Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8848 1014170

Текущий рейтинг:
#4864 в Любовное фэнтези
#957 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дочитала. нервы на пределе..хочу продолжения...немедленно..переживаю за Сашу и Доминика ...

avatar
24.10.2019, 18:35:51

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
21.10.2019, 12:49:51

Спасибо! Очень захватывающая история)))))

avatar
18.04.2019, 16:15:11

Книга очень понравилась. Действительно герои живые, адекватные. Все прописано натурально, при чтении погрузилась полностью в мир, в отношения и жизнь героев. Простая человечная молодежная история, без надрыва эмоций. И это прекрасно.

Этот роман скорее о студенческой жизни, чем фэнтэзи о попаданке. Не слишком динамичный, но характеры героев не плоские, язык приятный. Спасибо автору за книгу. Надеюсь, что во второй книге будет чуть больше приключений)

Читаю уже по второму разу и как первый раз!!!!!Спасибо за отличную книгу! И ну о-о-очень хочется иметь их в бумаге!!!!!! Успехов вам в дальнейшем творчестве!!!!!

avatar
29.01.2019, 12:23:37

Да уж! Прочитала просто на одном дыхании! Очень динамично и захватывающе написано! Я в восторге! Интересный сюжет. Мне понравилось это направление магии - начерталка - , описано интересно) Здорово прописаны дружба, первые романтические отношения, зависть, подставы и многое другое. Вообще, у Вас хорошо описаны многие эмоции, прямо захватывает. Вспоминаю юность))) Все поступки логичны, обоснованны. Герои адекватны и получились живыми. Характеры не просто описаны, но и подкреплены соответствующими этим характерам действиями. За это спасибо! Получила массу удовольствие, пошла читать вторую часть!

avatar
17.12.2018, 09:52:45

Доброго времени суток, Светлана!
А что? Очень эффектная концовка для первой части!
С одной стороны - ребята пропали в направленном неизвестно куда портале. С другой стороны, оба хорошо подготовлены, да еще жизнью в двух мирах.
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 21:32:41

Спасибо, такой эмоциональный всплеск в конце...аж дрожжжь пробирает)))
Пошла читать вторую часть.

avatar
14.09.2018, 16:10:12

Когда можно будет скачать?

avatar
03.09.2018, 22:58:01

привет СПАСИБО жду 2 часть

avatar
25.08.2018, 22:38:04

Очень нравится, хоть и не дочитала... Скажите а есть фото ГГ?

avatar
27.06.2018, 13:40:26

Мне очень понравилась первая книга. Вторую еще не читала. Такие себе живые не плоские герои. Тут где-то в комментах о разочаровании ГГ есть. Ну так и в жизни попадаются люди, которые просто не верят в вероломство ближнего своего, даже если этот самый ближний неприятен и малость завистлив.

avatar
16.06.2018, 21:35:11

почему не могу купить книгу

avatar
04.06.2018, 10:55:18

Очень классно написано. Интересно. Занимательно.
Спасибо.

avatar
23.05.2018, 10:31:57

Понравилась книга. Очень легкая,иногда наивная,но это ее совершенно не портит. Хочется продолжения,поэтому потопала за второй частью))))

avatar
27.04.2018, 17:10:15

Спасибо! Получила удовольствие, читая книгу! Успехов вам в написании!

avatar
20.04.2018, 20:01:45

спасибо за интересную книгу) Очень понравилась) Иду читать вторую)

avatar
20.04.2018, 20:01:47

спасибо за интересную книгу) Очень понравилась) Иду читать вторую)

Книга просто волшебно просто не передать словами какой захватывающий сюжет! Вместе с героями живёшь переживаешь радуешься ! Закончила читать книгу просто не смогла оторваться! Я просто не могу даже описать словами как мне эта книга понравилась очень очень сильно! Спасибо за ваше творчество буду ждать ваших новых книг!