. за замечательную во всех отношениях историю. Лёгкую, тёплую, очень светлую. Это история о любви, настоящей, искренней. Такой, которая меняет людей только в лучшую сторону. Доминика эта любовь спасла от разочарования и цинизма, Сашку - от одиночества, неуверенности в себе, превратив "гадкого утёнка" в прекрасного лебедя - умную, смелую. интересную девушку. Которая заслуживает любви, заслуживает быть любимой и любить самой. Даже немного жаль расставаться с этой светлой и нежной парой, наблюдать за развитием отношений которой было сущее удовольствие. Мало сейчас, к сожалению, в этом жанре таких гг как Доминик, всё мачо описывают брутальных, которые гнобят-гнобят своих девушек, а те в ответ лююююбят. За что только, я не понимаю. Доминик же - Мужчина, такой каким и должен быть настоящий мужчина по отношению к свое возлюбленной - чуткий, внимательный, терпеливый, нежный, способный и умеющий защитить. Сашка рядом с ним расцвела и поверила в себя. Ещё раз спасибо)
Спасибо!
Спасибо, замечательно!
Спасибо! Приятная книга, жду обещанную историю про Сориана и Аронику. Вдохновения автору!
Спасибо за замечательную историю! Наслаждалась каждой продой))
Прям завидую Саше, Доминик идеальный мужчина)) пока читала первую книгу, всё ждала подвоха))
В полном восторге от книги, от героев. Наконец-то никаких драконов, демонов и прочей нечисти. Никакого торжества тёмного. Светлое и радостное послевкусие осталось от книги. Главные герои обычные люди со своими недостатками и достоинствами, пусть и наделённые магией, что особенно импонирует. Музу вдохновения, а нам новых интересных книг!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась!!!
Классная книга! Не согласна с теми, кто считает вторую слабее, чем первая. Здесь всего в меру, учеба, занятия, дружба, любовь... Не устаю восхищаться главными героями, как хорошо, что они друг друга нашли. По поводу манипулирования: Доминик, конечно, товарищ авторитарный и маниаулятор от Бога, но Саша тоже только с виду тихоня, поэтому она позволяетему собой манипулировать в тех вопросах, по которым у нее самой нет возражений. Почему нельзя позволить мужчине добиться своего, если ты и сама не против его решения? Если же в чем-то она будет с Домом не согласна, она будет воевать. Если бы парень был против Сашкиных отношений с Китом, я думаю, она бы костьми легла, но не позволила ему настоять на своем. И Доминик это понимает. Он вообще очень понимающий. Очень радостно было наблюдать за эволюцией их отношений. Особенно после того, как Дом понял, что к Лексу у Саши не осталось никаких чувств. Его облегчение описано всего лишь одной фразой, но очень ощутимо.
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо обе книги прочитала с удовольствием
Скачать будет возможность?
Огромное спасибо! Дилогия великолепная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена