Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3881 315667

Текущий рейтинг:
#3359 в Любовное фэнтези
#2052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 18:35:03

Извините не могу дочитать книгу. Можете написать с кем останется Саша ??? Спасибо.

avatar
22.08.2017, 14:54:12

Ну что за безобразие?! Деньги списались, транзакций прошла, а доступ не открылся. Это как вообще?

Большое спасибо! Замечательная история!

avatar
21.08.2017, 22:55:54

Деньги списались, а доступ не открылся ((( Расстройство одно...

avatar
20.08.2017, 13:34:19

Спасибо автору за отличную книгу. Читала на одном дыхании. И с нетерпением буду ждать продолжения. Ещё раз спасибо.

avatar
04.08.2017, 03:07:57

Книги, что первая, что вторая - великолепны. Благодарю за истинное удовольствие от прочтения. Успехов автору. Жду продолжения.))
Есть вопрос: почему книга про Сориана идёт как самостоятельная, не в цикле?

avatar
29.07.2017, 05:53:48

Спасибо Вам и Лит-эре за эту возможность!!!

Огромное спасибо за такую замечательную книгу и за Библионочь и за возможность дочитать диологию до конца.
Обе книги шикарные! Вдохновения вам крылатого!

avatar
17.07.2017, 17:47:08

Спасибо, Светлана. за замечательную во всех отношениях историю. Лёгкую, тёплую, очень светлую. Это история о любви, настоящей, искренней. Такой, которая меняет людей только в лучшую сторону. Доминика эта любовь спасла от разочарования и цинизма, Сашку - от одиночества, неуверенности в себе, превратив "гадкого утёнка" в прекрасного лебедя - умную, смелую. интересную девушку. Которая заслуживает любви, заслуживает быть любимой и любить самой. Даже немного жаль расставаться с этой светлой и нежной парой, наблюдать за развитием отношений которой было сущее удовольствие. Мало сейчас, к сожалению, в этом жанре таких гг как Доминик, всё мачо описывают брутальных, которые гнобят-гнобят своих девушек, а те в ответ лююююбят. За что только, я не понимаю. Доминик же - Мужчина, такой каким и должен быть настоящий мужчина по отношению к свое возлюбленной - чуткий, внимательный, терпеливый, нежный, способный и умеющий защитить. Сашка рядом с ним расцвела и поверила в себя. Ещё раз спасибо)

avatar
21.07.2017, 04:02:48

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 16:05:34

Спасибо, замечательно!

avatar
15.07.2017, 11:20:41

Спасибо! Приятная книга, жду обещанную историю про Сориана и Аронику. Вдохновения автору!

avatar
19.07.2017, 20:16:01

Спасибо за замечательную историю! Наслаждалась каждой продой))
Прям завидую Саше, Доминик идеальный мужчина)) пока читала первую книгу, всё ждала подвоха))

avatar
19.07.2017, 14:28:07

В полном восторге от книги, от героев. Наконец-то никаких драконов, демонов и прочей нечисти. Никакого торжества тёмного. Светлое и радостное послевкусие осталось от книги. Главные герои обычные люди со своими недостатками и достоинствами, пусть и наделённые магией, что особенно импонирует. Музу вдохновения, а нам новых интересных книг!!!

avatar
19.07.2017, 10:57:46

Спасибо за книгу, очень понравилась!!!

avatar
19.07.2017, 05:08:52

Классная книга! Не согласна с теми, кто считает вторую слабее, чем первая. Здесь всего в меру, учеба, занятия, дружба, любовь... Не устаю восхищаться главными героями, как хорошо, что они друг друга нашли. По поводу манипулирования: Доминик, конечно, товарищ авторитарный и маниаулятор от Бога, но Саша тоже только с виду тихоня, поэтому она позволяетему собой манипулировать в тех вопросах, по которым у нее самой нет возражений. Почему нельзя позволить мужчине добиться своего, если ты и сама не против его решения? Если же в чем-то она будет с Домом не согласна, она будет воевать. Если бы парень был против Сашкиных отношений с Китом, я думаю, она бы костьми легла, но не позволила ему настоять на своем. И Доминик это понимает. Он вообще очень понимающий. Очень радостно было наблюдать за эволюцией их отношений. Особенно после того, как Дом понял, что к Лексу у Саши не осталось никаких чувств. Его облегчение описано всего лишь одной фразой, но очень ощутимо.

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
18.07.2017, 19:07:49

Спасибо обе книги прочитала с удовольствием

Скачать будет возможность?

avatar
17.07.2017, 16:13:29

Огромное спасибо! Дилогия великолепная!!!