Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8848 1014385

Текущий рейтинг:
#2499 в Любовное фэнтези
#561 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 22:01:45

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
13.05.2017, 04:52:11

Прочитала книгу на одном дыхании! Герои интересные, умные, смелые, ранимые, со своими проблемами и комплексами. Довольно таки жизненные ситуации описаны.
У каждого были происшествия , после которых они стали такими как есть
Очень понравилась книга, пойду искать вторую)
Спасибо большое))

avatar
10.05.2017, 18:03:10

Спасибо очень интересно, прочитала на одном дыхании)))

avatar
10.05.2017, 15:05:29

сюжет интересный, стилистику чуть доработать и будет хороший роман. успеха)

Очень интересно написано, интересный сюжет, захватил сразу же. Героиня мне понравилась и думает и рассуждает, редко встретишь адекватных героинь в последнее время. Спасибо автору за книгу, жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.05.2017, 13:37:18

Увы, очень скучно, многословно и по-детски. Да и героиня не особо приятная, непонятно за что ею восторгаются столько вроде бы хороших людей. Штамп на штампе. Не дочитала.

Прочитала на раз. Вы так интересно описали уроки по рунам и крови, интересуетесь магией в НАШЕМ Мире))) Сюжет интересный, а уж окончание первой книги - клаааас.
В данной серии книг (читаю все из серии Магическая академия), попадание и процесс обучения и становления магом намного интереснее, чем обнимашки, но без любви и верных друзей то же нельзя. Вы меня очень порадовали баланс магия-дружба-любовь !
Вторую начала читать, но может будет скидка, но в любом случае куплю.

avatar
07.05.2017, 01:12:31

Начало интригует. Кажется у кого-то неприятности только начинаются

avatar
06.05.2017, 13:28:31

Спасибо) очень нежно и приятно! Проду!!!!

До какой степени непредсказуемый конец, ну вот ни разу не ожидала такого, но все равно очень нравится история, и конечно же пойду читать 2 часть, спасибо и не пугайте нас так.)

avatar
05.05.2017, 18:04:09

Начала читать,пока все нравиться!Про тапки:глава 2, гг спрашивает,как она будет 5 лет обходиться без друга(Кира кажется).Только узнала о письме.Никто ей не говорил,сколько учиться в академии.Ясновидящая!?Любопытно,что дальше будет.Читаю:-)))

avatar
05.05.2017, 14:02:38

Огромное спасибо за чудесную книгу

Большое спасибо Автору за чудесный рассказ!Читала на одном дыхании!!!Надеюсь продолжение не подкачает!!!

спасибо!прочитала с удовольствием.

avatar
04.05.2017, 22:04:36

Какая чудесная история! Одновременно и нежная, и суровая, захватывающая! Уважаемая Светлана, вдохновения Вам! Как только напишите вторую книгу, сразу же куплю и буду читать))) Подгоняйте своего муза и балуйте плюшками, чтобы быстрее писался роман)))

avatar
04.05.2017, 03:49:48

Огромное спасибо! Книга оказалась невероятно увлекательной, а герои живыми и позитивными, не смотря на трудности.

avatar
04.05.2017, 00:27:04

Понравилось, автору удачи в творчестве!!!

avatar
02.05.2017, 23:23:35

Классическая академка, но, к сожалению, без своей изюминки. Характеры героев утрированные, а книга читается как ровный пересказ событий.

avatar
02.05.2017, 23:21:54

Спасибо. Великолепное произведение. Очень приятные герои, нет хамства
Чувства героев светлые настоящие