Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8847 1014254

Текущий рейтинг:
#3303 в Любовное фэнтези
#714 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 14:20:30

Интересно.. жду продолжение

А где можно скачать книгу?

Спасибо за интересную книгу!

avatar
30.05.2017, 10:03:29

Ребят скоро выпишут... А кто то уже и о свадьбе подумывает. Не ранова то ли? Спасибо!

avatar
29.05.2017, 11:55:53

Захватило с первых строк!! Очень нравятся главные герои и сам сюжет !)
P.s: только бы Саша осталась с Домиником ;))

Это было круто. Замечательное произведение. Я переживала все, что переживала Саша, как будто это я. Никогда такого чувства не было. Автору респект

avatar
28.05.2017, 23:04:17

Замечательная история! Спасибо! Ждем продолжение!

avatar
28.05.2017, 21:11:42

Дорогие друзья, прошу прощения за беспокойство! Залила вычитанную версию)))

Книга мне очень понравилась, спасибо автору за труды!))❤❤❤❤❤

avatar
22.05.2017, 10:24:47

Спасибо :)

avatar
26.05.2017, 10:37:57

Интересно факультетчики пляшут..и Ник не так прост как казался..подождемс очередную скидку на 2-й том...спасибо за отличную книгу...) было интересно..не то что с подписками..купишь в очередной раз, а там веки держать надо и челюсть свернуть можно...

Cпасибо.Очень понравилось.

Обычно не пишу критические отзывы, если не нравится просто прохожу мимо. Но...
идея неплохая, огромный плюс автору за попытку придумать что-то новое в мире магии
Но, честно говоря, я не поверила в особую престижность факультета начертательной магии, даже в первый учебный день хиленько как-то показано это. т.к. для колдовства им надо: 1. мел, 2. поверхность ровная, 3. время, 4. идеальная фотографическая память чтобы идеально помнить и размеры и пропорции и символы 5. да ещё и кровью постоянно разбрасываться. Не проще ли изобрести какую-то кальку, чем ежегодно терять студентов из-за какой-то минимальной неточности (раз уж только какие-то там символы и чертежи вкупе с кровью способны творить могущественное волшебство) . Про вражду факультетов вообще бред, да и ГГ мне не понравилась. Дочитала до 18 главы - дальше не могу, хотя интересны пара моментов насчет Лекса (как он на самом деле к ней относился и, действительно ли не узнал) и родителей:((

avatar
21.05.2017, 22:54:14

Спасибо большое за столь чудесную книгу. Проглотила за один вечер, так было интересно. Автор, у меня к вам просьба, вы не могли-бы написать цену на подписку на вторую книгу серии в белорусских рублях, и откуда их будут снимать? ( с телефона?).

avatar
21.05.2017, 11:50:11

Спасибо Светлана. Читаю с удовольствием. Маленькое замечание - "Приведение" -это приведение подобных или кого-то в садик. "Привидение" - это призрак.

avatar
19.05.2017, 11:33:02

Огромное спасибо за такую замечательную книгу, с прекрасными героями! Я в восторге!! Бегу читать вторую часть♥

Потрясающая книга. Очень понравилась своей оригинальностью. Спасибо.

avatar
15.05.2017, 16:40:46

Мне соасем не понравилась. Нудная

Мне очень понравилась книга захватила с первых страниц. Очень хорошо прописаны сюжетные линии. Спасибо автору!!!

avatar
13.05.2017, 23:13:41

Очень понравилась книга, прочитала просто за несколько часов! Спасибо автор!!!