- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4864 в Любовное фэнтези
#957 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1240
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122611
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554297
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13661
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043229
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидочитала. нервы на пределе..хочу продолжения...немедленно..переживаю за Сашу и Доминика ...
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо! Очень захватывающая история)))))
Книга очень понравилась. Действительно герои живые, адекватные. Все прописано натурально, при чтении погрузилась полностью в мир, в отношения и жизнь героев. Простая человечная молодежная история, без надрыва эмоций. И это прекрасно.
Этот роман скорее о студенческой жизни, чем фэнтэзи о попаданке. Не слишком динамичный, но характеры героев не плоские, язык приятный. Спасибо автору за книгу. Надеюсь, что во второй книге будет чуть больше приключений)
Читаю уже по второму разу и как первый раз!!!!!Спасибо за отличную книгу! И ну о-о-очень хочется иметь их в бумаге!!!!!! Успехов вам в дальнейшем творчестве!!!!!
Да уж! Прочитала просто на одном дыхании! Очень динамично и захватывающе написано! Я в восторге! Интересный сюжет. Мне понравилось это направление магии - начерталка - , описано интересно) Здорово прописаны дружба, первые романтические отношения, зависть, подставы и многое другое. Вообще, у Вас хорошо описаны многие эмоции, прямо захватывает. Вспоминаю юность))) Все поступки логичны, обоснованны. Герои адекватны и получились живыми. Характеры не просто описаны, но и подкреплены соответствующими этим характерам действиями. За это спасибо! Получила массу удовольствие, пошла читать вторую часть!
Доброго времени суток, Светлана!
А что? Очень эффектная концовка для первой части!
С одной стороны - ребята пропали в направленном неизвестно куда портале. С другой стороны, оба хорошо подготовлены, да еще жизнью в двух мирах.
Спасибо!
Спасибо, такой эмоциональный всплеск в конце...аж дрожжжь пробирает)))
Пошла читать вторую часть.
Когда можно будет скачать?
привет СПАСИБО жду 2 часть
Очень нравится, хоть и не дочитала... Скажите а есть фото ГГ?
Мне очень понравилась первая книга. Вторую еще не читала. Такие себе живые не плоские герои. Тут где-то в комментах о разочаровании ГГ есть. Ну так и в жизни попадаются люди, которые просто не верят в вероломство ближнего своего, даже если этот самый ближний неприятен и малость завистлив.
почему не могу купить книгу
Очень классно написано. Интересно. Занимательно.
Спасибо.
Понравилась книга. Очень легкая,иногда наивная,но это ее совершенно не портит. Хочется продолжения,поэтому потопала за второй частью))))
Спасибо! Получила удовольствие, читая книгу! Успехов вам в написании!
спасибо за интересную книгу) Очень понравилась) Иду читать вторую)
спасибо за интересную книгу) Очень понравилась) Иду читать вторую)
Книга просто волшебно просто не передать словами какой захватывающий сюжет! Вместе с героями живёшь переживаешь радуешься ! Закончила читать книгу просто не смогла оторваться! Я просто не могу даже описать словами как мне эта книга понравилась очень очень сильно! Спасибо за ваше творчество буду ждать ваших новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена