- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Любовное фэнтези
#561 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1382
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554733
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13763
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043291
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122695
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
Прочитала книгу на одном дыхании! Герои интересные, умные, смелые, ранимые, со своими проблемами и комплексами. Довольно таки жизненные ситуации описаны.
У каждого были происшествия , после которых они стали такими как есть
Очень понравилась книга, пойду искать вторую)
Спасибо большое))
Спасибо очень интересно, прочитала на одном дыхании)))
сюжет интересный, стилистику чуть доработать и будет хороший роман. успеха)
Очень интересно написано, интересный сюжет, захватил сразу же. Героиня мне понравилась и думает и рассуждает, редко встретишь адекватных героинь в последнее время. Спасибо автору за книгу, жду с нетерпением продолжения.
Увы, очень скучно, многословно и по-детски. Да и героиня не особо приятная, непонятно за что ею восторгаются столько вроде бы хороших людей. Штамп на штампе. Не дочитала.
Прочитала на раз. Вы так интересно описали уроки по рунам и крови, интересуетесь магией в НАШЕМ Мире))) Сюжет интересный, а уж окончание первой книги - клаааас.
В данной серии книг (читаю все из серии Магическая академия), попадание и процесс обучения и становления магом намного интереснее, чем обнимашки, но без любви и верных друзей то же нельзя. Вы меня очень порадовали баланс магия-дружба-любовь !
Вторую начала читать, но может будет скидка, но в любом случае куплю.
Начало интригует. Кажется у кого-то неприятности только начинаются
Спасибо) очень нежно и приятно! Проду!!!!
До какой степени непредсказуемый конец, ну вот ни разу не ожидала такого, но все равно очень нравится история, и конечно же пойду читать 2 часть, спасибо и не пугайте нас так.)
Начала читать,пока все нравиться!Про тапки:глава 2, гг спрашивает,как она будет 5 лет обходиться без друга(Кира кажется).Только узнала о письме.Никто ей не говорил,сколько учиться в академии.Ясновидящая!?Любопытно,что дальше будет.Читаю:-)))
Огромное спасибо за чудесную книгу
Спасибо
Большое спасибо Автору за чудесный рассказ!Читала на одном дыхании!!!Надеюсь продолжение не подкачает!!!
спасибо!прочитала с удовольствием.
Какая чудесная история! Одновременно и нежная, и суровая, захватывающая! Уважаемая Светлана, вдохновения Вам! Как только напишите вторую книгу, сразу же куплю и буду читать))) Подгоняйте своего муза и балуйте плюшками, чтобы быстрее писался роман)))
Огромное спасибо! Книга оказалась невероятно увлекательной, а герои живыми и позитивными, не смотря на трудности.
Понравилось, автору удачи в творчестве!!!
Классическая академка, но, к сожалению, без своей изюминки. Характеры героев утрированные, а книга читается как ровный пересказ событий.
Спасибо. Великолепное произведение. Очень приятные герои, нет хамства
Чувства героев светлые настоящие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена