- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Любовное фэнтези
#714 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1302
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554471
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043263
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122650
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13683
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.. жду продолжение
А где можно скачать книгу?
Спасибо за интересную книгу!
Ребят скоро выпишут... А кто то уже и о свадьбе подумывает. Не ранова то ли? Спасибо!
Захватило с первых строк!! Очень нравятся главные герои и сам сюжет !)
P.s: только бы Саша осталась с Домиником ;))
Это было круто. Замечательное произведение. Я переживала все, что переживала Саша, как будто это я. Никогда такого чувства не было. Автору респект
Замечательная история! Спасибо! Ждем продолжение!
Дорогие друзья, прошу прощения за беспокойство! Залила вычитанную версию)))
Книга мне очень понравилась, спасибо автору за труды!))❤❤❤❤❤
Спасибо :)
Интересно факультетчики пляшут..и Ник не так прост как казался..подождемс очередную скидку на 2-й том...спасибо за отличную книгу...) было интересно..не то что с подписками..купишь в очередной раз, а там веки держать надо и челюсть свернуть можно...
Cпасибо.Очень понравилось.
Обычно не пишу критические отзывы, если не нравится просто прохожу мимо. Но...
идея неплохая, огромный плюс автору за попытку придумать что-то новое в мире магии
Но, честно говоря, я не поверила в особую престижность факультета начертательной магии, даже в первый учебный день хиленько как-то показано это. т.к. для колдовства им надо: 1. мел, 2. поверхность ровная, 3. время, 4. идеальная фотографическая память чтобы идеально помнить и размеры и пропорции и символы 5. да ещё и кровью постоянно разбрасываться. Не проще ли изобрести какую-то кальку, чем ежегодно терять студентов из-за какой-то минимальной неточности (раз уж только какие-то там символы и чертежи вкупе с кровью способны творить могущественное волшебство) . Про вражду факультетов вообще бред, да и ГГ мне не понравилась. Дочитала до 18 главы - дальше не могу, хотя интересны пара моментов насчет Лекса (как он на самом деле к ней относился и, действительно ли не узнал) и родителей:((
Спасибо большое за столь чудесную книгу. Проглотила за один вечер, так было интересно. Автор, у меня к вам просьба, вы не могли-бы написать цену на подписку на вторую книгу серии в белорусских рублях, и откуда их будут снимать? ( с телефона?).
Спасибо Светлана. Читаю с удовольствием. Маленькое замечание - "Приведение" -это приведение подобных или кого-то в садик. "Привидение" - это призрак.
Огромное спасибо за такую замечательную книгу, с прекрасными героями! Я в восторге!! Бегу читать вторую часть♥
Потрясающая книга. Очень понравилась своей оригинальностью. Спасибо.
Мне соасем не понравилась. Нудная
Мне очень понравилась книга захватила с первых страниц. Очень хорошо прописаны сюжетные линии. Спасибо автору!!!
Очень понравилась книга, прочитала просто за несколько часов! Спасибо автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена