Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8847 1014243

Текущий рейтинг:
#3303 в Любовное фэнтези
#714 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 18:38:25

Спасибо за замечательную книгу! Герои у Вас получились живыми и симпатичными. А Доминик вообще выше всяких похвал!

avatar
17.07.2017, 13:14:17

после Ола и Отто тема начертательной магии мне очень интересна только, только жаль неудобно с страницы читать!

avatar
17.07.2017, 11:52:25

))))))))))))))))))

avatar
17.07.2017, 05:05:57

Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!

Ухххх, на одном дыхании!

avatar
27.06.2017, 20:07:27

Жесть, я аж сама заволновалась, а не влюбится ли Александра в Лекса?))) надеюсь все у всех будет хорошо!))

Дочитал до 9й главы. Сюжета не нашел.

avatar
27.06.2017, 20:07:14

Жесть, я аж сама заволновалась, а не влюбится ли Александра в Лекса?))) надеюсь все у всех будет хорошо!))

avatar
20.06.2017, 20:13:02

Книга очень понравилась, большое спасибо! :)

avatar
16.06.2017, 14:37:28

Хорошая книга, правда. Я как поняла, Вы больший упор делаете на чувствах и взаимоотношениях героев. Давненько я не читала ничего столь душевного. Особенно мне понравились образы, которые Вы создаете своим пером, - они чудесны. Я прям вижу их, когда читаю. Наверное, они просто наполнены любовью и старанием. А вот интрига появилась только к концу книги. Но, в общем-то, это просто два разных направления, и если их объединить, то выйдет действительно нечто фантастическое.
Поздравляю Вас с окончанием этой книги. Она действительно получилась на славу.

avatar
08.06.2017, 19:29:13

С некоторых пор я подсела (другого слова не подобрать) на книги из серии "попаданки в другие миры". Очень нравиться читать про академии и т.д Но ваша книга это нечто!!! Снова окунулась в атмосферу первого чувства, первого поцелуя... очень нравиться язык написания, все вроде плавно, и в то же время много интересных событий. Спасибо, перехожу ко второй части. Вам здоровья и вдохновения и ждем продолжения.

avatar
08.06.2017, 12:23:20

Спасибо огромное! Очень интересная книга. Успехов в творчестве!

Закончила книгу. Очень понравилась. Я так устала от историй про академии, где толком ничего не описано. А в вашей книге нравится подробное описание характеров, прошлого ГГ. То, как идёт повествование истории, учебный процесс подробно описан. Интересно читать. В общем, рекомендую к прочтению!

Только начала читать. Пока нравится, но вот что покоробило, что я для каждого чертежа, даже для активации рун нужна кровь... Это ж сколько крови бедные студенты должны отдать во время обучения, а потом и в жизни)

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1669

Очень интересная и нежная история. Помчалась чтрать вторую часть.

avatar
05.06.2017, 06:54:59

Если вам нравится книги про попаданок, эта книга для вас.

Где купить можно первую часть книги? (.... зрение не позволяет читать с пк )

До сих пор не была знакома с Вашим творчеством и очень рада, что название книги привлекло внимание. Очень понравилось! Хоть и прочитала академок немеряно, но эта книга выделяется прежде всего необычными факультетами. Отдельная благодарность за грамотный язык. Побежала читать дальше.

avatar
31.05.2017, 23:27:43

Спасибо!
Очень надеюсь, что катастрофически плохого не случится, они смогут выбраться!