- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Любовное фэнтези
#714 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1294
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554454
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043262
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122649
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13676
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу! Герои у Вас получились живыми и симпатичными. А Доминик вообще выше всяких похвал!
после Ола и Отто тема начертательной магии мне очень интересна только, только жаль неудобно с страницы читать!
))))))))))))))))))
Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!
Ухххх, на одном дыхании!
Жесть, я аж сама заволновалась, а не влюбится ли Александра в Лекса?))) надеюсь все у всех будет хорошо!))
Дочитал до 9й главы. Сюжета не нашел.
Жесть, я аж сама заволновалась, а не влюбится ли Александра в Лекса?))) надеюсь все у всех будет хорошо!))
Книга очень понравилась, большое спасибо! :)
Хорошая книга, правда. Я как поняла, Вы больший упор делаете на чувствах и взаимоотношениях героев. Давненько я не читала ничего столь душевного. Особенно мне понравились образы, которые Вы создаете своим пером, - они чудесны. Я прям вижу их, когда читаю. Наверное, они просто наполнены любовью и старанием. А вот интрига появилась только к концу книги. Но, в общем-то, это просто два разных направления, и если их объединить, то выйдет действительно нечто фантастическое.
Поздравляю Вас с окончанием этой книги. Она действительно получилась на славу.
С некоторых пор я подсела (другого слова не подобрать) на книги из серии "попаданки в другие миры". Очень нравиться читать про академии и т.д Но ваша книга это нечто!!! Снова окунулась в атмосферу первого чувства, первого поцелуя... очень нравиться язык написания, все вроде плавно, и в то же время много интересных событий. Спасибо, перехожу ко второй части. Вам здоровья и вдохновения и ждем продолжения.
Спасибо огромное! Очень интересная книга. Успехов в творчестве!
Закончила книгу. Очень понравилась. Я так устала от историй про академии, где толком ничего не описано. А в вашей книге нравится подробное описание характеров, прошлого ГГ. То, как идёт повествование истории, учебный процесс подробно описан. Интересно читать. В общем, рекомендую к прочтению!
Только начала читать. Пока нравится, но вот что покоробило, что я для каждого чертежа, даже для активации рун нужна кровь... Это ж сколько крови бедные студенты должны отдать во время обучения, а потом и в жизни)
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1669
Очень интересная и нежная история. Помчалась чтрать вторую часть.
Если вам нравится книги про попаданок, эта книга для вас.
Где купить можно первую часть книги? (.... зрение не позволяет читать с пк )
До сих пор не была знакома с Вашим творчеством и очень рада, что название книги привлекло внимание. Очень понравилось! Хоть и прочитала академок немеряно, но эта книга выделяется прежде всего необычными факультетами. Отдельная благодарность за грамотный язык. Побежала читать дальше.
Спасибо!
Очень надеюсь, что катастрофически плохого не случится, они смогут выбраться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена