Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3882 315675

Текущий рейтинг:
#3317 в Любовное фэнтези
#2025 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Так мило, тепло и слёзно. Спасибо!

avatar
14.07.2017, 11:08:10

спасибочки

avatar
14.07.2017, 22:15:07

что-то много стало восхвалений главной героини, приторно

Спасибо!!!! Ну вот, бабушку в семью вернули. Скоро и дед подтянется, он ведь выбором внучки доволен. Хотя он должен понять вначале, что это ему нужно, а не детям/внукам.

avatar
13.07.2017, 22:23:45

Встреча удалась )))
Спасибо большое за проду!

avatar
13.07.2017, 20:30:34

Ну вот мамуси распросли деток и теперь спокойны за своих чад, это же мамы:-) Спасибо!!

avatar
13.07.2017, 13:51:20

Спасибо за проду.

Спасибо!!!! Вооот, мы дружно жалели Доминика, что ему приходится преодолевать Сашкины комплексы, а это, оказывается, у нее шансов не было, т.к. Дом упертый до ужаса и "цель вижу, в себе уверен" 0)))))

avatar
13.07.2017, 08:43:58

Ну вроде все ок, надеюсь большк подводных камней не будет. Спасибочки

avatar
13.07.2017, 08:34:11

Спасибо большое! Знакомство состоялось))))

avatar
13.07.2017, 08:25:18

Так, дань вежливости отдали, обязательную программу отбыли, а заодно и вкусно поужинали...пора сбегать. Пусть родственнички друг с другом пообщаются, думаю, им есть о чём поговорить...будущее молодых, общие знакомые, вспомнить прошлое, молодость... В общем, тем полно и без Сашки с Домиником)

Привет. Самое главное, чтобы у Доминика и Саши между собой всё было хорошо, а родители будут довольны, если дети будут счастливы. Спасибо.

avatar
13.07.2017, 08:52:32

Спасибо

avatar
12.07.2017, 22:56:28

Спасибо большое за продку.

Привет. Полная комната людей! И это только одни самые близкие родственники, без друзей. И все любопытны! Говорить сегодня Саше и говорить. Спасибо.